Служба точного часу

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
Gonzales сказав(ла):
Позвонила я вчера по 060, и что же услышала? "Служба припинила своє існування, пропонуємо скористуватися платною службою за номером ххх вартістю 5 коп"
суки! тебя тоже послали?
в блек лист однозначно!
а секс по телефону никто не пробывал?

Тимон сказав(ла):
в среднем 400 человек за день...

около 300 + 600 xDSL клиентов

;)

привет
а сколько АДСЛ клиентов? судя по номерам логинов... тоже около 300.
ты в Укртелекоме работаешь? а ты Андрея К. знаешь? :)

незнаешь будут пакеты больше 4 Гб в месяц предоплаченные?

а то я Андрею пишу в аську 2 день ... а он молчит :(

а сколько АДСЛ клиентов? судя по номерам логинов...
судя по номерам логинов... окло 800 ;) но на самом деле около 500
Андрея знаю, если правильно тебя понял :)
пока что выше 4 гб предоплаченного трафика не планируется, таких желающих не много :)

Тимон сказав(ла):
Это сервисный центр, который заявки от недовольных абонентов получает, и не только по инету
далее...

не надо никаких заяв, и никогда не надо было...

в среднем 400 человек за день...

около 300 + 600 xDSL клиентов

Зюхель одни из худших абонентских модемов... их абонентам даже не предлогают

И ты еще чтото про Телеком будешь рассказывать... Чувствую такие же у тебя познания и в телефонии Телекома....

Базар закрывается ;)
Короче тоже, мне моралист и ох..ный специалист телекома нашелся вот и сиди там там за 150$. Бльше тебе не дадут :-)

Drakan сказав(ла):
Инет прикинь, да. Да я забыл, я просто ваш "инет" инетом не считаю.
Инет на Скрипника 4 или как там, сборище высокопарных уродов.
надо писать заяву, ждать,
Мля, когда переведутся _пидары_ какие пишут просто так, не зная ни_уя по существу вопроса.
Был я на скрыпника 4 писал заяву на адсл. Очень культурная девушка сидела, толково на все вопросы отвечала,Даже дала телефоном фирменным попользоваться. Очереди нет.
А на счет инета, очень быстрый и качаственный. За два месяца падал раза два на 10 минут. Скорость 200 кБ в секунду.
Так что ув. Drakan, не пи_дите просто так
ПС никакого отношения к укртелекому не имею

сам ты *****, пшол нах!

вас блять сюда защитничками телекома, никто не звал!Это черный список, так что валите и рекламируйте свой телеком в другом месте!!!!

Ну и чем плох инет от телекома?
Может это просто у когото денег не хватает на нормальный инет? Подключись на адсл, тогда и говори. И вообще как сказал помоему no13 "давайте обсуждать вкус устриц с теми кто их ел"
Укртелеком конешно в некоторых местах пидары, но в плане инета быстро и без глюков все работает. Когда я еще был на диалапе 56 кбит было стабильно, а на адсл 2 мегабита тоже четко идет

Drakan сказав(ла):
Не я работал а друзья, меня менуло такое счастье! Инженеров с в/о колодцы рыть заставляли....за 150 баков в месяц за дерьмо держала всякая советская сволочь моразматик начальник. Они от туда ушли в ALcatel и загребают по 800 евро в месяц + командировочные+машина иномарка+безлимитная сотовая связь! Вот так! И если нигде не ценят нормальных спецов, значит я обижен на весь мир! Там спецов практически не осталось нормальных!
Фамилии да хер с ними они сами себя уже наказали, мне лично такая связь нахрен не нужна с блоком, заплати 1000грн и жди полгода.... я лучше заплачу 1300грн. и завтра у меня будет Велтоновский номер пусть чуть дороже, а они пусть лапу сосут или чего по хуже.

----------------------------------------------------------------------
Хоть, я там сам и работаю, но пусть народ не обижается! Drakan, всё же, прав...во всем, к сожалению.

_Roman_ сказав(ла):
Ну и чем плох инет от телекома?
Может это просто у когото денег не хватает на нормальный инет? Подключись на адсл, тогда и говори. И вообще как сказал помоему no13 "давайте обсуждать вкус устриц с теми кто их ел"
Укртелеком конешно в некоторых местах пидары, но в плане инета быстро и без глюков все работает. Когда я еще был на диалапе 56 кбит было стабильно, а на адсл 2 мегабита тоже четко идет
ТАк я и не кричу что они полные пидоры, я знаю там нормальных людей...
а инет у них одно время действительно был хреновый.... рвался часто, может АТС и чего еще, так это не мои проблемы я плачу деньги!
Да и какого хрена я должен писать заяву просить их разрешения, может мне еще начать их умолять чтобы они взяли у меня плату за телефон???Деньги то все равно им.
Я не говорил что там все люди галимые, я про ихнюю систему совковую, как в жэках, стоиш в очереди как будто тебе а не им деньги нужны?!
за DSL мне дешевле радиоэзернет 2Мб на крыше (вдумайся разница то существенная нет привязки к провайдеру по проводам, развернул и направил на кого хочеш тарелку).... телеком я должен еще ждать, есть ли у них кабель пока проведут и т.д., заявления и прочее возня не меньше чем на месяц, ну неделя точно, а ИТЛ тока бабки давай, и прямо хоть щас полезут на крышу установливать следовательно инет будет через 1.5-3часа (люди работать хотят и деньги получать, а телеком хрен знает чего хочет)
Просто система у них совковая, сплошная бюрократия!
Знаеш такую поговорку: Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста! так вот я говорю за голову а не за хвост (девочек там, техников они подневольные люди они делают что им скажут..)

Останнє редагування:
Drakan сказав(ла):
Я не говорил что там все люди галимые, я про ихнюю систему совковую, как жэках, стоиш в очереди как будто тебе а не им деньги нужны?!
за DSL мне дешевле радиоэзернет 2Мб на крыше (вдумайся разница то существенная нет привязки к провайдеру по проводам, развернул и направил на кого хочеш тарелку).... телеком я должен еще ждать, есть ли у них кабель пока проведут и т.д., заявления и прочее возня не меньше чем на месяц, ну неделя точно, а ИТЛ тока бабки давай, и прямо хоть щас полезут на крышу установливать следовательно инет будет через 1.5-3часа (люди работать хотят и деньги получать, а телеком хрен занает чего хочет)
Просто система у них совковая, сплошная бюрократия!
Думаеш будет дешевле чем 12 коп за метр? Сомневаюсь. А адсл делали после оплаты ровно пол дня.

_Roman_ сказав(ла):
Думаеш будет дешевле чем 12 коп за метр? Сомневаюсь. А адсл делали после оплаты ровно пол дня.
Это если есть существующая линия, а если нет? Может тебе и повезло, но когда я обращался к ним так они мне разверли такое....деньги платить и ждать (я это за снятие с блока и за инэт)
Дешевле нет точно! есть поговорка : дешева рыбка погана юшка, сколько убеждался, лучше скопить на что-то нормальное.
Да и трафик они весь точно снифят(просто требуют от них), вот захочется тебе кому-нибудь насрать (начальнику бывшему например), а телеком тебя первее и сдаст!

Да и трафик они весь точно снифят(просто требуют от них), вот захочется тебе кому-нибудь насрать (начальнику бывшему например), а телеком тебя первее и сдаст!
Во, долбоеп :-) у тя когда словестный понос пройдет-то? :)

Да пошел ты, тебя что сюда звал кто-то, вали свои 150 $ отрабатывать у начальства под стоолм :))))???
Будеш ругаться мама в угол поставит на гречку!
Затыкать блять оно меня будет!
что ветки для тебя другой не нашлось, в чем проблема????!!!!

Drakan сказав(ла):
Пост номер 46, первая строчка ответа

_Roman_ сказав(ла):
Пост номер 46, первая строчка ответа
Это ты кому?
Тимон сам первый не втему пиздеть начал!
Я могу свалить отседова, и сидить вдвоем парьтесь?!!!

Ты что и вправду так считаешь? Прям сидят и снифирят? И еще в логи каждый пакет аккуратно складывают, да? При таком то количестве клиентов.

Drakan сказав(ла):
Это ты кому?
Тимон сам первый не втему пиздеть начал!
Я могу свалить отседова, и сидить вдвоем парьтесь?!!!
1. Это я тебе
2. Отвечай за себя
3. Парятся в бане

Назад
Зверху Знизу