Собаководам "редискам"* посвящается. *"редиска" - нехороший человек

заебали со своими вонючими псинами, у меня сосед тоже завел себе огромную тварь, эта сволочь в 7. утра лает, воет, скулит как дурная, спать не дает а еще от нее штын на всю лесничную площадку, зачем в 1-к хрущовском курятнике заводить вообще собаку? зачем мучать живтоных, но если уже завели то следите за своими животными, выгуливать в намордниках,...хотя очень часто с собаколюбами разговаривать бесполезно....я типа всех порву за своего пса и мне пох...ебланство :(!!
 
заебали со своими вонючими псинами, у меня сосед тоже завел себе огромную тварь, эта сволочь в 7. утра лает, воет, скулит как дурная, спать не дает а еще от нее штын на всю лесничную площадку, зачем в 1-к хрущовском курятнике заводить вообще собаку? зачем мучать живтоных, но если уже завели то следите за своими животными, выгуливать в намордниках,...хотя очень часто с собаколюбами разговаривать бесполезно....я типа всех порву за своего пса и мне пох...ебланство :(!!

странные вы мущины вам не угодишь...покупаешьт себе йорка-вы обзываете его мочалкой и говорите што собака должна быть большой....теперь вот прочла темку и поняла што большая тоже типа феееее:confused:
 
да действительно... Куда и когда не выйди - одни собачники... Уж лучше бы столько мам с колясками ходило, чем этих. Да и гадят везде, даже из подъезда выйти не успевают. Весь первый этаж обоссан...Типа собачка дома не гадит, надо вывести. а как за квартиру-лифт выходит, можно гадить. И хозяин стоит с поводком в руке довольный, когда его скотина ссыт под дверями, не успев из подъезда выйти.
Свиньи, а не люди
 
Я абсолютно согласна, собаководы, к сожалению, у нас в стране просто бесконтрольны. Меня просто поражает, когда бойцовские, да и вобще крупные собаки выгуливают без поводка и намордника. Иду по улице - на меня несется огромный боксер, я чуть в обморок не упала, за метр тот меня разворачивается и бежит в другую сторону, слышится смех хозяина и слова :"Перепутал, малыш?", ничего себе, "малыш". Еще с подругой как-то шли, на нас кидается овчарка, я ее хозяйке говорю - убери свою собаку, она стоит спокойно, я говорю - убери, а то завтра мы ее пристрелим. Скривила недовольную морду и со словами "Нечего тут ходить, собак пугать", оттащила свою псину в сторону.
 
может кто-нибудь из яростных противников собак спокойно и вменяемо объяснить, почему умную дрессированную собаку с родословной в 10 раз лучше чем у вас, у которой за 10 лет жизни не было ниодного укуса, которая привита от всего на свете, за которой ухаживают и т.д. и т.п., надо водить в наморднике и на поводке, в то время как по улицам безконтрольно бегают стаи бродячих животных и этот факт никого не ебёт?

моя версия - просто есть к кому доебаться =) ну а как же? что за день без скандала ))
 
может кто-нибудь из яростных противников собак спокойно и вменяемо объяснить, почему умную дрессированную собаку с родословной в 10 раз лучше чем у вас, у которой за 10 лет жизни не было ниодного укуса, которая привита от всего на свете, за которой ухаживают и т.д. и т.п., надо водить в наморднике и на поводке, в то время как по улицам безконтрольно бегают стаи бродячих животных и этот факт никого не ебёт?

моя версия - просто есть к кому доебаться =) ну а как же? что за день без скандала ))

убей всех людей - начни с себя!
 
ТСу нужна помощь психиатора...
 
может кто-нибудь из яростных противников собак спокойно и вменяемо объяснить, почему умную дрессированную собаку с родословной в 10 раз лучше чем у вас, у которой за 10 лет жизни не было ниодного укуса, которая привита от всего на свете, за которой ухаживают и т.д. и т.п., надо водить в наморднике и на поводке, в то время как по улицам безконтрольно бегают стаи бродячих животных и этот факт никого не ебёт?

моя версия - просто есть к кому доебаться =) ну а как же? что за день без скандала ))

Правильно! Надо и бездомных на поводок! Чеж они без поводка то бегают;)
 
Немецкие овчарки опасности не представляют. Если ее специально не натравить. А вот бойцовские породы, особенно выведенные искусственно (те же доберманы)Вото да. Так что не боись ходить.
Все собаки представляют опасность при неправильном поведении. А дальше все зависит от воспитания.
1. Немецкая овчарка содана для работы по человеку.
2. Все породы выведены искусственно.
3. Нет бойцовских собак (ну кроме питов), есть собаки учавствующие в боях.
4.
Доберман, как правило, дружелюбен, миролюбив, очень привязан к семье и любит детей. Предпочтительны умеренный темперамент, умеренная злобность и умеренная возбудимость.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доберман
Зачем писать о том, в чем не разбираетесь?
 
ТС молодец-вам только нужен изониазид если ситуация не поменяется-хозяин ОБЯЗАН надеть намордник на свою тварь...тем кто против предлагаю тоже надеть намордник на свою морду! Хозяева смотрите если его укусит или просто порвёт ВАША собака больше не увидите! А я позабочусь о том что бы вы сели на пару лет за умышленное натравление и покушение на убийство...
поэтому в ваших интересах ВСЕГДА одевать намордник и поводок на улице!
 
ТС, ты чего злай-то такой? И откуда в тебе столько агрессии? Человек гуляет себе в 7.30 с собачкой, никого не трогает, а тут ты, решительный такой, без намордника, без поводка и без хозяина - понятное дело, собачка испугалась и стала на защиту своего хозяина. :)
А если серьезно, то мне кажется, что сейчас намного больше людей неадекватных, которым бы не помешало и намордник одевать, и справку при себе иметь (о прививках или, как минимум, о психическом здоровье).
Почему Вас не беспокоит, например, что кто-нибудь в Вашем доме купил себе змею или тарантула, а, может, таракашек больших и противных? Все ищите, на ком бы сорваться?
 
У нас во дворе недавно появился один дибил, который стабильно каждый день в 7.30 спокойно и невозмутимо выгуливает и тренерует здоровенную немецкую овчарку без намордника и поводка, причем в это время много людей и особенно детей проходят мимо и я в том числе.
:іржач:
Собака проявляет агрессию? Собака интересуется детьми? Скорее всего воспитание собаки гораздо лучше чем у ТС.

Для меня эта проблема очень акутальна так как два года назад мою маму покусали дворовые собаки, она лежала долго в больнице, через месяц ее опять укусила одна собака, сорвалась с поводка хозяина и покусала, пришлось опять ложится в больнцу и опять финансово напрягаться на лекарства.
Сочуствую. Но при чем здесь немецкая овчарка? Она вашу маму не кусала?
Потому я решительно направился к этому мужику с овчаркой выяснять какого он хера гуляет с ней без поводка и тп, но как только я настроился и двинулся в его сторону - его собака моментально бросила свои игры и кинулась в мою сторону, я очумел от страха, сталкак вкопанный, мужик закричал собаке Фу! и она стала рядом со мой и следила за моим взглядом, потом он ее позвал и я даже побоялся что либо кричать ему так как собака сразу реагирует на любую мою фразу агрессивно.
Правильно. Ваше поведение похоже на поведение ... который боится автобусов и стал на пути автобуса, чтобы рассказать, как это не правильно, ездить на автобусах, и вообще водители педерасты, потому что кого то сбил автобус.
Кстати это не единичный случай, я могу еще привести несколько таких случаев и мест где больших породистых собак выгуливают и тренеруют без намордника во дворах. Вобщем я вижу разбираться с такими дебилами бесполезно, нужно использовать другой метод, идти чтоли в милицию или как? Посоветуйте кто знает как найти управу на таких ублюдков.
Послушайте, уважаемый, спилите мушку. Одно дело, когда собака ведет себя не адекватно, а другое дело, когда не адекват угрожает вменяемой собаке. Собак любят разные люди. И некоторым не составит труда определить отравителя и потратится на создание не приятностей разной степени тяжести для человека, покусившегося на их имущество. А судя по тому, что и как ТС пишет, то вряд ли он является человеком, случись что с которым будет ответка. Тем более что он не прав.

О, у меня есть такой добряк во дворе:) Хотите ему прочесть википедию? Ему понравится:D
Из потенциальных собеседников вычеркиваем.
 
Немецкие овчарки опасности не представляют. Если ее специально не натравить. А вот бойцовские породы, особенно выведенные искусственно (те же доберманы)Вото да. Так что не боись ходить.

К вашему сведению, доберман - служебная собака, но никак не бойцовская.
 
заебали со своими вонючими псинами, у меня сосед тоже завел себе огромную тварь, эта сволочь в 7. утра лает, воет, скулит как дурная, спать не дает а еще от нее штын на всю лесничную площадку, зачем в 1-к хрущовском курятнике заводить вообще собаку? зачем мучать живтоных, но если уже завели то следите за своими животными, выгуливать в намордниках
Вы поговорить со своим соседом не пробовали?
Выделенное сказанному противоречит. В намордниках нужно выгуливать агрессивных собак. Аналогия. Люди могут проявить агрессию. Нужно одеть на всех людей смирительную
рубашку.

,...хотя очень часто с собаколюбами разговаривать бесполезно....я типа всех порву за своего пса и мне пох...ебланство :(!!
Люди разные бывают. Если вы так в жизни говорите, то не удивительно что вас не слушают.
 
Из потенциальных собеседников вычеркиваем.

Я рад, ибо я уже имел удовольствие с вами беседовать;)
Ответьте только на один вопрос.
Вот лично Вы, подпустили бы своего ребенка к гуляющему без поводка незнакомому доберману? Ведь он, как бишь в википедеии... "дружелюбен, миролюбив, очень привязан к семье и любит детей." ;)
 
Для особо тупорылых собакоёбов повторяю:
хозяин ОБЯЗАН надеть намордник на свою тварь,тем кто против предлагаю тоже надеть намордник на свою морду! Хозяева смотрите если его укусит или просто порвёт ВАША собака вы её больше не увидите! Поэтому в ваших интересах ВСЕГДА одевать намордник и поводок на улице!
 
Собаки кусают как правило дворовые, если собака домашняя тоже грешит кусанием, то ни один собачник не отпустит ее без поводка.
Конечно каждый собачник любит своего питомца, но поверьте, если его собака не права она получит наказание.
Расскажу одну ситуацию.
У меня собака добряк - золотой ретривер, но размеры не маленькие.
Гуляю я без поводка, но только за домом в палисаднике. С нами гуляет приличная компания добряков разных пород и размеров, но в основном крупные собаки.
Как-то гуляем мы с собаками, а из двора (где есть замечательная новая детская площадка) выходят три мамочки с тремя малышами (годика по три) и направляются прямо к нам. Остановившись в 2-3-х метрах от нас достают сигареты и начинают курить. Моя собака не реагирует, т.к. дома ей хватает своих детей, а других собак одолевает любопытство и они подбегают к детям. Мамаши поднимают жуткий крик и все заканчивается скандалом. Я плачу налог на собаку, я не выгуливаю ее в людных местах и как прикажете реагировать на данную ситуацию???
Хочу дать совет тем кто боится собак: если собака направляется к Вам (домашняя), то не стоит кричать, размахивать руками и т.д., просто остановитесь и подождите, пока хозяин заберет собаку... и потом в след тоже кричать не надо...
 
ТС молодец-вам только нужен изониазид если ситуация не поменяется-хозяин ОБЯЗАН надеть намордник на свою тварь...тем кто против предлагаю тоже надеть намордник на свою морду!

нехилая у вас подпись :rolleyes: вы часом не близкий родственник Полиграфа Полиграфовича?

отстреливайте лучше бывших хозяевов

и вообще я за то, чтобы процедура приобретения собаки сильно напоминала процедуру усыновления ребенка - тогда меньше будет и бездомных, и бешеных
 
Назад
Зверху Знизу