Собаководы неадекваты

Всю тему не читал, но больших идиотов, чем кошатники, я не встречал.

Собаководы по-сравнению с кошатниками, просто идеальны.
 
Я, кстати, понял, почему многих людей, особенно мужчин, бесят собачьи какахи в траве!!!Вероятно, после отличного отдыха в пятничный вечер очень многие ребята решают задержаться на природе до утра!В принципе, логично, что человек, просыпаясь утром после "пары" бокалов пива вечером, недоволен тем, что он весь в собачьих фекалиях...Поэтому и кипишу столько...Любители отдыха на природе - спите на лавочках!)))))
 
Хороший пример с мусоркой. Вы кинете мусор если ее нет или будете искать ?
искать пока у меня хватит терпения или не будут препятствовать какие либо обстоятельства. а потом брошу.
вы видимо не поняли. в примере мусорка не в каком то мифическом соседнем дворе, а ее просто нет.

я продолжу пример с мусоркой, а вы рассмотрите в ракурсе собачьей площадки на отъ...бись(маленькой, не огороженной и без мусорки)

наш поссовет начал борьбу за чистоту. вменил налог и поставил мусорки с нормальным интервалом. как хорошо все начиналось:D
вот только мусорки поставил в 4-5ти метрах от дороги на грунт. и мусоровозка, забирая с влажной почвы превращала подход...(ну вы видели бетономешалки в поле после дождя;))
я стал выбрасывать мусор (а мусорка метров двести от дома) прямо на краю грязи. а на мусорку как раз выходят окна кабинета председателя:D
он только один раз выскочил с претензиями:rolleyes: а потом отсыпал площадки щебнем
 
А штрафы кто будет брать?
Доблестные ппсники, на карман?
А площадки есть?

Обычно штрафуемые предлагают на карман, вместо того, чтобы требовать протокол.
А зачем брать собаку, если ее выгуливать негде?

Вот вы представьте. Вы идете со своим мусором, а мусорки нет. Что вы скажете штрафующему?

Почему нет мусорки? Есть. Сложно представить, потому что их - много. Поэтому я донесу до мусорки. Мне не лень пронести бумажку от шоколадки лишние 30-50 метров и выкинуть, чтобы не кидать под ноги. Привычка у меня такая, воспитание и т.д.
 
После всех доводов я стал поддерживать антисобачников!Мочить надо этих гадов с их псинами, причем так:увидел гада с собакой – стреляй без разбору!Но раз уж чистить, то надо уже все вычистить одним махом!Параллельно надо херачить муд..ков, которые отвратительно водят авто!!!Примерно так:не включила падла поворот два раза подряд – догнал, вытащил из машины, перерезал горло!Все!И так со всеми сраными нарушителями ПДД. Увидел – пешеход переходит дорогу в неположенном месте – выбежал, да забил битой насмерть козла, чтоб побольше открытых переломов!Следующие, мать их, пенсионеры!Выполни свой гражданский долг – знаешь, где прячется эта тварь – найди и захерач куском металлической трубы!!!Всех!Потом алкашня…вот просто – увидел, человек с бутылкой идет – все!!!Подбежал – нож в печень и пускай сдыхает, мразь!!!Список, правда, долгий, но надо, чтоб народ ВЕЛИКОГО РЕЙХА был доволен!!!И всех нарушителей так!Тогда и раса чистая будет и мир во всем мире настанет!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Обычно штрафуемые предлагают на карман, вместо того, чтобы требовать протокол.
А зачем брать собаку, если ее выгуливать негде?



Почему нет мусорки? Есть. Сложно представить, потому что их - много. Поэтому я донесу до мусорки. Мне не лень пронести бумажку от шоколадки лишние 30-50 метров и выкинуть, чтобы не кидать под ноги. Привычка у меня такая, воспитание и т.д.

кто бы что не предлагал
первая ошибка допущение что можно договорится.
исполняющая закон служба ппс, дпс, суды и тд. и не нужно кивать на собачников, водителей и алкашей. начинайте с нее.
а от того что я не возьму появятся места?
а давайте детей не будем заводить без как минимум трехкомнатной квартиры
----------------
мусорки есть, а площадок нет
отнеситесь к собакам как и к мусору(извините за бред)
это неотъемлемая часть общества, следовательно ее надо решать так же как и с мусорками, дорогами, детсадами и поликлиниками.
 
Тогда хочу, чтобы вас штрафовали за плевок или выброшенный фантик...
согласен. за это тоже нужно штрафовать по полной...
но почему только "нас"?
а вас за это не нужно что-ли штрафовать? :іржач:

Собаки будут срать где захотят - они же собаки, им на все насрать. Их хозяевам тоже насрать где насрет их собака - это же собака, ей на все насрать. Замкнутый круг.

не зря говорят, что собаки очень похожи на своих владельцев...
так вот если псина срет где попало, значит ее хозяин такой же "воспитанный" :D
 
кто бы что не предлагал
первая ошибка допущение что можно договорится.
исполняющая закон служба ппс, дпс, суды и тд. и не нужно кивать на собачников, водителей и алкашей. начинайте с нее.
а от того что я не возьму появятся места?
а давайте детей не будем заводить без как минимум трехкомнатной квартиры
----------------
мусорки есть, а площадок нет
отнеситесь к собакам как и к мусору(извините за бред)
это неотъемлемая часть общества, следовательно ее надо решать так же как и с мусорками, дорогами, детсадами и поликлиниками.

Потому что привыкли договариваться - такое и происходит. Если бы не предлагали - не было бы того уровня коррупции, который есть сейчас.

А по поводу отношения к собакам как к мусору - вот некоторые ж так и относятся - убирают их с улиц, как мусор. Но их почему-то не все любят...

согласен. за это тоже нужно штрафовать по полной...
но почему только "нас"?
а вас за это не нужно что-ли штрафовать? :іржач:

Как говорят, "в чем плюсы быдла - это всегда не ты". Хотя, спасибо родителям, воспитали меня так, что я не выкидываю мусор в окна, мимо урны, не оставляю после себя в лесу срач. Весь мусор с дачи, который не гниет - собираю в пакет и выбрасываю в городе.
 
ндо эбаных собачатников заставлять жрать говно с их собак, заебали уже какашками, пускай себе в квартрирах срут, уроды херовы!

Если не гулять в парке, собачье говно не напрягает, а если гулять - напрягает. У вас накипело - я вас понимаю. Особенно напрягает когда хочеш прогуляться с ребенком. Особенно напрягат срущие и подбегающие собаки, гавкающие и рычащие на детей, возникает желание взять такую собачку за задние конечности, раскрутить и отправить в полет.
 
Потому что привыкли договариваться - такое и происходит. Если бы не предлагали - не было бы того уровня коррупции, который есть сейчас.

А по поводу отношения к собакам как к мусору - вот некоторые ж так и относятся - убирают их с улиц, как мусор. Но их почему-то не все любят...

нет у вас желания к взаимопониманию:незнаю:
и к сожалению глобально, возможно из за максимализма
человек, довольно простая зверушка, и что бы от него что то требовать, необходимо предложить няшку: зарплату, перевести через дорогу, соблюдения законности в отношении его, улыбку в конце концов.
фраза "ты долбо...б бросил мусор на дороге" не имеет смысла без окончания "вот же мусорка"
-----------------------
поймите, "договариваться" имеют право все обычные слабые люди, это нормально защита своих интересов и минимизация расходов.
а вот брать деньги "за исполнение или неисполнение законности", находясь на страже этой законности уже действительное зло.
тем более когда вы это оправдываете:(
 
Согласен, а если учесть что у нас собаководы многи Пидарасы тупорылые и сучки-дебильные , в отличии от за гранки, что водят собак бойцовых без намордника и отпускают бегать по парку
Посмотрите у этой особи тупорылой тему с заголовком "Что будет, если поймают пьяным за рулем"?И это ты, гоблин унылый, будешь людям рассказывать, как им жить?Представьте себе весы. На одной чаше пьяный даун за рулем, на другой какающий мопс...Мочить мопса!!!А то, что такой же дятел 10 людей захерачил на остановке в недалеком прошлом - всем плевать...Видимо, машина на собачьих какахах подскользнулась...Одним словом - дегенераты...
 
Да что ж вам так хочется всё время что-то сделать (бить, резать, стрелять, заставлять жрать, крутить-бросать), но не хрена вы не делаете?!
И дальше букв на мониторе движения нет.
Ау, борцы за справедливость и чистоту улиц, парков и газонов! Харе пиздеть пора действовать!
:)
 
Иди свою собаку еби - или пусть она тебя дрет! ты бля не думал что собака может загрызть ребенка, нахера без намордника водит псяру! и какашки убирать надо! за своей шавкой!
Мне уже не надо...Еще раз, у тебя права голоса НЕТ!!!Ты отребье, то, что в США называют "белым мусором"!!!Очень странно, что ты еще не чалишься где-нибудь в далеких краях, еще и травматику хочешь...Таким детям многократного младенческого падения вниз головой максимум метлу можно дать, а ты на машине ездишь...Шо за государство!?
 
:рл:
это называется "слышала звон, да не знаю, где он"
опять эта буйная бубриха... херню написала! Похоже звон у нее в голове!:D

Я не утвеждаю:незнаю::незнаю:
По памяти, у тёщи была дворняжка. Жэк, при вакцинации переписывал и включал в квитанции.
Я думаю, большинство собкчников не отказалось бы от внятного налога при условии создания и поддержания площадок.
это было давно. При совдепе платили за всех и кошек и шавок. Сейчас, кроме как переписать животных, дальше дело не сдвинулось. А жаль.

Собаки будут срать где захотят - они же собаки, им на все насрать. Их хозяевам тоже насрать где насрет их собака - это же собака, ей на все насрать. Замкнутый круг.
надо срать на хозяев, собаки которых срут, где попало:D

Всю тему не читал, но больших идиотов, чем кошатники, я не встречал.

Собаководы по-сравнению с кошатниками, просто идеальны.

сам- то кошатник? Или необоснованный страх перед кошками?
 
ндо эбаных собачатников заставлять жрать говно с их собак, заебали уже какашками, пускай себе в квартрирах срут, уроды херовы!
тоже как вариант. Другое дело, кто будет тем Ильей Муромцем, который будет
эбаных собачатников заставлять жрать говно с их собак
 
собаководы многи Пидарасы тупорылые и сучки-дебильные водят собак бойцовых без намордника и отпускают бегать по парку
тут вообще надо штрафовать на нехилые суммы. При повторе таких действий - от 15 суток давать и заставлять убирать площадки для выгула собак.
 
Назад
Зверху Знизу