Соседи топят секонд-хэндом

Могут топить торфом- та еще вонь... Но очень дешево.
 
Торгуют секондом, а неликвидные остатки палят.
Сначала нужно просто подойти и нормально поговорить.
Не поймут-тогда другие методы применять. А так вы зиму терпели-они и не чешутся, думают, что вонь паленых тряпок всем нравится.
 
А разве тряпки горят,мне кажется,что они тлеют.
 
что-то ТС не слышно :eek:
 
А если серьезно - чего, действительно тряпьем топят?
да правда. вонь и гарь неимоверная стоит. все к нам во двор идет.

Пора высылать спасателей, пока не сожгли. Кстати, МНС вызывали? Пожароопасный способ отопления

хорошая идея. спасибо.;)

что-то ТС не слышно :eek:

тута я!

Сэконд имеется в виду не дрова, а всякие старые рамы и подобная хрень?

имела ввиду тряпки. одежду старую.
 
Начните рядом с ними палить колеса(шины),по нескольку в день,дня 3-4,потом когда спросят что за хрень вы объясните суть проблемы.Только вот прогнозы на ветер посмотрите:D:D
 
Зачем шины, подумают еще что человек устроил локальный майдан во дворе, сбу еще вызовут. Проблем будет больше
 
Да нормально жить ,я просто не пойму может секонд как то по другому горит, но обычно дым никому не мешает.У меня сосед через 1 дом печку топит.
их дымоход в мой двор выходит.

А за это штрафуют.
а за секонд хенд нет? в чем отличие? вонь одинаковая.
 
Да нормально жить ,я просто не пойму может секонд как то по другому горит, но обычно дым никому не мешает.У меня сосед через 1 дом печку топит.:confused:

Да ну, представьте вонь жженых ссаных тряпок. В детстве каждый из нас, думаю, много чего в кастрике сжег. Тряпье как раз таки дюже воняет.
В теории, какой-то механизм законного урегулирования претензии существует.

ТС, еще раз повторяю - попробуйте поговорить нормально, если не помогает - сошлитесь на какие-нибудь нормы СЭС, МНС или еще каких страшных букв. Для убедительности можно ввернуть что-то типа "согласно статьи 151, п.3 ПНО МЧС СПСТГШ Украины".
А не поможет - в бубен. Или заткнуть дымоход.
 
Да ну, представьте вонь жженых ссаных тряпок. В детстве каждый из нас, думаю, много чего в кастрике сжег. Тряпье как раз таки дюже воняет.
В теории, какой-то механизм законного урегулирования претензии существует.

ТС, еще раз повторяю - попробуйте поговорить нормально, если не помогает - сошлитесь на какие-нибудь нормы СЭС, МНС или еще каких страшных букв. Для убедительности можно ввернуть что-то типа "согласно статьи 151, п.3 ПНО МЧС СПСТГШ Украины".
А не поможет - в бубен. Или заткнуть дымоход.

спасибо. завтра буду разговаривать.
 
ну почему-то ветер всегда в нашу сторону и плюс очень близко к дому нашему. вот образно так говоря и получается;)
 
Назад
Зверху Знизу