Смотрел "Новую Волну"

аналогично:) ну как такое можно петь:)?
Да че там. Дядька заработал дофига денег. Теперь ему для души петь хочется. И клал он на тебя, меня и прочих ценителей музыки. Поет хуйню и это его явно радует.
Проблема у тех, кто это слушает.
 
Viggen, ролик с гитаристами классный!

Но как можно не знать кто такой Тухманов - я не понимаю. Ну разве что школьник какой не знает этого композитора.
А по теме - новую волну не смотрел, но только что залез на ютьюб посмореть ролик с Носковым песню "фотографии любимых" - действительно сильная вещь! Но у Тухманова мне больше нравится "Крылатая любовь" и "Жил был я". Эти песни были на концерте, кто смотрел?
 
"Новую волну" надо не смотреть, а слушать! ;)
Слушать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это фейк - вот правильная ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздец тухманов , мдо никто его не знает
 
мега музыка ,,. мего композитор писец

есть чайковский моцарт вивальди , и я их обожаю ..
 
Мне понравилось,как А-Студио спели,у Кети хороший голос,чего там вам обидно до слез- непонятно. Чтобы не было обидно и печально,новую волну до выхода конкурсантов вообще не стоит смотреть,ибо Агутин,Алсу,Вайкули,Николаев,наведут слезы не только на вас. А вот у участников,у большинства отличные вокальные данные,в частности у нашего Березовского и Ширко,кстате Ширко лидирует после 2-х конкурсных дней:)
 
Лазарев достойно спел "Песенку про студента", а все остальные, не упомянутые ранее Николаев, Пресняков, Валерия шо попало.

Мне понравилось,как А-Студио спели,у Кети хороший голос,чего там вам обидно до слез- непонятно. Чтобы не было обидно и печально,новую волну до выхода конкурсантов вообще не стоит смотреть,ибо Агутин,Алсу,Вайкули,Николаев,наведут слезы не только на вас. А вот у участников,у большинства отличные вокальные данные,в частности у нашего Березовского и Ширко,кстате Ширко лидирует после 2-х конкурсных дней:)

Вайкуле вообще отожгла - в комбинезоне космонавта, во фраке с бабочкой и с прической а-ля Марлен Дитрих.
 
Viggen, ролик с гитаристами классный!

Но как можно не знать кто такой Тухманов - я не понимаю. Ну разве что школьник какой не знает этого композитора.
А по теме - новую волну не смотрел, но только что залез на ютьюб посмореть ролик с Носковым песню "фотографии любимых" - действительно сильная вещь! Но у Тухманова мне больше нравится "Крылатая любовь" и "Жил был я". Эти песни были на концерте, кто смотрел?

Жид был я была песня,если не ошибусь ее Леонтьев пел;)

Лазарев достойно спел "Песенку про студента", а все остальные, не упомянутые ранее Николаев, Пресняков, Валерия шо попало.



Вайкуле вообще отожгла - в комбинезоне космонавта, во фраке с бабочкой и с прической а-ля Марлен Дитрих.

артисты с Латвии -вообще не от мира сего,что на Евровидении,что на волне участники с Латвии-шизоиды планеты Марс,в том числе и заслуженная артистка-Лайма:D

а я вот Алсу когда слушала думала-оооооооо,ужас,так испоганить песню,только могла она...
 
Пающие трусы в конце просто убили. Как такое можно выпускать на сцену? Да еще и с такой песней. Клоунада, другого слова не подберешь.
 
Пающие трусы в конце просто убили. Как такое можно выпускать на сцену? Да еще и с такой песней. Клоунада, другого слова не подберешь.

Ради интереса, хоть посмотрел на youtubе, на поющее исподнее... Это же пиздец какой-то... (начиная от названия группы). Позорище!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Господа!!Это КИЧ!!! кузьма стебается с нашей попсы,молодец. и девченки молодцы. песню отредактировали для волны. в оригинале-смешнее.:D

Извините, я пропустил важный момент..., перед выступлением этой "группы", было объявлено, что это "кич"? Это не конкурс клоунов, в конце концов... Боюсь, многие страны, не поймут и оценят по достоинству...

P.S. Даже ведущим, стыдно название "группы" произносить, делают ударение на у...
 
Господа!!Это КИЧ!!! кузьма стебается с нашей попсы,молодец. и девченки молодцы. песню отредактировали для волны. в оригинале-смешнее.:D

В оригинале не слышал (чему очень рад) . Но вчерашнее их творчество было полно уныния. Даже не весело.
 
Ну и нафиг эти поющие трусы,вы бы лучше заметили двух прекраснейших других участников нашей страны-Ширко и Березовсокго,каждый видит только плохое. Вообще,Украина,наверное,больше всех занимает лидирующие места на волне,конкурс наполовину украинский-ведущий одного дня Зеленский,артисты-Лорак,Повалий,Джамала,Пара Нормальных,ВиА-Гра...
 
Назад
Зверху Знизу