Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 452
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 452
Нефор вернётся,айпишнику твоему *****. Неет, ты конечно можешь его менять, региццо под разными никами итд..но спасёт ли это тебя?
"***** твоему айпишнику" - есть в этом что-то демоническое и зловещее.. И вообще за сими словами кроется бывалый одмин

Почти уверен, что Нефор ничего не сделает. Если у чела динамический айпи (а частенько так и есть) - это вилами по воде. Но есть варианты. Не знаю, хранит ли этот форум историю всех сессий вместе с IP юзеров. Но если хранит, и если клонирующий заходил под своим и под клоновским акками в рамках одной инетовской сессии (без разрывов
), с одним и тем же IP, это можно будет попалить. Ещё вариант - если чел сидит из какой-то локалки. По идее на форуме должен быть виден IP шлюза, через который он (и куча его солокальщиков) вылазят в инет. Смешно будет, если IP этого шлюза совпадёт с двумя завсегдатаями форума
А ещё смешнее будет, если клонирующий не *****. И вершил свои делишки через проксю. А попалят кого-то другого.. Но это маловероятное совпадение. В любом случае, если он сидел через проксю, его самого не спалят никогда. Разве что Онотоле поможет.



