Смотрел "Новую Волну"

Ну и нафиг эти поющие трусы,вы бы лучше заметили двух прекраснейших других участников нашей страны-Ширко и Березовсокго,каждый видит только плохое. Вообще,Украина,наверное,больше всех занимает лидирующие места на волне,конкурс наполовину украинский-ведущий одного дня Зеленский,артисты-Лорак,Повалий,Джамала,Пара Нормальных,ВиА-Гра...

Есть ребята и ничего которые поют, я ж не спорю:)
Лидирующие-лидирующими. Но выиграли не мы все равно.
 
Каким образом ара обскакала нашу Таню не понятно, в один момент показалось что она вообще недосягаема. Хоть раз дали бы Украине выиграть, так нет же, в прошлом году индонезийца выпихнули, а в этом году ару.
 
я стараюсь вообще не смотреть всякие конкурсы такого плана. ибо такая мызыка асолютно противна и напоминает "голубой огонёк" 75 года...
 
"Жил был я" спел Григорий Лепс. Спел классно (отличительная особенность- он всегда поет без фонограммы).
 
голос у Лепса классный, вот только эти ужимки его - ну просто смотреть невозможно
 
голос у Лепса классный, вот только эти ужимки его - ну просто смотреть невозможно

Мне не много нравится у Лепса, но песня "Топот ног", прозвучавшая на концерте "семнадцать мгновений судьбы", посвященный памяти М. Таривердиева - это нечто (в лучшем смысле этого слова)!

UTpHV-VKqmQ
 
Лепс и Кернес похожи чем-то
 
Извините, я пропустил важный момент..., перед выступлением этой "группы", было объявлено, что это "кич"? Это не конкурс клоунов, в конце концов... Боюсь, многие страны, не поймут и оценят по достоинству...

P.S. Даже ведущим, стыдно название "группы" произносить, делают ударение на у...

Ведущие - моральные уроды. Группа называется "Поющие трусЫ", с ударением на втором слоге. Зачем они коверкали название - непонятно.

А также по голосованию было видно, что браться Меладзе ознакомились с творчеством этой группы (альбом "Попса"), и по-видимому узнали очень многое из спетого и крепко обиделись :)))
 
dimentiy, согласен. Но посмотри на ютьюбе как он перепел песню Высоцкого "Купола". Уверен, никто так в наше время не может исполнять песни ВС, как Лепс. Кстати, "Парус" - тоже сильная вещь.
 
Мне не много нравится у Лепса, но песня "Топот ног", прозвучавшая на концерте "семнадцать мгновений судьбы", посвященный памяти М. Таривердиева - это нечто (в лучшем смысле этого слова)!
после того как он при последнем визите с концертами полную туфту прогнал, вообще не могу его слушать. :(
Кстати, встречался с ребятами, из Германии приезжали, говорили, что тоже на последних концертах звука практически не было, один сплошной шум.:отстой
 
после того как он при последнем визите с концертами полную туфту прогнал, вообще не могу его слушать. :(
Кстати, встречался с ребятами, из Германии приезжали, говорили, что тоже на последних концертах звука практически не было, один сплошной шум.:отстой

да, я тоже разочарована была его концертом :( первые две темы он даже в тональность не попадал :( то ли с похмелья, то ли хз что с ним такое... может "зазвездился"? реально - кривляния и ор вперемешку с визгом... где шикарный голос огромного диапзона???
 
о каком концерте речь? В Харькове?
 
"Поющие трусы" может и "продвинутый кич", может и стебутся профессионально, кому как. Но на Новой Волне первые два выступления было не смешно, не прикольно, жалко и бессмысленно, все, что они показывали. Хотя старались девки хорошо спеть.
А третий их номер всем понравился в зале! Но так это же было повторение, это не новая песня для конкурса! И одна песня их не спасла.
 
да, мы ходили 10 марта, еще он давал концерт 9.... может 9го было лучше, но тот, на который мы попали, - был ужасным :плачу:

не помню когда он был, то ли 8-9 марта, то ли 9-10 марта.
Я ходил на второй день. Тьфу еще раз.
 
А кто был на концерте Носкова?
 
Лепс-Г...........еще то!поле действий для пластических хирургов!А вот Лара Фабиан-супер!лейтмотив с Крутым-вообще нечто!
 
На НВ за редким исключением (Носков) сплошь фанера, таков формат, и у Лепса тоже. Касаемо выступлений Лепса в Харькове, 9-го всё было гладко, но зал мёртвый, большинство мабуть блатных пошли в честь подарка к 8 марта. 10-го Лепс чувствовалось был приболевши (не надо ля-ля про бухло), начало провальное, но потом распелся и вытянул, не вам судить, каких усилий это ему стоило. Зал был в экстазе.
 
На НВ за редким исключением (Носков) сплошь фанера, таков формат, и у Лепса тоже. Касаемо выступлений Лепса в Харькове, 9-го всё было гладко, но зал мёртвый, большинство мабуть блатных пошли в честь подарка к 8 марта. 10-го Лепс чувствовалось был приболевши (не надо ля-ля про бухло), начало провальное, но потом распелся и вытянул, не вам судить, каких усилий это ему стоило. Зал был в экстазе.

Ну это Ваше личное мнение ;) Не мне судить, кому сколько чего стОило, но и не Вам мне указывать, что говорить и какого мнения придерживаться :rolleyes:
Интересно стало - Вы с Григорием Викторовичем лично знакомы, что так подписываете за его усилия? ;)
p.s. И я не заметила зала в экстазе, большинство были недовольны концертом :(
 
Назад
Зверху Знизу