Сломал нос

Вот вам пример крови и результата. Спасибо!

Дался Вам этот нос. Не в нём дело. Драться для мужчин - вполне нормальное дело. В общем, даже всё едино, что получать, что давать. Дерутся не ради результата.
Вы просто должны слегка изменить своё поведение. Так, как было раньше, никогда уже не будет. Во всяком случае, не с этой девушкой.
 
Вот обыденность и выставлена совсем уж "драма", особенно когда финальным аккордом отец падает. Жизнь страшнее на форуме. Героев отчасти жалко, но к концу хочется забыть их, т.к. сами во многом виноваты, особенно муж, и как-то такое сочувствие мне кажется неправильным и слишком открытым, м.б. даже лицемерным, я вообще злой и переборчивый. Помимо фильма, режиссер мне не понравился на фото, я считаю этот фактор важным и он часто (в общем случае) конгруэнтен впечатлению от фильма.

А обыденность и есть самое страшное. Нет драмы. Но все сгорают. Бессмысленно - и тому только счастье, кто не разумеет, что он просто гумус. Есть мгновение, пока ты молод и тебе может повезти - ты полюбишь. НО потом и эта любовь умрет. И ты тогда умрешь. Хотя будешь еще ходить, жрать и размножаться.

Папа упавший - это да, это перебор. И Пичул мне не нравится. Только этот фильм. Соколов там такой ангел :). У меня лет в 15 был парень - ну вот просто копия. :)))

На самом деле страшное кино.Своим стремлением показать жизнь уродливую.За каким чёртом это ещё и по телевизору смотреть?

Для ненависти.
 
ох.. я испугалась. ситуация была точь в точь как с бывшим. разница лишь в отношениях между молодыми людьми)))

извинятся парней сложно заставить, но все же в дружных семьях родители невесты\жениха считают его второую половину как за своего ребенка..
мне кажется что можно было извинится.. потому что как ни крути словестные оскорбления и физическая сила, применяемая к родителям своего близкого человека - две разные вещи.
Да и верно что со временем, если все хорошо будет, все сгладится..

а как девушка на это отреагировала?
 
А обыденность и есть самое страшное.
я не против
Бессмысленно - и тому только счастье, кто не разумеет, что он просто гумус. Есть мгновение, пока ты молод и тебе может повезти - ты полюбишь. НО потом и эта любовь умрет. И ты тогда умрешь. Хотя будешь еще ходить, жрать и размножаться.
Мнение понял, знакомо без фильмов. Мне больше в этом плане нравится "Пыль" Лобана (2005 год), и название-идея - тот же гумус, и даже та песня Ротару на стихи Тарковского (песня кстати очень мощная в контексте эпохи, тот самый символизм, особое слияние диско, металла и совка, уникальная эстетика) поцуплена, по-моему, именно как реминисценция атмосферы "Маленькой Веры". Но этот фильм опять же к индивидуальности склоняется, как и "Куколка", да и финальный монолог Мамонова больно персональный, т.е. спорный.
Соколов там такой ангел :). У меня лет в 15 был парень - ну вот просто копия. :)))
основательно не нравится мне этот актер/человек во всех ипостасях
Да, есть такая мотивация
girl_sigh.gif
 
"Ты, мою дочь используешь! Ты, она для тебя фея какая-то или что? Ты, не несешь никакой ответственности! Ты идиот и придурок!", вот этого и не нужно было ему говорить. После чего собственно и родился этот топик, не сдержался я. Наверное доктор Лабанов меня впечатлил.

ТС, честно, ты совершил поступок отморозка. Я много знаю таких людей, (и на протяжении многих лет наблюдаю их жизнь) которые не могут себя сдержать и начинают или ругаться или драться. Им это очень мешает в жизни. Но они этого не понимают, продолжая считать всех козлами и обвинять весь мир в своих бедах. Я не призываю тебя прогинаться под всех, но свои слова и поступки надо фильтровать.
Если ты знал, что отец, мягко говоря, идиот, то зачем вообще к ней домой поперся? Не подумал? А ты не подумал, что сломав человеку нос, ты нанес ему телесные повреждения средней тяжести и автоматически попал под статью 122 УК? Он на тебя заяву не написал?
А конкретно в твоем случае все зависит от того, как на это прореагировала девушка. Тебе же с ней встречаться, не с отцом. Если с девушкой все нормуль, то на отца можешь и забить. На крайняк, поляну ему выставишь потом, когда страсти улягутся.;)
 
Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить.

убить тебя мало!
 
Хаби, когда все хотят тебя убить, то спасаться надо в специальном таком тайном месте... ты сходи в поликлинику, скажи там, что тебя все хотят убить.. они тебе помогут скрыться.

Нет, чтобы приютить по старой дружбе, авось через океан не достанут ... ;)
 
Пишу с аккаунта своего парня.
Помню было мне 18 лет, так парень мой тоже прошел к нам в дом и начал учить родителей, что они должны отпускать меня гулять допоздна и перестать контролировать меня.. Слово за слово разразился скандал, потасовка, закончилось на счастье без разбитых носов, но родители мне сказали, чтоб больше он на пороге не появлялся и я с ним перестала встречаться. Я конечно втихаря с ним еще встречалась некоторое время, но в итоге я сама поняла, что моральные и культурные понятия у нас слишком разные и идут вразрез с моими понятиями, привитыми мне с детства. В общем совет Вам ТС, оставьте в покое эту семью. Если у вас не хватило ума найти общий язык с её родителями, то ума исправить ситуацию - точно не хватит.
 
ты ж понимаешь, что одни и те же вещи люди видят по-разному.
Я и смотрю не так, как ты и вижу не то. Объясни мне как это?

Как это "для ненависти"?

Да элементарно. Мне не хватает. Ну, некоего негативного драйва. И я его получаю. Чтобы жить. А то съедят ведь.
 
Назад
Зверху Знизу