Снес стену между комнатой и кухней

Вот снова теперь уже тут на Алексеевке снес эту стену ( ремонт у меня )))
А меня вот озадачили строители...Задумался ...
Я что этим вероломно вторгаюсь в личное пространство потенциальной спутницы ?
Я вроде как наоборот стремлюсь к тому что бы не запирать ее в кухне. типа быть вместе )
Как Вы думаете?

А ты выбирай нормальную спутницу, которая будет рада и счастлива, что вообще есть своя кухня. Если баба с чем-то таким не согласна - ищи новую бабу. А компромиссов хватит уже
 
Ну если женщина в доме. Она наверное хочет иметь какую то территорию где она и только она хозяйка ? А я вот лишаю ее потенциально даже иметь такую территорию)
ну вот у меня например такая территория - авто ))) там никакой медведик на стекле на присоске просто появиться не сможет никогда )

если женщина в доме -то вся квартира это ее территория)
 
Это ж пиздец.
Теперь, товарищь ТС, ни картошки пожарить без вытяжки, да она и все равно всех не вытянет.
Но что хуже всего - придется выносить мусор и мыть тарелки...
 
Это ж пиздец.
Теперь, товарищь ТС, ни картошки пожарить без вытяжки, да она и все равно всех не вытянет.
Но что хуже всего - придется выносить мусор и мыть тарелки...

реально 5 точек вытяжек ( одна над плитой и 4 по потолку ... 2 из которых тоже с принудительным вытягиванием)
с мусором и тарелками признаю, сложнее и окно тут не поможет...
 
Не, это типа - Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?:yahoo:

Ника, ну перестань, ты же знаешь какая мне нужна...
прикинь я крейзи... вот даже такое смог попробовать понять... вдруг женская логика и тут бы запротестовала пусть даже у королевы...
 
Ника, ну перестань, ты же знаешь какая мне нужна...
прикинь я крейзи... вот даже такое смог попробовать понять... вдруг женская логика и тут бы запротестовала пусть даже у королевы...
Я даже не знаю, какая мне нужна, не то что Вам.:D
 
сковородку крышкой накрывать надо. И не будет брызгать. А запах от жареной картохи приятный.

Картошка была мягким вариантом. Там еще есть чему повонять, особенно когда пригорит.
Кроме того - приготовление это дело не самое тихое, особенно если добавить вытяжки.
Да и холодильники с разными звуками бывают - что еще нужно по ночам!

Ответ на вопрос "зачем?" тута уже был?

рю Фрошо, и как оно? в чем плюсы?
 
Назад
Зверху Знизу