Соседи топят секонд-хэндом

их дымоход в мой двор выходит.


а за секонд хенд нет? в чем отличие? вонь одинаковая.

1. Еще раз: кошка.
2. В количестве серы в газах.

Да ну, представьте вонь жженых ссаных тряпок. В детстве каждый из нас, думаю, много чего в кастрике сжег. Тряпье как раз таки дюже воняет.
В теории, какой-то механизм законного урегулирования претензии существует.

ТС, еще раз повторяю - попробуйте поговорить нормально, если не помогает - сошлитесь на какие-нибудь нормы СЭС, МНС или еще каких страшных букв. Для убедительности можно ввернуть что-то типа "согласно статьи 151, п.3 ПНО МЧС СПСТГШ Украины".
А не поможет - в бубен. Или заткнуть дымоход.

В обратном порядке: дымоход, бубен, согласно статьи 151, п.3 ПНО МЧС СПСТГШ Украины, наезд, счетчик, профит.

Хде-та тут рядом - Тори... :D

Так. Меня здесь не было. Ок?
 
взаимообразно, :атакжехорошийконьяк_вискарь_и_шо_ещё_по_вкусу:
 
Одеждой топят или обувью? Это очень важный момент.
 
Когняк. Будем традиционалистами.
:когняк: :)

ЗЫ. А за финнов не согласен?
Низзя быть несогласным с тем, с чем низзя не согласиться, ибо несогласие не может произрасти на почве полного согласия:)

Одеждой топят или обувью? Это очень важный момент.
Носками, из казарм:)
 
Низзя быть несогласным с тем, с чем низзя не согласиться, ибо несогласие не может произрасти на почве полного согласия:)



Отрезанные вторые руки. :ідея:

А чем запах от первых отличается? Что ТС-ка так вспенилась?
 
ну почему-то ветер всегда в нашу сторону и плюс очень близко к дому нашему. вот образно так говоря и получается;)

По теме есть экологическая милиция( или полиция уже) но им нужно звонить так, чтобы приехали во время всей этой гадости. Но правда не знаю приезжают ли они к частным лицам. У нас возле дома зона каждый день дымит ужас. Сколько ни писали депутатам, в исполком и тд отписка у нас своя котельная мы воду Греем. А дым всегда чорного цвета и врняет резиной. У нас даже шутка ходит: опять с зека сапоги не сняли. Судя по всему вам только самим решать этот вопрос. Разговаривать или ругатьс или делать в ответ гадости или морду бить.
 
вонь и гарь неимоверная стоит. все к нам во двор идет.
Может, санстанцию вызвать или пожарных? На обиженные взгляды соседей можно с недоумением ответить, что вы беспокоились об их здоровье, боялись, что их сожгут.
 
Назад
Зверху Знизу