Социальная реклама

подумай еслибы сейчас был союз как он был тогда.
ездил бы ты на девятке или десятке.
был бы у тебя телевизор березка и компьютер мк-155. и тд и тп.
само собой, за левые заработки в тюрьму. на квартиру очередь, на машину очередь. интернет под цензурой. на запад поехать под цензурой.
я чтото упустил?

Майк,твоя большая проблема- мышление по одной линии развития сюжета.Никто не помешал бы СССР развиваться по китайскому варианту,или найти любой другой способ преодоления кризиса развития общества. По любому ,однозначно,при сохранении СССР ,трудящиеся жили бы намного зажиточнее чем сейчас. Хотя бы по тому,что не была бы разрушена промышленная кооперация.А счас промышленность в жопе-извини за грубость. Твой анализ случившегося напоминает прогноз одного крупного ученого середины 19 века. Он взял цифры прироста лошадиных экипажей за сто лет,прикинул скока лошадей будет ещё через сто лет и сделал вывод шо человечество погибнет,потому шта утонет в лошадином дерьме.И чё-разве он был не логичен?Но был ли он прав?
 
ключевое слово БЫ
как факт-сравним развитие запада и ссср на момент распада, уровень жизни, возможностей и тп.
ты же в очередной раз показываешь свою тупость
в китае 1.5 млрд человек, которые готовы работать за копейки, вот туда все мощности и перевели. ты думаешь, в ссср с п\янством такое бы случилось?
вылези из норы, посмотри на вещи реально.
при союзе было хорошо. тем кто не видел что творится за железным занавесом.
 
ключевое слово БЫ
как факт-сравним развитие запада и ссср на момент распада, уровень жизни, возможностей и тп.
ты же в очередной раз показываешь свою тупость
в китае 1.5 млрд человек, которые готовы работать за копейки, вот туда все мощности и перевели. ты думаешь, в ссср с п\янством такое бы случилось?
вылези из норы, посмотри на вещи реально.
при союзе было хорошо. тем кто не видел что творится за железным занавесом.
Не груби и не огрублен будешь. Твою неповоротливость в осмыслении происходящих событий я списываю на твою узкую специализацию и потому не удивляюсь.А насчет развития СССР и Запада ,если отойти от пропогандонских клише самой свабодной американской прессы и если иметь немножко собственного ума-надо взять цифры развития ,посмотреть развитие технологий,учесть реалии того момента и будет ясно(для незомбированной личности),что шло неуклонное развитие СССР и нужно было ещё 30...40 лет ,чтобы вырваться вперед.
Я не считаю СССР образцом наилучшего решения устройства общества(В ключе государственности эта задача вообще не имеет решения),но по любому задатки этой системы намного выше по потенциалу развития. А то шо СССР распался...,ну шож-бывает. В межвидовой борьбе в джунглях больше шансов выжить обезьяне ,а не Маугли,но это не значит ,шо будущее будет принадлежать обезьянам.
 
Опять контуженные евреи вылезли на форум.;)

Интересно если бы СССР не разгромил Рейх , сколько бы евреев осталось на земле, не говоря уже об образовании государства Израиль?;)

учись читать, неуч.
я обращался к тараканомодератору. он зарабатывает на высоких технологиях, кторые пришли с запада.
ферштеен, опущенный ты наш?
Добавлено через 25 минут
Не груби и не огрублен будешь. Твою неповоротливость в осмыслении происходящих событий я списываю на твою узкую специализацию и потому не удивляюсь.А насчет развития СССР и Запада ,если отойти от пропогандонских клише самой свабодной американской прессы и если иметь немножко собственного ума-надо взять цифры развития ,посмотреть развитие технологий,учесть реалии того момента и будет ясно(для незомбированной личности),что шло неуклонное развитие СССР и нужно было ещё 30...40 лет ,чтобы вырваться вперед.Я не считаю СССР образцом наилучшего решения устройства общества(В ключе государственности эта задача вообще не имеет решения),но по любому задатки этой системы намного выше по потенциалу развития. А то шо СССР распался...,ну шож-бывает. В межвидовой борьбе в джунглях больше шансов выжить обезьяне ,а не Маугли,но это не значит ,шо будущее будет принадлежать обезьянам.

:yahoo: :іржач: :клас:

сам то веришь в этот бред?
 
Останнє редагування:
Топик про Россию,а ты, как и в большенстве тем в которых ты участвуешь,вытащил из гроба СССР и принялся на него испражняться.
блин!!!
ты хотя бы ролик посмотри!!! :)))))))))
топик про Россию :))))
 
сам то веришь в этот бред?
Я ж не Папа Римский ,не Патриарх Православной Церкви и не Глав.Военн.Раввин шобы верить,или не верить.
Я пишу только о том ,в чем разбираюсь и на мне нет идеологических очков с заклеенными цитатами идейных гуру стеклами. Ты вообще,хотя бы один день работал на заводе,чтобы авторитетно заявлять о том -отставали советские технологии от западных ,или нет? Не работал? Тогда будь любезен не обсуждать вкус экзотического фрукта ,который ты очень любишь,но никогда в жизни не пробовал. Я ,лично,работал с технологиями ,которые не уступали,а некоторые(немногочисленные,увы) намного превосходили тогдашние западные разработки. А в планах были вообще вещи,которые и счас там не известны. Я тебе мог бы многое рассказать о,например технологиях обработки титана,которые,скорее всего до сих пор не известны за границей,но ведь оно тебе не надь-ты же теоретик ,а не практик. Если факты не поддерживают твою теорию-тем хуже для фактов.
 
прут не позорься
Добавлено через 2 минуты
Майки , милёнок ты чего сегодня такой альтернативно одарённый?

Поел чего то?;)

отвечай по теме, где я сказал плохое про ссср? или про его роль в победе над фашистами? или пропизделся как обычно...
"миленок"? ты не перепутал форумы, киса? ето тебе не можайский пидарский форум..
 
учись читать, неуч.
я обращался к тараканомодератору. он зарабатывает на высоких технологиях, кторые пришли с запада.
.... примерно аналогично тому, как кое-кто зарабатывает на "нефти, которая пришла с востока".... Ну или на труде "восточных рабочих"....
 
.... примерно аналогично тому, как кое-кто зарабатывает на "нефти, которая пришла с востока".... Ну или на труде "восточных рабочих"....

ну да.каждый зарабатывает как может. все таки капитализм, предпринимательство и прочая херня.
я говорю к тому, что если БЫ ссср остался, то у тебя не было БЫ такой возможности. работал бы в нии как максимум.
 
ну да.каждый зарабатывает как может. все таки капитализм, предпринимательство и прочая херня.
я говорю к тому, что если БЫ ссср остался, то у тебя не было БЫ такой возможности. работал бы в нии как максимум.

Был БЫ ссср работал бы я в горкоме партии.... на крайняк в горкоме комсомола....
 
и с таким умением приспосабливаться, ты будешь утверждать, что ты не еврей?
 
и с таким умением приспосабливаться, ты будешь утверждать, что ты не еврей?

У нас все форумные вредины - евреи. Не веришь? Да хоть у Патрика спроси! :D Также в качестве консультантов по этому вапгосу можно привлекать Ваню Курского и невинно-затгавленного Винни-Пуха. :D
 
У нас все форумные вредины - евреи. Не веришь? Да хоть у Патрика спроси! :D Также в качестве консультантов по этому вапгосу можно привлекать Ваню Курского и невинно-затгавленного Винни-Пуха. :D
"Все люди в этом мире-евреи.Тока не все об этом догадываются."(С) :D
 
"Катаясь на российской карусели,
наевшись русской мудрости плодов,
евреи столь изрядно обрусели,
что всюду видят происки жидов."
 
подумай еслибы сейчас был союз как он был тогда.
ездил бы ты на девятке или десятке.
был бы у тебя телевизор березка и компьютер мк-155. и тд и тп.
само собой, за левые заработки в тюрьму. на квартиру очередь, на машину очередь. интернет под цензурой. на запад поехать под цензурой.
я чтото упустил?

да, ты упустил, что я бы не видел в подъезде кучи использованных шприцов, не видел бы ковыряющихся в мусорных баках пенсионеров, не боялся бы потерять [и больше не найти такую хорошую] работу, не боялся бы что мне в жопу вколят кровь больного СПИДом, не читал бы про мажоров которым дарят права вместе с машиной-танком ... я что-то упустил?

"одни лгут, что в СССР все было ужасно. другие - что все было замечательно".
 
Назад
Зверху Знизу