Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 403
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 403
УраУраУра!!!!!Это просто супер!Чудеса на свете есть!!!
Я только сегодня прочитала вашу темку,слезы ручьем,а теперь все так великолепно закончилось!!Это супер!!!Я рада за вас и вашего собакина)))))
Я только сегодня прочитала вашу темку,слезы ручьем,а теперь все так великолепно закончилось!!Это супер!!!Я рада за вас и вашего собакина)))))


)
