После суда 18 октября Максим и Елена Губины дали интервью газете "Сегодня" Цитирую:Колесник заявила в суде о том, что год назад Губин запустил в нее бутылку с камнями, а затем убежал, а также обвинила его в том, что он подбросил ей ********* и ограбил киоск. Позже родные Павла объяснили, что неприязнь этой девушки к подозреваемому связана с тем, что как раз год назад у ее гражданского мужа нашли *********. «В то время Паша работал в ГСО. Наверное, Екатерина подумала, что Паша навел на ее семью правоохранителей, вот теперь и оговаривает его. И, соответственно, покушение на ее жизнь бутылкой - полный бред. Если бы Паша был виноват, его бы уже наказали за это», - уверил нас дядя подозреваемого Максим Губин."
А теперь всё по порядку, 2 октября 2012г Павел завладел тремя парами обуви принадлежащей мне, за которые обещали расплатиться в течении трёх дней, оплаты конечно не последовало, 8 октября, когда я приехала к себе в киоск Губина вынесла мне одну из пар уже заряженную марихуаной в носочной части туфля (пакетик 7 грамм), после чего было произведено задержание меня и моего супруга, хочу заметить, изъяли марихуану из туфля,который находился в моём автомобиле, а не у мужа, как рассказывают Губины, после чего была экспертиза на канабиноиды, и естественно у нас ничего не обнаружили.Есть прокурорский отказ о возбуждении уголовного дела,свидетели, понятые изъятия, допрос правоохранителей. Лене так хотелось мне напаскудить, причиной её ненависти, является то, что некоторым всё, а ей ничего, сын алкоголик, наркоман, не работающий нигде, а тем более в ГСО, брат *** и неудачник по жизни, да и сама она далеко не ушла, живут в **********, а другие жируют. С учётом того, что у меня разница в возрасте с её сыном в 3 года, у меня семья, работа приносящая доход, а у неё сыночек нарик и вор.А самое главное признание Губиной продавщице киоска о том, что богатенькая дурочка отлистает ментам, когда её примут и даже не подумает откуда ноги ростут, лишь бы за решётку не сесть. Но тут она не подрасчитала свои возможности и не подумала о том, что слишком тяжело будет доказать что эти ********* мои. После того как её план провалился, Паша обокрал киоск на приличную сумму денег, по этому эпизоду есть зафиксированные вызыва милиции, охраны ГСО, протоколы, свидетельские показания, экспертиза отпечатков пальцев Губина, целый пакет документов. Естественно вызыва Паши в райотдел им не понравились,и они стали хулиганить, обкидывать киоск бутылками с камнями, мою машину, а потом дошло до того , что кинули бутылку мне в голову, но благо промахнулись. Когда я ему сказала о том, что он не в себе, он стал угрожать мне, типа не боишься ли ты сюда приезжать сама, а то мало ли что?! Прямо герой, когда под синькой.
Все мои слова подкреплены ворохом документов,фиксированными вызывами охраны и милиции а не пустым звуком как комментирует Губина, где же справедливость, где правосудие и где честность прессы? После всего, вы хотите сказать, что Волкова пишет независимое мнение???