Социальная реклама

Начинали хорошо, а пришли снова к междоусобицам. Плевать на взаимоотношения политиков россии и украины. Я еду в белгород и меня там не бьют, сюда приезжают россияне и мы с ними отдыхаем. это главнее.

Вопрос этой темы - социальная реклама. Так давайте ее делать СВОЮ. Для себя. А вы снова выяснять: "кто кацап, а кто хохол"... бред

Большая ошибка относится к этому срачу всерьез. В основном, треп идет вокруг российского "величия и успешности", которое почти все гости с пеной у рта стараются доказать. Ну так, на несерьезные претензии - несерьезная реакция. :)
 
Большая ошибка относится к этому срачу всерьез. В основном, треп идет вокруг российского "величия и успешности", которое почти все гости с пеной у рта стараются доказать. Ну так, на несерьезные претензии - несерьезная реакция. :)

А жаль... Не словом, а делом, когда-то говорил один политический деятель Украины... и сам же свои слова обо...л Неужели у нас весь народ такой: только поговорить???? Тогда бежать отсюда надо немедленно имхо с такой позицией может стать только хуже и шансов нет... :(

Украине нужны новые лица!
 
Ещё реакция на ролик, но я чуть отредактировал, а то у модератора инфаркт будет.
"а вот я всё делаю как в ролике.
я сейчас работаю над над строительством производств для выпуска изделий по программе ГЛОНАСС–К, и (не)получаю зарплату с задержкой от полумесяца до полугода, да и зарплата раза в три меньше, чем если бы я перешел на строительство элитни коттеджей или небоскребов, даже с понижением в должности.
у меня двое детей, и если старшую по секретному блату всё–таки удалось устроить в хорошую школу, до которой трудно дойти пешком, зато нет детей ЛКНов и прочих маргиналов, то чтобы младшую записать в д/садик который расположен прямо напротив подъезда, пришлось брать отгул и стоять невъе...ную очередь в коммисию РОНО, но попадем ли мы в садик — кто его знает, так как мест на всех не хватит, поскольку есть более льготные желающие вроде прокуроров, налоговиков и прочих слуг народа.
я давно уже почти не пью, и периодически пытаюсь бросить курить. я меняю телефоны только когда они ломаются. у меня машина отечественного производства. вообщем я тот самый правильный парень. даже жене не изменяю.
а еще, это уже в качестве мелкого прикола, вчера я равнодушно, но с удивлением узнал, что оказывается 95–97 года, которые я провел в армии не входят в мой трудовой стаж. это типа хобби у меня такое было. впрочем пенсия это вообще из разряда ужасного далеко, у нас мужики на пенсию живыми не выходят, за исключением профессионалов из Силовых Министерств.
а вот сейчас по ТВ в новостях сказали, что банки получившие поддержку государства, должны подумать над возможностью сокращения бонусов топ–менеджменту. (представляю ответ банков: подумали. возможности нет. сорри. :)
а тем временем я всё делаю как в ролике. но у меня ролик почему то вызвал желание встать, бросить семью, работу и пробухать тут же взятый под залог квартиры кредит, а потом сдохнуть. потому что зае...
а вообще, вместо ролика, жду прямое включение с Москва. Красная Площадь. Лобное Место. где покажут как рубят бошки и кидают их в толпу."

За последние 10 лет бума в РФ выросло новое поколение, которе не помнит или не знает, сколько говна сделало государство своим гражданам.

А вот классная ссылочка, специально для нордексов:
Посилання видалено
 
дак че, получается, нордех сам рожать будет???:)
 
А жаль... Не словом, а делом, когда-то говорил один политический деятель Украины... и сам же свои слова обо...л Неужели у нас весь народ такой: только поговорить???? Тогда бежать отсюда надо немедленно имхо с такой позицией может стать только хуже и шансов нет... :(

Украине нужны новые лица!

Бежать или нет - решать каждому. Дозреет ситуация - появятся лица. Нет их - время терпит, стало быть.
 
Уж не знаю, насколько достоверна энциклопедическая статья, но, видимо, я не достаточно человечен, чтобы вот так просто расшвыриваться миллионами жизней - миллион туда, миллион сюда, "бабы ещё нарожают" и т.д.

при чем тут разбрасывание жизнями? про человечность ты тоже ничего не понял. если бы "образованные люди" было достаточно человечны до 1917, если бы не довели свой народ и свою страну до ручки, не пришлось бы им никуда ехать. и если бы их так не возмутило потенциальное равенство со вчерашними крестьянами, они бы прекрасненько могли остаться. и еще раз - многие остались, те же миллионы остались.

по статье получается 2 млн - 180 тыс. вернувшихся, итого не дотягивает до 2 млн. называть это "миллионы"? ну называй, если хочешь.

интересна цифра в 1 млн 700 тыс. дореволюционных эмигрантов только в США - вот вам и прелести дореволюционной жизни. так о чем тогда вообще разговор? ехали и до, ехали и после. кошмарное преступление бесчеловечного режима?

зайдем с другой стороны. я работал в НИИ. в 1990 году там было ~240 сотрудников, в 1997 максимум 50. в 1997 ушел и я, потому что трудно жить не получая зарплату по полгода, а особенно с женой и двухлетним ребенком. да, так вот - куда же делиьс остальные сотрудники? ведь это были самые что ни на есть "образованные люди", кандидаты в доктора и их аспиранты. ну как-то трудоустроились, в основном реализаторами: кто на лотки в метро, кто в киоски, кто на базар. ну так что, давайте заклеймим кошмарное преступление бесчеловечного режима, молодой европейской демократии? смешно.
 
зайдем с другой стороны. я работал в НИИ. в 1990 году там было ~240 сотрудников, в 1997 максимум 50. в 1997 ушел и я, потому что трудно жить не получая зарплату по полгода, а особенно с женой и двухлетним ребенком. да, так вот - куда же делиьс остальные сотрудники? ведь это были самые что ни на есть "образованные люди", кандидаты в доктора и их аспиранты. ну как-то трудоустроились, в основном реализаторами: кто на лотки в метро, кто в киоски, кто на базар. ну так что, давайте заклеймим кошмарное преступление бесчеловечного режима, молодой европейской демократии? смешно.

Не один ты работал в науке. А какая отдача была от этих образованных людей?
НИИ - это не академический институн. Впрочем и академические темы кто-то, обычно, финансирует и требует если не отдачи, то, по крайней мере, вменяемого отчета о рузультатах.
Резюме.
Про НИИ не надо парить. Выжили только по актуальным тематикам, остальные арендодаторы площадей (директор, бухгалтер, завхоз, дворники).
 
по статье получается 2 млн - 180 тыс. вернувшихся, итого не дотягивает до 2 млн. называть это "миллионы"? ну называй, если хочешь.

Это больше, чем население всего Харькова или даже всей Эстонии. Я так понимаю, это для тебя понты? Вопросов больше не имею, мсье Наполеон. Адьос.
 
Не один ты работал в науке. А какая отдача была от этих образованных людей?
НИИ - это не академический институн. Впрочем и академические темы кто-то, обычно, финансирует и требует если не отдачи, то, по крайней мере, вменяемого отчета о рузультатах.
Резюме.
Про НИИ не надо парить. Выжили только по актуальным тематикам, остальные арендодаторы площадей (директор, бухгалтер, завхоз, дворники).
Я так понимаю, что все интеллигенты-эмигранты из советской России после революции 1917 года, были высокопродуктивны, и отдача от них была ого-го!!
 
Я так понимаю, что все интеллигенты-эмигранты из советской России после революции 1917 года, были высокопродуктивны, и отдача от них была ого-го!!
А как же? Одна Дагмара датская чего стоила! Такая отдача была что караул...
 
Я так понимаю, что все интеллигенты-эмигранты из советской России после революции 1917 года, были высокопродуктивны, и отдача от них была ого-го!!

Шо, заклинило на 1917 году?

Я отвечал на реплику в которой точно указан временной интервал - 1990.
 
Это больше, чем население всего Харькова или даже всей Эстонии. Я так понимаю, это для тебя понты? Вопросов больше не имею, мсье Наполеон. Адьос.

ну так а что с ними не так? не приняли революцию, уехали. некоторые потом одумались и вернулись. что не так? это их выбор и их решение (и результат их же жизнедеятельности до революции), я что-то не пойму в чем мы обвиняем бесчеловечный режим?

Я отвечал на реплику в которой точно указан временной интервал - 1990.

все правильно, так вот я и провожу аналогии. видимо всегда есть люди, которые страдают при таких вот резких общественных поворотах, что ж теперь?

ну уехали и уехали, слава богу обошлись и без них. лучше было бы конечно с ними, однако обошлись и без них.
(кстати, уехала двоюродная сестра моей бабушки, не знаю как эта степень называется, куда-то во Францию)
 
Назад
Зверху Знизу