Социальная реклама

та да... вот в СССР каждый знал что по количеству ядерных боеголовок на душу населения его страна впереди планеты всей. и это было счастье. обычное человеческое счастье.
:іржач:
 
ANTIpоd, а чем ты в жизни гордишься? Ты лично.
 
ANTIpоd, а чем ты в жизни гордишься? Ты лично.
я лично? ничем. у тебя подписи форумчан забанены? если б ты видел мою подпись, то понял бы что жизнь не удалась. так что мне гордиться нечем.
только вот от страны это мало зависит :)))
 
я лично? ничем. у тебя подписи форумчан забанены? если б ты видел мою подпись, то понял бы что жизнь не удалась. так что мне гордиться нечем.
только вот от страны это мало зависит :)))

Это зависит от восприятия жизни. Которое в свою очередь зависит от информационного фона вокруг тебя. В том числе и от фона, источником которого является страна.

Есть разница: с кем себя ассоциировать - с "Великим Русским Народом", или народом окраины, которая "1000 лет боролась за независимость" и, наконец, с помощью заокеанского хозяина ее обрела, а национальные герои - гл. образом жертвы голода.

Разница не слишком большая но она есть. Она влияет на самооценку и самоощущение, и на результаты которых ты достигаешь в своей жизни.

Ты не смотри на форуме на, типа, "умных, довольных и самодостаточных", которые тоже вякают про украинскую независимость. Они в большинстве своем - евреи. И ассоциируют себя с "мудрым народом с тысячелетней историй".
 
Они в большинстве своем - евреи. И ассоциируют себя с "мудрым народом с тысячелетней историй".
Ты че -работник торговли,шо так обвешиваешь? :confused:
Не с тысячелетней,а с трех тысячелетней историей.
 
Ферокс, ты мне напоминаешь персонаж одного онегдода. тот тоже аналлизировал очень глубоко сны человека, которому снится что он входит в горящий дом. и проблемы в семье приплёл, и неприятности на работе. а в итоге оказалось что человек просто работает пожарником.
вот и ты точно так же :)))
позволь я не буду уточнять, но моя самооценка - есть объективность, и от места проживания она ну никак не зависит :)))
и если я буду частью "Великого Русского Народа" (ТМ), то внешние и внутренние мои физиологические особенности ну никак не изменятся :)))
у меня есть знакомые, они живут в том же информационном поле, но они совсем другие, и они радуются жизни. и как-то совершенно без ассоциации себя с "Великим Русским Народом" :)
 
снова тараканомодератор в своем репертуаре.
гордись нищенка, что благодаря западу у тебя есть все что у тебя есть и ты за ето не сидишь.
 
Есть разница: с кем себя ассоциировать - с "Великим Русским Народом", или народом окраины,...

Ты "Mein Kampf 2" случайно не пишешь по ночам под одеялим с такими ассоциациями.
Смотри, разопрет от гордости, как некоторых... Или повесят невзначай...
Добавлено через 3 минуты
Да, еще.
По "Теории относительности" (придумал такой себе паренек с окраины), еще не известно кто с "окраины", а кто "из центра".

Потому шо пока некоторые по болотам медведей пугали, другие "Короля Лира" писали ...
 
снова тараканомодератор в своем репертуаре.
гордись нищенка, что благодаря западу у тебя есть все что у тебя есть и ты за ето не сидишь.

Ишшо не все. Ишшо этот самый запад к рукам пока что не пригребли. Но процесс идет.

ANTIpоd - а ты задумайся над моими словами. Они могут изменить твою жизнь. (с)
Добавлено через 7 минут
Потому шо пока некоторые по болотам медведей пугали, другие "Короля Лира" писали ...

Да-да. россия (страна-террорист)не - молодая нация, которая многократно превосходит по силе и перспективе старые одряхлевшие народы Европы. Это и так понятно без поэтического примера с "Кролем Лиром".
 
Да-да. россия (страна-террорист)не - молодая нация, которая многократно превосходит по силе и перспективе старые одряхлевшие народы Европы. Это и так понятно без поэтического примера с "Кролем Лиром".

последний, который писал о молодой нации, которая многократно превосходит по силе одряхлевшие народы Европы, покончил самоубийством 30 апреля 1945 года.
 
последний, который писал о молодой нации, которая многократно превосходит по силе одряхлевшие народы Европы, покончил самоубийством 30 апреля 1945 года.

Он, видишь ли, неправильно молодую нацию выбрал :) покончил жизнь он как-раз под канонаду 152мм. гаубиц этой самой молодой нации....

Так что не повторяй ошибки бесноватого фюрера, при выборе нации-фаворита :)
 
Он, видишь ли, неправильно молодую нацию выбрал :) покончил жизнь он как-раз под канонаду 152мм. гаубиц этой самой молодой нации....

Так что не повторяй ошибки бесноватого фюрера, при выборе нации-фаворита :)
а, понятно. куда ему до тебя.
он - неправильно, а ты, безусловно, правильно.
 
а, понятно. куда ему до тебя.
он - неправильно, а ты, безусловно, правильно.

Ну, в общем-то, правильность или неправильность он сам доказал своим самоубийством на практике. Так что я тут опираюсь сугубо на экспериментальные факты, а не теоретизирую :)
 
ANTIpоd,в какой теме ты появишься там сразу разговор про СССР.Ты вобще вкурсе,что его уже 18 лет нет?То есть совсем нет,понимаешь?
"Достал из речки я живого партизана,не знал он бедный,что закончилась война"(С)В.Токарев "Песня про рыбалку"
 
та да... вот в СССР каждый знал что по количеству ядерных боеголовок на душу населения его страна впереди планеты всей.

цифр у меня нет, но чисто на глаз - сомневаюсь. все-таки у США было больше, ИМХО.

гордись нищенка, что благодаря западу у тебя есть все что у тебя есть и ты за ето не сидишь.

хе-хе :) "благодаря западу"... свечку уже можно ставить, или еще дополнительная отмашка будет?
вот уж блин из одной крайности в другую, то "прошла зима, настало лето, спасибо партии за это", то "благодаря западу у тебя есть все что у тебя есть"... а вот лично у меня то немногое что у меня есть - есть благодаря лично мне, неужели это только я один такой?

Так что не повторяй ошибки бесноватого фюрера, при выборе нации-фаворита :)

это типичная ошибка новых героев Украины, всяких мазеп с шухевичами. они всегда ставили не на тех. даже юные галичанские герои Крут и то умудрились, не имея по молодости твердых убеждений и жизненного опыта, не во-время развесить уши.
и почему-то новым формирователям национальной идеи больше по душе образ профессиональных жертв.
 
подумай еслибы сейчас был союз как он был тогда.
ездил бы ты на девятке или десятке.
был бы у тебя телевизор березка и компьютер мк-155. и тд и тп.
само собой, за левые заработки в тюрьму. на квартиру очередь, на машину очередь. интернет под цензурой. на запад поехать под цензурой.
я чтото упустил?
 
ANTIpоd,в какой теме ты появишься там сразу разговор про СССР.Ты вобще вкурсе,что его уже 18 лет нет?То есть совсем нет,понимаешь?
"Достал из речки я живого партизана,не знал он бедный,что закончилась война"(С)В.Токарев "Песня про рыбалку"
прикольно... оказывается топик появился потому что я должен был в него зайти :іржач:
товарищ, у вас причинно-следственные связи нарушены :)))
Добавлено через 1 минуту
цифр у меня нет, но чисто на глаз - сомневаюсь. все-таки у США было больше, ИМХО.
ну понятное дело. я ж разве буду спорить с человеком, который лично их все считал? причём в обеих странах! :іржач:
 
подумай еслибы сейчас был союз как он был тогда.
ездил бы ты на девятке или десятке.
был бы у тебя телевизор березка и компьютер мк-155. и тд и тп.
само собой, за левые заработки в тюрьму. на квартиру очередь, на машину очередь. интернет под цензурой. на запад поехать под цензурой.
я чтото упустил?
Конечно упустил! Например переписывал бы с кассеты на кассету хиты Болена.
 
прикольно... оказывается топик появился потому что я должен был в него зайти :іржач:
товарищ, у вас причинно-следственные связи нарушены :)))

Топик про Россию,а ты, как и в большенстве тем в которых ты участвуешь,вытащил из гроба СССР и принялся на него испражняться.
 
Для наших северо-восточных соседей нашел хорошую книжку.
Втыкайте ...

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу