Смотрел "Новую Волну"

Смотрел "Новую Волну",песни Д.Тухманова.Пел Носков-до слез,но потом "А -Студия"или как их там правильно-ну тоже до слез.....обидно,зачем так поганить песню?Может уже мой возраст сказывается?,Если тема "не в тему" удалите!

по моему личному мнению ,такие вечера стоит устраивать для публики настроенной на творчество конкретного композитора с приближенными к нему, в прямом смысле, артистами, и по репертуару и исполнению, тобиш авторские встречи вечера бенефисы, а когда приглашают попеть элиту современной эстрады то прежде всего приглашают коммерческие бренды такие как астудио носков и прочие потапы с каменскими, и на это смотреть противно, но кому то противно смотреть на кабзона и лещенко и на того же Тухманова. Базарная культура вкоренилась не только в быт и повсякдневную жизнь , но и в сознания, хотя считатся нужно со всем, фильтровать и культивировать.
 
Славинну и к чему этот высер? что ты хочешь фильтровать?
 
я когда вижу эту -варум-у меня блять такое впечетление что эта курица не прошла бы и 1-ого круга отбора конкурса -украина мае таланты! в наше краснодонское ДК и только на подпевку для пьяных шахтеров! и агутин -я думал-опять заебет-боссоногим мальчуганом:D
 
краснодон )))) Чуваг, всем надо детей кормить. Будь снисходителен, это всего лишь их работа.
 
Славинну и к чему этот высер? что ты хочешь фильтровать?

нет ну это вобще высер так высер
Фильтровать из кучи мусора и прочего то что тебе нравится смотреть то что тебе нравится слушать и не обращать внимания на высеры твои. Вот что я имел в виду.
 
Назад
Зверху Знизу