Снес стену между комнатой и кухней

Лучший вариант - дыра в кладовку. Ну такая, в двери, знаете, как у омереканцев для котов. Только покрупнее, чтобы рустам пролазил
 
И ваще, хренью ты маешься. Обустраиваешь свою берлогу. так обустраивай ее для себя и под себя, ты ж не со строителями там жить собрался.

Ну на прошлой квартире я кухню поднял на подиум выступающий в комнату и на угол его поставил самый натуральный шест )

для себя если бы я тут делал я бы вообще все стены снес... ненавижу деления ненавижу стены...
(ну естественно кроме санузла.... но это что бы опередить остряков недоделанных сказал)
 
Лучший вариант - дыра в кладовку. Ну такая, в двери, знаете, как у омереканцев для котов. Только покрупнее, чтобы рустам пролазил

Да ну, сказал же чел, што его территория - в авто. Че еще шота придумывать?
 
Я не люблю КОтоВ !!! )
 
Да ну, сказал же чел, што его территория - в авто. Че еще шота придумывать?
О да, представляю, как он уединяется долгими зимними вечерами в промёрзшем авто с ноутом и книгами и строчит, строчит... ..... -.- ..-
 
а на аве у тебя что? из рода кошачьих или как?

Гы ) ТИгР это !! Я тигр ) вот) ( гороскоп как минимум )
сама подумай как я Тигр (он) могу любить кошакофф ( тоже самцофф еще и мелких зализанных)
нет ну кошки со мной дружат )
 
О да, представляю, как он уединяется долгими зимними вечерами в авто с ноутом и книгами и строчит, строчит... ..... -.- ..-

Ну "строчит" - это еще не самое ужасное, шо может происходить с мущщиной долгими одинокими вечерами.
 
И все таки кухня заставила задуматься...
королева то она королевой но вот Рю мне предрекает перемену взглядов года ч-з 4..
типа захочу хомячка
а для хомячков с борщом кухня просто жизненная необходимость ИМХО
 
Гы ) ТИгР это !! Я тигр ) вот) ( гороскоп как минимум )
сама подумай как я Тигр (он) могу любить кошакофф ( тоже самцофф еще и мелких зализанных)
нет ну кошки со мной дружат )

кошак только большой вот что у тебя на аве
 
Назад
Зверху Знизу