Служба точного часу

2 Drakan

Знаешь, ты конечно можешь и на Велтон уйти, но поверь, они плакать не будут по этому поводу :)
Если они копали траншеи, значит от них толку на их месте небыло :) А про спецов, которых не осталось, это действительно смешно... Ты в курсе вообще, что специалисты с Укртелекома одни из самых желаемых работников в другой организации, если конечно они не траншеи рыли :) По поводу 150 баков, тут ты прав, но этож гос. организация и ничего тут не поделаешь... А гнать в пустую, ты это брось...
Могу еще такое рассказать, знаешь почему твои друзья пошли на Телеком? Не говори, что их тута распределили ))) Просто потому что, это единственная серьезная контора, в которую могут взять с практически нулевыми знания выпускника института... А потом их там УЧАТ, тратят деньги на курсы еще и зарплату платят... А после всякие имбицилы зажравшиеся сваливают в Алькатели разные при этом еще и ругают Телеком... Задумайся.

Заставляли колодцы рыть :-) Не нравится уходи... Но они не уходили, потому что они никому не нужны были :) Значит как летом в инсте себе на экзамены зарабатывать на стройках разных за копейки это нормально, а тут всё уже, мы ж типа специалисты уже... вы что, копать колодцы не для нас ))))

Тимон сказав(ла):
2 Drakan

Знаешь, ты конечно можешь и на Велтон уйти, но поверь, они плакать не будут по этому поводу :)
Если они копали траншеи, значит от них толку на их месте небыло :) А про спецов, которых не осталось, это действительно смешно... Ты в курсе вообще, что специалисты с Укртелекома одни из самых желаемых работников в другой организации, если конечно они не траншеи рыли :) По поводу 150 баков, тут ты прав, но этож гос. организация и ничего тут не поделаешь... А гнать в пустую, ты это брось...
Могу еще такое рассказать, знаешь почему твои друзья пошли на Телеком? Не говори, что их тута распределили ))) Просто потому что, это единственная серьезная контора, в которую могут взять с практически нулевыми знания выпускника института... А потом их там УЧАТ, тратят деньги на курсы еще и зарплату платят... А после всякие имбицилы зажравшиеся сваливают в Алькатели разные при этом еще и ругают Телеком... Задумайся.
Да научили аж за 2 месяца ха-ха не смеши мои копыта
:-) :-) :-) Ты хоть знаеш чем Alcatel занимается, а? сотовой связью
SAR TSSR и инталяцией БС, телеком научил???? Да они ничего кроме своего кросса гнилого и декадок не видели максимум координатки нах:
да они туда попали по распределению я точно знаю! Меня магистра по инф. сетям связи они точно наверное могли бы научить
:) SAR делать и БС инсталить. Спецом щас позвоню Ведущему инженеру Alcatel (бывшему телекомовцу аж на 2 месяца рытья колодцев) анекдот твой раскажу вот то смеху будет :)

Нехрен мозги парить! мы свои знания получили в институте и на практике. и еще много литературы, людей, инетовской инты, курсы и сертификаты Siemens Nokia за деньги Alcatel, а за телекомовские курсы я не слышал от них.
Видно тебе и повезло а может язык пошершавей и усы растут сорри!

to Drakan
ага, расскажи :-) было б кому... я ж у тебя спросил фамилию, мог бы и написать, че ему скрываться то? :-)
так значит они на ГТС работали, так это у них работа такая, колодцы рыть, проводить телефонную связь...
и вообще я не говорю про твоих имбицилов, которых на 2 месяца по распределению отправляют, я то думал года 2 минимум надо проработать... на да ладно... Про магистров ты мне можешь не рассказывать, приходили пару таких на собеседование... :-)

...деньги за курсы телеком....
был я на практике на 32й АТС ДШ, мне искренне жаль баб работающих там под такой шум. Я сам деньги заплатил чтобы туда не ходить, нечему мне там было учиться...

Все это хорошо, н оесть единственное но:
и Телеком, и Утел хоть и вкладывают неплохие деньги в технику, специалистов и т.п. - сервис был, есть и остается совковым.
От этого вроде бы пытаются избавиться, но уши торчат изо всех щелей.
Самый простой пример - Укртелеком не продает (!!!!) номера абонентам. Они их получают во временное пользование. У всех остальных операторов номер - твоя собственность. Ты можешь его дарить, сдавать в аренду, продавать.....

про курсы? курсы EWSD и Siemens стоят порядка 5 тыс. баков... вот на них и отправляют толковых ГТС-овцев... некоторые из них потом и сваливают на другие конторы, жизнью не довольные...

Тимон сказав(ла):
to Drakan
ага, расскажи :-) было б кому... я ж у тебя спросил фамилию, мог бы и написать, че ему скрываться то? :-)
так значит они на ГТС работали, так это у них работа такая, колодцы рыть, проводить телефонную связь...
и вообще я не говорю про твоих имбицилов, которых на 2 месяца по распределению отправляют, я то думал года 2 минимум надо проработать... на да ладно... Про магистров ты мне можешь не рассказывать, приходили пару таких на собеседование... :-)[/QUOT
Дитюк, Гринюк например.
Таких спецов с телекома тоже приходили, плакались их взять, тока нахрен они не нужны, со знаниями которые устарели 40 лет назад :нах:

Еще пример - срок реагирования на поломку телефона.
Велтон - устраняет до 3 дней.
Укртелеком - недавно номер 3 недели был отключен.

и Телеком, и Утел хоть и вкладывают неплохие деньги в технику, специалистов и т.п. - сервис был, есть и остается совковым.
От этого вроде бы пытаются избавиться, но уши торчат изо всех щелей.
От этого за один день не избавишься... во-первых, надо по всем правилам гос предприятия списать старое оборудование, получить новое, установить по всем ГОСТам, потом куча всяких проверок... и т.д. и т.п. на несколько лет...

Кто тебе этим дерьмом голову засрал, бывшие комуняки старперы патриоты которые теперь кресты в церквях целуют, ты узнай скока они получают и скока ты, и скока ты делаеш и они + у них пенсии научные какого-то хера! Знаю я таких патриотов, их патриотизм тока на таких как ты распространяется чтобы такие как ты горбатили за три коп без должных вложений и тех. обеспечения и не соскачили в Alcatel Велтон или Киевстар.
Их на такие в телекоме не отправляли это точно (курсы)!
они и я то точно из под телекома ничего не получили, и свалили при своих, может ты про других Alcatelевцев говориш?!
Не мне судить твой уровень! и не тебе мои! Проехали я буду на крышах базы ставить, а ты в траншеях кабель прокладывать

to Drakan
Точно лезь на крышу и ставь базу... чем это отличаеться от рытья траншей? тем что больше платят? :-)
А я лучше посижу в офисе и спокойно себе буду работать, ведь надо ж иногда кому-то работать... ;)

Тимон сказав(ла):
to Drakan
Точно лезь на крышу и ставь базу... чем это отличаеться от рытья траншей? тем что больше платят? :-)
А я лучше посижу в офисе и спокойно себе буду работать, ведь надо ж иногда кому-то работать... ;)
Так чего ты тут растапыривался, я говорю про техников а не офисных рабочих.
сидя в офисе ты ситуацией точно не владееш, так какого хрена...... спрашивается.

Вася, админу не надо никуда ходить :) По крайней мере дальше серверной и столовой :-)

Так за админов никто тут и не базарит. Сам админил год назад тока не за такие деньги. Так сразу и надо говорить.
Какое ты отношение со своим админством имееш с телефоной сети, тоже мне телекомовец. Телефоны с абонентами админиш што-ли :))))

Тимон сказав(ла):
как бы про телефоны тут и речи не было...

как бы на телекоме еще и инет есть, прикинь...

тут базарят за галимые услуги и борзость телекома если ты не понял.
Инет прикинь, да. Да я забыл, я просто ваш "инет" инетом не считаю.
Инет на Скрипника 4 или как там, сборище высокопарных уродов.
надо писать заяву, ждать, чтобы тебе инетом разрешили пользоваться
который типа на 707.... дозванивается без паса, ты про этот инет.
Ни одного человека не знаю чтобы этой галимой услугой пользовался или вашей выделенкой.... толи у вас начальник дебил, толи спецы такие.
Мне дешевле радиоэзернет на крышу, друган из ИТЛ обещал организовать бесплатно оборудование антену, апэшку (если ты знаеш что это такое) и свч-кабуль , тока за услуги плати и скорость 2Мб/с.

Гавно ваш хваленый телеком по всем статьям!!!!!
То света нет, а директор жлоб на новые батареи денег зажал :)
То тех. суппрот галимый нига не занет, модемы им все не такие не Зюхель понимаеш.

Останнє редагування:
Инет на Скрипника 4 или как там, сборище высокопарных уродов.
Это сервисный центр, который заявки от недовольных абонентов получает, и не только по инету
далее...
надо писать заяву, ждать, чтобы тебе инетом разрешили пользоваться
который типа на 707....
не надо никаких заяв, и никогда не надо было...
Ни одного человека не знаю чтобы этой галимой услугой пользовался
в среднем 400 человек за день...
или вашей выделенкой....
около 300 + 600 xDSL клиентов
модемы им все не такие не Зюхель понимаеш.
Зюхель одни из худших абонентских модемов... их абонентам даже не предлогают

И ты еще чтото про Телеком будешь рассказывать... Чувствую такие же у тебя познания и в телефонии Телекома....

Базар закрывается ;)

Назад
Зверху Знизу