Собаководам "редискам"* посвящается. *"редиска" - нехороший человек

с таким подходом перетравите всех кошаков и птиц в округе.да и тема не о бездомных животных.хотите боротся с бж-боритесь законно,пусть это решают на уровне города,а не каждый изподтишка.
 
в данный момент это категорически не возможно, т.к. его боевая подруга-Gitaness в бане на успокоительных процедурах... они чего то туда по очереди ходят, странные какии-то... добрые адекваты помогают им штоле, нипанятна..:rolleyes:
хотя все эти форумные дрязги ему ничуть не мешают в данный момент изподтишка "стучать" по-тихому, выискивая отфонарные посты трехнедельной давности у своих оппонентов по разным темам и с остервенением жмАкать магическую кнопку
report.gif

что с людьми интернет делает... "он мстит и мстя иво страшна"...:ги:
Ой, как мы задергались :D. К чему бы это :rolleyes:...
 
с таким подходом перетравите всех кошаков и птиц в округе.да и тема не о бездомных животных.хотите боротся с бж-боритесь законно,пусть это решают на уровне города,а не каждый изподтишка.

Птицы и так пострадали - зима была довольно суровой. Наедятся еще отравы, так полностью гусеницами засыплемся весной и летом :(
 
стучи и не отвлекайся..
женский с животными прошерстил по постам месячной давности? давай дуй по другим разделам, я не токо там отписываюсь..;):D

Чего ты так нервничаешь? Расслабляйся и получай удовольствие.
 
Ой, как мы задергались :D. К чему бы это :rolleyes:...

Веди дневник наблюдений. Если отнесешься к записям серьезно, то сможешь найти корреляцию. Возможно жидкий стул у тебя случается как раз от постов коти? Прими меры!
 
Однозначно травить! никого не трогают до первого нападения-подумайте о детях которые будут скоро там гулять...

У меня самого детеныш. Я потому и думаю, как к ним относиться, бродяжкам.
Насчет централизованных методов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, очень мне сомнительно. Ветеринары жаловались, их заставляют делать операции бесплатно. Но это - капля в море.
Меня бродячие собаки не кусали. Знакомых моих - тоже. Бывает, они трупы объедают, но кто ж им запретит.
На кого-нибудь они вообще нападают? Новостям я не особо верю...
 
Веди дневник наблюдений. Если отнесешься к записям серьезно, то сможешь найти корреляцию. Возможно жидкий стул у тебя случается как раз от постов коти? Прими меры!
Pichugka, а Вы с каких пор в ассенизатора переквалифицировались? Но по поводу жидкого стула - это Вы меня с кем-то перепутали. Я как-то на здоровье не жалуюсь. Пью, ем, сплю нормально. На собачий корм не тянет, в сортах говна не разбираюсь да и не собираюсь учиться разбираться.
 
Pichugka, а Вы с каких пор в ассенизатора переквалифицировались? Но по поводу жидкого стула - это Вы меня с кем-то перепутали. Я как-то на здоровье не жалуюсь. Пью, ем, сплю нормально. На собачий корм не тянет, в сортах говна не разбираюсь да и не собираюсь учиться разбираться.

Сапожник без сапог?;):D
 
Сапожник без сапог?;):D
Мадам шутить изволила, о чем и сообщила читателям смайликами?:D Дык, плосковата щютка юмора получилась, исписываетесь, отдохнуть надо бы :rolleyes:... Ах да, я и забыл. Мадам же себя великим троллем считает :D. Цирк, короче. :попкорн:
 
Мадам шутить изволила, о чем и сообщила читателям смайликами?:D Дык, плосковата щютка юмора получилась, исписываетесь, отдохнуть надо бы :rolleyes:... Ах да, я и забыл. Мадам же себя великим троллем считает :D. Цирк, короче. :попкорн:

Черт! Жалко-то как. А мы поржали по незнанию :незнаю: Если над тобой смеяться грешно, то ты скажи... Мы ж не на зло!
 
Черт! Жалко-то как. А мы поржали по незнанию :незнаю: Если над тобой смеяться грешно, то ты скажи... Мы ж не на зло!
Мадам начала о себе писать Мы :rolleyes:? Тяжелый случай. Но ничего, современная медицина творит чудеса.
 
любителям покормить животных-многие домашние собаки обучены отвечать агрессией на незнакомца,протягивающего подачку.это так ,на всяк случай.;)
 
Ну судя по динамике постов Loki украинская медицина безнадёжно отстала, либо случай запущенный:D

А чей ты клон, мил человек? Хотя, не удивлюсь если красной девицей окажешься. :rolleyes:

судя по тебе и твоим обеим подружкам сегодняшний уровень экстренной медицинской помощи далеко не так силен, чтобы гарантированно испралять врожденные траблы с адекватным восприятием окружающего мира..:(
*крутит пальцем у виска*. *хто здесь?* где ты тут моих подружек нашел?:rolleyes: уже девки мерещатся? так иди подлечись.
 
ну мы то с тобой знаем о ком речь, ась?;):D
усердней кнопку там топчИте, чот не вставляет ваще.. пакостники мелкие...:іржач:
Это уже было. Зациклило тебя на кнопке, че ли? Везде враги мерещатся?:rolleyes:
 
в данный момент это категорически не возможно, т.к. его боевая подруга-Gitaness в бане на успокоительных процедурах... они чего то туда по очереди ходят, странные какии-то... добрые адекваты помогают им штоле, нипанятна..:rolleyes:

Кому они нужны? Я уже успокоился, а у остальных они сильных чувств не вызывают.
Впрочем, ты, кажется, их знаешь? Не уходи далеко. Подождем сезонного обострения моей шизофрении ;)
 
Назад
Зверху Знизу