Служба точного часу

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2003
Повідом.: 1166
Служба точного часу

Позвонила я вчера по 060, и что же услышала? "Служба припинила своє існування, пропонуємо скористуватися платною службою за номером ххх вартістю 5 коп"
 
А что ты хотишь - деньги сейчас зарабатывают кто как может!
Только вопрос возникает - а если позвонить с телефона-автомата - куда счет пришлют?
 
зачем счет, просто с карточки снимут
 
или пятачок бросать прийдеться в автомат
 
В отверстие для карточки:-)
 
Вздроч это всё полнейший!!! Бюрократия везде!
 
Ага. Мне вместе с счетом за телефон пришел список платных услуг УкрТелекома. Там даже сказка есть - 60 коп., если не ошибаюсь.
 
УРРРОООДДЫЫ!! НЕНААВИЖУ!! :(
 
Как дети, ей богу ...
 
не знаю как платная служба времени, но бесплатная помнится отличалась от мирового времени на пару минут =)
 
А что же Вы хотите, мед да еще и ложкой? Укртелеком вбухал неслабо денёг в это оборудование. Надо, чтобы оно окупилось. Курсы валют и прочее... информация стОит денег.
 
Witcher сказав(ла):
Ага. Мне вместе с счетом за телефон пришел список платных услуг УкрТелекома. Там даже сказка есть - 60 коп., если не ошибаюсь.


А еще там есть что-то вроде - звуков природы...или музыки для релаксации...
я прикололась - позвонила..
Ну качество звука конечно просто улетное)))))) :-(
и главное - полминуты и правда кикие-то звуки дождя и напевы вдалеке - а потом просто какой-то романтик колекшн врубается.....
ох мы смеялись...

60 коп/мин......а не просто за 60 коп)))
 
Flash Mobber сказав(ла):
не знаю как платная служба времени, но бесплатная помнится отличалась от мирового времени на пару минут =)

Ещё бы она отличалась. Если её выставляли по крайней мере пару раз по наручным часам ;)
Кстати платная от бесплатной ничем не отличается ;)
 
Уроды вонбчие эти телкомовцы, много моих однокурсником там работали, и поуволянялись с проблемами и скандалами! Вот тебе и на гос служба писец!
У меня телефон на блоке, так что я имел дело с соседями маразматиками которые трубку не кладут сутками и телекомом который нихрена не делает (орел птица гордая пока не пнеш не полетит) Ненавижу их! Намою бабла заведу себе лучше CDMA не намного дороже проблем меньше
 
Drakan сказав(ла):
Уроды вонбчие эти телкомовцы, много моих однокурсником там работали, и поуволянялись с проблемами и скандалами! Вот тебе и на гос служба писец!

Прав! Ей, богу прав!!!
Р.S.
Я там работаю :)
 
сочувствую я тебе Хамелеон искренне.
За телекомовцев не обяжайся я имел ввиду Татарчука, и еще пару там нач
 
to Drakan
Уроды вонбчие эти телкомовцы, много моих однокурсником там работали, и поуволянялись с проблемами и скандалами! Вот тебе и на гос служба писец!
Когда работали, в каком центре, фамилии?
Нечего языком трепать, если ты обижен на весь мир...
 
to Хамелеон
каллллега ;) :-)
 
Тимон сказав(ла):
to Drakan

Когда работали, в каком центре, фамилии?
Нечего языком трепать, если ты обижен на весь мир...

Не я работал а друзья, меня менуло такое счастье! Инженеров с в/о колодцы рыть заставляли....за 150 баков в месяц за дерьмо держала всякая советская сволочь моразматик начальник. Они от туда ушли в ALcatel и загребают по 800 евро в месяц + командировочные+машина иномарка+безлимитная сотовая связь! Вот так! И если нигде не ценят нормальных спецов, значит я обижен на весь мир! Там спецов практически не осталось нормальных!
Фамилии да хер с ними они сами себя уже наказали, мне лично такая связь нахрен не нужна с блоком, заплати 1000грн и жди полгода.... я лучше заплачу 1300грн. и завтра у меня будет Велтоновский номер пусть чуть дороже, а они пусть лапу сосут или чего по хуже.
 
я туда чуть не устроился было, да успел сообразить и друзья отговорили!
Если тебе нужно номер отдела и фамилия начальника могу спецом узнать тока не сразу.
 
Назад
Зверху Знизу