Соль!

вообще в существующей ситуации в стране (все эти майданы, правосеки, террористы и тд) еще в январе затарил в кладовку/на антресоли пару пачек соли, сахара, двухнедельный запас макарон - особо не мешаеь и на душе спокойно ))
 
ві все забеременніе чтоли
 
и под язык тоже

приход просто разный

можно бодяжить с салом, но это уже экстрим. 100% привыкание, слезть невозможно

Те кто слез, рассказывали что после соли с салом становишся правосеком.
 
ну и кому нужны пачки по 30 грамм?

Гривен!!!! Торопись уже осталось 300 пачек,не успеваю деньги складывать, народ прёт.Многие просят по две в руки,но я сказал,что должно как можно больше хватить.Да и цена дармовая всего 30 гр.Мой сосед на против так по 40 гр продаёт,народ всё равно к нему идёт,так как у меня огромная очередь.

У него 700 пачек соли.Тоже торопитесь а то без соли останетесь.
 
пля, та купите уже мешок соли, думаю лет на 50 хватит...
 
Славянсксоль не отгружает уже около 1,5 месяцев. Завод сильно поврежден, но без паники, уже завозится соль из Мозыря Белоруссия. Цена на 30 проц выше.

я извиняюсь, но у нас всегда была Артемсоль, из Соледара.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Мы знаем, что появились такие слухи, но они не имеют никаких предпосылок. Предприятие работает. Проблем с отгрузкой нет, причем продукцию мы отгружаем во все области. Склады загружены и у нас, и у дилеров. Если в начале месяца мы выпускали 25 вагонов, то сейчас отгружаем 125–130 вагонов в сутки", – цитирует генерального директора ГП "Артемсоль" Александра Степаненко местный портал 06274.com.ua.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ спекульнуть надеется.
Через неделю будут чесать репы, куда девать центнер соли
 
продам соль. дорого!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу