Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11129
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11129
я хотел себе такой панасоник купить) ...потом зашёл в магазин посмотрел на него и купил 350 D )) ...вы видели этого монстра FZ50? ...девушка моя сказал что я его не подниму))
