Смысл Победы.

Главное слово тут «даже». Выслуживаются. Самые большие русофилы, это бывшие украинцы, которые любят козырнуть своим происхождением,... предварительно подлизнув новым хозяевам.

Стараются, ссуки.... На "совесть" стараются.
 
Прямо нож в сердце наших форумных "элитариев".
Московита в толпе узнать можно по обязательному ризнаку. Он сам не в состоянии изложить связно мысль. А отсылает то книжку почитать, то тиливизор послушать. Сматри как чётко усё написано. ))))) Ретранслятор кремлевской пропаганды, и только.
 
Смысл победы в том, что бы платить налоги и выполнять указания своего барина, а не чужого. Свой то лучше, добрее к тебе.
 
Смысл победы в том, что бы платить налоги и выполнять указания своего барина, а не чужого. Свой то лучше, добрее к тебе.

Откуда у Вас такая, своеобразная трактовка целей и задач человека?
Это ведь слишком узкие условия для современного гражданина.
Или я не прав?:клас::D
 
Откуда у Вас такая, своеобразная трактовка целей и задач человека?
Своеобразная, потому что моя, а не прочитанная в книжке. Но признайтесь. что по сути верно. Современные войны преследуют цели не уничтожение население, а за ВЛИЯНИЕ, а это совсем другое дело, мотивация совсем не та, что бы умирать толпами.
 
Своеобразная, потому что моя, а не прочитанная в книжке. Но признайтесь. что по сути верно. Современные войны преследуют цели не уничтожение население, а за ВЛИЯНИЕ, а это совсем другое дело, мотивация совсем не та, что бы умирать толпами.

Это только кажется, что это Ваша трактовка жизненных принципов.
А по сути, это принципы торгаша, которые расцвели буйным цветом в хрущёвскую оттепель и похоронили строящийся социализм.:клас::D
 
А по сути, это принципы торгаша, которые расцвели буйным цветом в хрущёвскую оттепель и похоронили строящийся социализм.
Смысл победы заключается в том, чтобы Гаврош мог нести хуйню.
 
Смысл победы заключается в том, чтобы Гаврош мог нести хуйню.
:клас:
я бы добавил : хуйню упоротого совкового быдла .
Жаль что он не пожил при сралине и не хлебнул гулаговской баланды.
Кстати лишение его девственности прошло бы в незабываемой обстановке :D
 
Это только кажется, что это Ваша трактовка жизненных принципов.
А по сути, это принципы торгаша, которые расцвели буйным цветом в хрущёвскую оттепель и похоронили строящийся социализм.:клас::D
Извините, социализм, особенно строящийся, никаких эротических эмоций у меня не вызывает, хер с ним.
 
Извините, социализм, особенно строящийся, никаких эротических эмоций у меня не вызывает, хер с ним.

Строящийся социализм не вызывает у Вас эротических эмоций.
ЭТО ЗДОРОВО!!! Значит Вы не извращенец, а сторонник традиционных отношений МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА.:клас::клас::D:D
 
Вступил в силу Закон о запрете георгиевской ленты

С сегодняшнего дня вступает в силу Закон Украины "О внесении изменения в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно запрета изготовления и пропаганды георгиевской (гвардейской) ленты" №2031-VIII.

Согласно документу, публичное воспроизведение, демонстрация или ношение георгиевской ленты или ее изображения влекут за собой наложение штрафа от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией георгиевской ленты или предметов, содержащих ее изображения.

Такие же действия совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, а также изготовление или распространение георгиевской ленты или ее изображения влекут за собой наложение штрафа от 150 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан или административный арест на срок до 15 суток и с конфискацией георгиевской ленты или предметов, содержащих ее изображения, во всех случаях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Предлагаю местным ватникам провести эксперимент – выйти на улицу с подобной КАЛорадской хренью на улицу.:іржач:

По моему Верховная Рада, принимая такие законы дошла "до ручки".
Осталось принять Закон запрещающий пропаганду красного цвета - цвета революционного рабочего класса.:клас::рл::D
 
это типо в рабоче-крестьянской позе only? или минет допустим?

Да Вы Что!!!!!
Уж в конец забыли о традиционных отношениях мужчины и женщины, когда результатом этих отношений становятся дети - цветы нашей жизни.
Выходит, европейские ценности Вас травмировали не на шутку.
А жаль!:confused::рл::D:D:D
 
Да Вы Что!!!!!
Уж в конец забыли о традиционных отношениях мужчины и женщины, когда результатом этих отношений становятся дети - цветы нашей жизни.
Выходит, европейские ценности Вас травмировали не на шутку.
А жаль!
То есть, с презервативом трахаться нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу