Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Дак в город из сел могли привозить. На обмен.у меня все в городе жили, здесь такой глины не было, наверное
, наверное

