Снес стену между комнатой и кухней

рю Фрошо, и как оно? в чем плюсы?

холодильник да... а еще есть кондиционер например может шуметь... рыб хочу с бульбулятором... ну мало ли что шум издает? как же от всего убежишь то ?
да и спать в этой комнате-студии ни кому кроме пьяных гостей не планируется...

плюсы - ну красиво же... пространство... завтрак по утрам телевизор не пиндюрочный под потолком а нормальный.. ну опять таки общение ( не запирать ни кого в кухне)

а упругие не бывают мягкими?

и про кроликов непонятно объяснила ( не ищу я их - факт )
и тут прямо запутала... тут сравнивать надо кто что называет упругим а кто мягким... трогать надо и выяснять ) но на форуме трогать затруднительно )))
не подумай ни чего лишнего )
 
По-моему, такой чувственный... Явно гуманитарий... Пишет обрывками мыслей... И хаотично... Только Рокси сравнится... Блядь, и топики заводит "не могу понять женщин". Тут бы самого себя понять, ясное дело :кокетка3:
 
чудо ты, сатир, неужели ты не видишь что и тут я пытаюсь понять женщин...и в этом топике... да и вообще период у меня такой что интересно мне именно на ЖФ. кажись все честно и открыто.
самому себя понять ? пусть женщины и понимают мне так приятнее
 
чудо ты, сатир, неужели ты не видишь что и тут я пытаюсь понять женщин...и в этом топике... да и вообще период у меня такой что интересно мне именно на ЖФ. кажись все честно и открыто.
самому себя понять ? пусть женщины и понимают мне так приятнее

как говорил один знакомый: тебя хер проссышь!
 
чудо ты, сатир, неужели ты не видишь что и тут я пытаюсь понять женщин...и в этом топике... да и вообще период у меня такой что интересно мне именно на ЖФ. кажись все честно и открыто.
самому себя понять ? пусть женщины и понимают мне так приятнее
А тебе не видно, что образ мышления у тебя шаблонно "женский"? Точнее, блондинский. Ты ищешь логику, но не в состоянии внятно изложить собственную мысль. Может стоит пописать "в стол"? Говорят, проговаривание структуризирует мысль до состояния, когда хоть сам понимаешь, чего хочешь
 
часто уродские планировки делают. Когда просто комната маленькая - прямой показание к выбиванию стены. А была как-то в квартире на Дарвина, там гостиная метров 40, наверное... от неё раздельные спальни и кабинеты - это нормально. Но до гостиной вагоном вдоль узенького коридорчика сделаны санузел и кухня. Какой идиот это придумал? Тоже просится на перепланировку.

А "Новый быт" - де ванна с кухней была:клас:
 
А тебе не видно, что образ мышления у тебя шаблонно "женский"?

дебил Адназначна! ( дрочка довела явно) - игнор... не интересно..

как говорил один знакомый: тебя хер проссышь!

аха... не простой экземпляр... не каждому по зубкам )
я не про тебя я вообще...
 
аха... не простой экземпляр... не каждому по зубкам )
я не про тебя я вообще...

навеяло:
в троллейбусе бабуля передает деньги за проезд, перед ней стоит длинноволосый металюга.
Бабуля
- Передай деньги девочка!
Парень поворачиваясь:
- да я не девочка вообще-то!
- Нашла чем гордиться дура!
 
чудо ты, сатир, неужели ты не видишь что и тут я пытаюсь понять женщин...и в этом топике... да и вообще период у меня такой что интересно мне именно на ЖФ. кажись все честно и открыто.

Если перефразировать фразу стодолларового дедушки Франклина, которого мы все почитаем настолько, что безудержно коллекционируем его хрустящие портреты, то его мысль о безумстве мужчины не оставляет тебе шанса:
...Первая степень безумия — считать себя мудрым; вторая — говорить об этом; третья — пытаться понять женщину.
 
сносить стену в кухне я бы не рискнула. не люблю в комнатах запах пищи. картошку то ладно пожарить, а представьте что хозяйка поставила холодец варить...))
и вообще, я в кухне курю, это самое кайфовое место. поэтому стены в моем доме никто трогать не будет.
 
Вот снова теперь уже тут на Алексеевке снес эту стену ( ремонт у меня )))
А меня вот озадачили строители...Задумался ...
Я что этим вероломно вторгаюсь в личное пространство потенциальной спутницы ?
Я вроде как наоборот стремлюсь к тому что бы не запирать ее в кухне. типа быть вместе )
Как Вы думаете?

у меня коллега есть, живет в однокомнатной квартире с мужем и сыном
снесли они стену между кухней и комнатой
и теперь она, чтобы уединиться (почитать, потрещать по телефону, еще чем тайным женским заняться:)), запирается, пардон, в туалете, т.к. места в квартире для неё не оказалось
 
Если перефразировать фразу стодолларового дедушки Франклина, которого мы все почитаем настолько, что безудержно коллекционируем его хрустящие портреты, то его мысль о безумстве мужчины не оставляет тебе шанса:
...Первая степень безумия — считать себя мудрым; вторая — говорить об этом; третья — пытаться понять женщину.


да уж... не зря я подозвревал себя ) сЦуко 3я степень... пристрелить...
спросить что ли какой фен для женщины достаточно будет ( класс производителя )
писец, диагноз... пора...
 
Я тут анекдот почти в тему вспомнила.

Немец водит русского по своему дому - тут у меня кухня, тут столовая, тут спальня, тут зал, ту библиотека...
русский - у меня тоже все это есть, только без перегородок...
 
Назад
Зверху Знизу