Соль!

очередной искусственный дефецит..
 
Давайте еще какой нибудь деффецид придумаем, только что бы наверняка.
 
Породам пачку соли. Осталось примерно полпачки
200грн или 10$
 
На кухне, на самой высокой полке стоит картонная коробка. В неё ссыпаны спички из трёхсот (!) коробков.

Дело было в 1992. Понадобились кассетницы для резисторов и конденсаторов.

Купил в магазине на углу Ленина и Данилевского. Женщина, стоявшая за мной, ужаснулась - "завтра война начинается?"

Были склеены две кассетницы по 144 коробки в каждой. Радиодетали рассортированы по номиналами, коробки подписаны.

В конце нулевых поделки изничтожил кот - удобно когти точить этой сволочи было :D Высыпавшиеся элементы были перемещены в купленные пластиковые коробки, сочленяемые по типу "ласточкин хвост". Картонные каcсетницы выброшены.

Спички (выдержанные 22 года!) забыли на полке - газ поджигаем пьезозажигалкой.

Кому кц? Десять чатлов штука - пойдёт? :іржач:
 
Кому кц? Десять чатлов штука - пойдёт? :іржач:
:D
А давайте запустим слух, что для чего-то, например военных нужд, нужны кассетные пленки, и скупают их по баснословной цене. А то выкинуть с чердака давно надо.
 
для чего-то, например военных нужд, нужны кассетные пленки, и скупают их по баснословной цене.

Ага. Банки. Для перевыпуска магнитных карт! :D Заодно и от своей фонотеки на катушках и кассетах избавлюсь. И видеокассеты VHS толкануть можно :ги:
 
Ага. Банки. Для перевыпуска магнитных карт! :D Заодно и от своей фонотеки на катушках и кассетах избавлюсь.
Опять же у народа на слуху кассетные бомбардировки, можно как то в одно целое увязать. И даже скупать по началу у активных бабушек под подъездом, или даже не скупать, а просто предложить купить.
Вот же - дурные мысли:пиво:
Блииия,чуствую, что в Харькове воздух кернесовщиной пропитан, заразилась я что ли воздушно капельным путем?
 
Останнє редагування:
только что в АТБ специально обратил внимание на соль
полки ломятся
вообще как может соль быть дефицитом,если ее как говна в самой же Украине
+склады явно ломятся
к тому же расход минимальный,мне пачки наверное хватает на пол года
ну и если шо,завезут с братской Беларуси или с Польши
в общем вы все ебанутые,один я чоткий патсан
 
На Алексеевке соль есть везде и любая. Голодающие могут приехать и купить:D Даже с Полтавы.:іржач:
 
Tl19T6tWDd0.jpg

Варенье закрывайте.
 
На Алексеевке соль есть везде и любая. Голодающие могут приехать и купить:D Даже с Полтавы.:іржач:

Был вчера вечером в метро и краине, соли нет!!! Интересно где вы на Алексеевке ее нашли?
 
Был вчера вечером в метро и краине, соли нет!!! Интересно где вы на Алексеевке ее нашли?

О,блеать и тут соль:D нахуя вы ездите по всем магазинам и скуповываете соль???сколько вам соли для счастья нужно???:D
 
Назад
Зверху Знизу