Смысл Победы.

А вот это у ватников Степан Бандера :іржач::іржач:

5bffgd.jpg

Не, ну этого хотя бы на памятниках и плакатах не использовали.:D:D:D
 
Победа - это время подвести итоги. Понять, кто есть ху....



Повода для радости тут никакого, слишком тяжела ноша.....
 
Мужиков и самцов хватает, а вот настоящих мужчин днём с огнём не сыщешь.
Тебе следует валить в Мексику или южнее. Там такие мачо, по сравнению с которыми кавказцы выглядят отмороженными импотентами.
 
Тебе следует валить в Мексику или южнее. Там такие мачо, по сравнению с которыми кавказцы выглядят отмороженными импотентами.

Вы так ничего и не поняли.
Меня и многих интересуют не мачо, а настоящие мужчины, способные принимать решения и навести порядок в нашей стране, освободив людей от ига капитала.:клас::D:D
 
Вы так ничего и не поняли.
Все я прекрасно понял. Вы, старые комуняки, все педерасты, так как хотите быть похожими на Ленина.

Меня и многих интересуют не мачо, а настоящие мужчины, способные принимать решения и навести порядок в нашей стране, освободив людей от ига капитала.
Ты, разумеется, к таким не относишься?
 
А вот это у ватников Степан Бандера :іржач::іржач:

5bffgd.jpg

Это точно. Бандера. Если кто не знает - он, помимо прочих русофобских грехов, был чиста близнецом одного из руководителей разведки в Третьем Рейхе. Того самого, что заведовал разведкой против русских

f3ghed.jpg
 
Это точно. Бандера. Если кто не знает - он, помимо прочих русофобских грехов, был чиста близнецом одного из руководителей разведки в Третьем Рейхе. Того самого, что заведовал разведкой против русских
Та...
jb0gfa.jpg

1cfgag.jpg

c8gaaa.jpg

Ну и близнец прута:
5jbbdd.jpg
 
Вы так ничего и не поняли.
Меня и многих интересуют не мачо, а настоящие мужчины, способные принимать решения и навести порядок в нашей стране, освободив людей от ига капитала.:клас::D:D

Да ты ебанулся не на шутку?

А шо это было с 1917 по 1985 год?
 
Креативная песенка. Это, как я понимаю, что-то типа «Ой ти, Галю», только по-немецки?

...

На лугу цветет маленький цветочек,
Он называется Эрика1.
Сотни тысяч маленьких пчелок
Роятся вокруг Эрики,
Потому что ее сердце наполнено сладостью.
Нежный запах исходит от цветочного платья.
На лугу цветет маленький цветочек,
Он называется Эрика.

На Родине живет маленькая девочка,
И ее зовут Эрика.
Эта девушка — мое настоящее сокровище
И мое счастье — Эрика.
Когда вереск цветет красно-лиловым,
Пою я эту песню ей в приветствие.
На лугу цветет маленькая девочка,
И ее зовут Эрика.

В моей комнатке тоже цветет цветочек,
И его зовут Эрика.
На рассвете и в сумерках
глядит на меня Эрика
И потом спрашивает меня громко:
"Ты думаешь о своей маленькой невесте?
На Родине плачет по тебе девочка,
И ее зовут Эрика"
 
Правильно говорить: украинцы убивают украинцев. И не почему, а для чего (для кого)?

Но по-большому счету: не уметь договориться в третьем тысячелетии это один из признаков отсталости.

Не льстите себе в том, что изгнание президента это достижение.
- Это позор для всей нации.

Как говорит Рашка и кисель тв я знаю. Но факт остается фактом Украина воюет с рашкой за оккупированные территории.
зы
Сбежавший от собственного народа президент это позор нации.
 
Правильно говорить: украинцы убивают украинцев. И не почему, а для чего (для кого)?

А эти уроды позиционируют себя украинцами?

f2hjbb.jpg


Не желаешь поехать туда и рассказать им, что они украинцы?
 
Будешь главнокомандующим, будешь воевать сразу за все.
 
Насчет правоты-неправоты насекомых обращайтесь к перипланете.:):):)

А по-серьезному: бесчеловечность японцев в том патриотическом отряде это один из уроков, которые когда-то предстоит усвоить украинцам.

Японцы сумели осознать необходимость смены лозунга "Япония понад усе" реальной деятельностью на благо экономики страны.

Как вы думаете, где бы сейчас была Япония, если бы японцы до сих пор махали флагами и орали: америкосы мудаки, Гитлер рулит?
Вам бы за поребриком спросить. Там как раз этот профиль в тренде щас.
 
Да, у многих сегодня глаза врассыпную из-за того, что все время смотрят за поребрики.

Мы их проблемы точно не решим. Со своими бы справиться.

В стране вроде как война идет. Приходится смотреть. А заодно и решать те проблемы шо из-за поребрика нам навязывают.
 
Росств не смотрю, потому судить не буду. Но знаю что на оккупированных территориях проживают миллионы наших сограждан. Все чаще из официальных источников звучат намерения отдать эти территории.

Может быть это легче всего. Но разве это правильно? Я уверен, что когда-то настанет пора мириться. И чем меньше мы сами будем нагнетать сейчас, тем легче будет строить наши отношения в будущем.

Давай только не заливать что голос киселя ты ловишь встроенной антенной из головы.
Проживают миллионы, никто не спорит. Ни разу не слышал о намерениях отдать ни Крым ни Донбасс.
Мирится с кем? С 2мя миллионами беженцев? Дык с ними все ок. С людьми проживающими на оккупированных территориях? А мы разве поссорились? Оккупация это не ссора. Это когда одна страна оккупирует часть (в нашем случае) другой. Когда мы вернем свои земли они так же гладко войдут в жизнь страны как Славянск или Мариуполь. С предателями? С ними мирится не надо, их надо наказывать. С рашкой? И с рашкой надо мирится, сразу после освобождения наших территорий, компенсации ущерба стране в общем, и адресной пострадавшим в результате войны. И конечно после публичного осуждения рашкой собственных действий, осуждения действующего на данный момент в Рашке режима, после искренних извинений, после введения визовго режима... Тогда, возможно, подписание каких то межгосударственных договоров об отсутствии претензий Украины к Рашке, что можно будет рассценивать как примирение.
 
Назад
Зверху Знизу