Сломал нос

Вот такое ощущение, что если человек отец какой-то дочери - он мудр, умен, рассудителен и прочее. Дорогая Стасичка, уже давно нужно привыкнуть, что в наше время бывают и исключения
1) И вовсе я не дорогая :D
2) Не всякий инакомыслящий - дурак. Привыкайте.
3) Я ж даже не уверяю Вас во всём написанном Вами об пострадавшем папаше. Я объясняю, что Вы должны сделать для того, чтобы исправить Ваше положение. Подозреваю, что упомянутый папаша примерно моего возраста, следовательно, понимаю я его несколько лучше. Даже не видя. :D
 
А "Маленькую Веру" не отдам. Пересмотри. Там и кроме сцен вначале, много чего есть. Такое болото безысходное, что любо-дорого. Оно, конечно, всюду жизнь, но очень уж страшная. Именно обыденностью своей страшная. Замкнутый круг. Биология. Биомасса. И город - машина для переработки людей...
Вот обыденность и выставлена совсем уж "драма", особенно когда финальным аккордом отец падает. Жизнь страшнее на форуме. Героев отчасти жалко, но к концу хочется забыть их, т.к. сами во многом виноваты, особенно муж, и как-то такое сочувствие мне кажется неправильным и слишком открытым, м.б. даже лицемерным, я вообще злой и переборчивый. Помимо фильма, режиссер мне не понравился на фото, я считаю этот фактор важным и он часто (в общем случае) конгруэнтен впечатлению от фильма.

Что я хочу сказать в заключение. Есть такая группа Bonzo Dog Doo Dah Band и она вроде смешная. Случайное их видео:


Всё будет мумейтролль.
 
Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.

теперь придется жить в бомбоубежище или расстаться с дэвушкой
 
Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.
Повернись к отцу задом, к девушке - пердом. Опосля, как нефритовый стебель отца войдёт в тебя, кричи: "Аллилуйя"!
 
с разбега ап стену. и сломай себе нос, вы будете квиты.
Девушке тоже нос сломай
та чё там. теще будущей тоже.шоп никому не обидно было.
Теще надо было в первую очередь и зубы все выбить, не 2 оставить, один чтобы болел, а вторым чтобы пиво открывала. :D
теперь придется жить в бомбоубежище или расстаться с дэвушкой

Хватит проявлять скудность мыслей. Как-то посерьезней отнеситесь к ситуации участники топика.
Проявите хоть каплю уважения к женскому полу.

3) Я ж даже не уверяю Вас во всём написанном Вами об пострадавшем папаше. Я объясняю, что Вы должны сделать для того, чтобы исправить Ваше положение. Подозреваю, что упомянутый папаша примерно моего возраста, следовательно, понимаю я его несколько лучше. Даже не видя. :D

Продолжайте, девушка отцовского возраста.

Повернись к отцу задом, к девушке - пердом. Опосля, как нефритовый стебель отца войдёт в тебя, кричи: "Аллилуйя"!

Разве что, если войдет через недельку в мои двери с такими же предложениями и снова получит по лицу!
 
Хватит проявлять скудность мыслей. Как-то посерьезней отнеситесь к ситуации участники топика.
Проявите хоть каплю уважения к женскому полу.

а что тут можно сказать? совет вам да любовь!!! пожалейте девушку - отстаньте от нее...
 
Продолжайте, девушка отцовского возраста
:D Продолжаю, честной вьюнош. Давайте я просто дам анализ Вашего: "Я выслушал в свою невинную и столь воспитанную сторону множество оскорблений и необоснованных утверждений. Мне 24, девушке 19. Отец и его массажно-мышечный мозг, решил, что если я 3 месяца встречаюсь с его дочерью, это значит что свадьба не за горами. Он уже планы какие-то строил. Я конечно бросать ее не собираюсь, мне с ней хорошо и если так все будет продолжаться может и до свадьбы и дойдет, но зачем сейчас на нее намекать? Он что, совсем с ума сошел со своими массажами?
Я конечно начал на уровне воспитанного человека объяснять, что мол мы встречаемся, нам хорошо вместе, 3 месяца это не повод думать что-то по поводу свадьбы, есть время и оно покажет свои результаты. Он как не взъерепенился, как не вывел меня на лестничную площадку да как не начал орать - "Ты, мою дочь используешь! Ты, она для тебя фея какая-то или что? Ты, не несешь никакой ответственности! Ты идиот и придурок!", вот этого и не нужно было ему говорить."

1) барышня живёт с родителями, причём на их обеспечении (подозреваю ;)). Следовательно, несмотря на формальное совершеннолетие, до взрослой ей как до столицы нашей Родины в неудобной позе.
2) Вы её трахаете (снова подозреваю), но не спешите жить с ней вместе. Т.е., не собираетесь принять на себя ответственность за неё и возможные последствия секса. Т.о., взрослым человеком Вас назвать также не поспешу.
3) Отец барышни, как глава семьи, вполне в праве требовать у Вас отчёта об отношениях с дочерью (он несёт за неё ответственность). По-прежнему. Как глава семьи, в дела которой Вы так настойчиво лезете.
4) Основа любых культурных традиций - уважение к старшим. Кстати, к 50 мозг начинает работать настолько лучше, что этот феномен был исследован и апробирован медиками. Так что фразу о Вашем воспитании я рассматриваю как хорошую шутку.
5) на месте нособитого отца, я бы сделал следующее. Поставил бы дочери условие. Либо она прекращает с Вами отношения. Либо ухоит жить с Вами. Во втором случае, поставлю караван верблюдов против каравана тёщ на то что через год или меньше она вернётся с ребёнком. И я воспитаю этого ребёнка как своего. Собственно, он и будет того, кто воспитал.

Заметьте, я аргументирую. Попробуйте аргументированно объяснить, почему ударили возможного тестя в нос. Хотя, это-то мне понятнее всего. У меня тоже руки двигаются быстрее мозгов :D Но зарабатываю-то я аналитикой. В основном. Ага. ;)
Да, как пить дать, мысли о свадьбе зародились в старческом мозгу не сами по себе, а навеяны сказанным дочерью. Тоже догадываюсь.
 
2) Вы её трахаете (снова подозреваю), но не спешите жить с ней вместе. Т.е., не собираетесь принять на себя ответственность за неё и возможные последствия секса. Т.о., взрослым человеком Вас назвать также не поспешу.

Вот снова, от куда такие убеждения? Это вам бабушка так еще в колыбельной привила? Если с вами так кто-то поступал, то это не значит, что все такие. Если будет незапланированное зачатие - я возьму на себя ответственность, так что не нужно тут неуместных не поспешных выводов.

3) Отец барышни, как глава семьи, вполне в праве требовать у Вас отчёта об отношениях с дочерью (он несёт за неё ответственность). По-прежнему. Как глава семьи, в дела которой Вы так настойчиво лезете.

Я лезу? Куда это интересно я лезу? Извольте тут поподробнее. Мне кажется это он лезет в мою личную жизнь, тем более, я ему все подробно и доступно объяснил.

4) Основа любых культурных традиций - уважение к старшим. Кстати, к 50 мозг начинает работать настолько лучше, что этот феномен был исследован и апробирован медиками. Так что фразу о Вашем воспитании я рассматриваю как хорошую шутку.

Со словом "любых" тут поосторожнее. Могу привести с десяток культур народов (пускай даже аборигенско-племенных), но они есть и это тоже культура народов. Возраст, это еще не признак уважения. Возраст, должен быть оправдан мудростью и благоразумием для его уважения.

5) на месте нособитого отца, я бы сделал следующее. Поставил бы дочери условие. Либо она прекращает с Вами отношения. Либо ухоит жить с Вами. Во втором случае, поставлю караван верблюдов против каравана тёщ на то что через год или меньше она вернётся с ребёнком. И я воспитаю этого ребёнка как своего. Собственно, он и будет того, кто воспитал.

Про ребенка и отвественность я уже отписал выше.
Сразу из ваших слов чувствуется ваше блондинистое-слабоумие, так и ее отца. С чего он должен делать такие поступки? Вот с чего?

Заметьте, я аргументирую. Попробуйте аргументированно объяснить, почему ударили возможного тестя в нос. Хотя, это-то мне понятнее всего. У меня тоже руки двигаются быстрее мозгов :D Но зарабатываю-то я аналитикой. В основном. Ага. ;)
Да, как пить дать, мысли о свадьбе зародились в старческом мозгу не сами по себе, а навеяны сказанным дочерью. Тоже догадываюсь.

Где хоть один аргумент? У вас одни домыслы и предположения? Я сказал, бросать ее не собираюсь, если нужно будет, то и ответственность возьму за ребенка и ее, но зачем поспешные требования?
 
Я тут не читала всё,может кто уже и спрашивал)))
ТС, ты хоть извинился? Признал себя глупым дураком?
Предложи отработать свою вину. может машину мыть ему в течении месяц), или мусор выносить.
 
Я тут не читала всё,может кто уже и спрашивал)))
ТС, ты хоть извинился? Признал себя глупым дураком?
Предложи отработать свою вину. может машину мыть ему в течении месяц), или мусор выносить.

Лучше прочтите, а потом свои глупые мысли и убеждения пишите.
Извинятся если и буду, но только в компромисс чему-либо. Его поступок глуп и он обозвал меня непристойно, так что и результаты соответствующие.
 
Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.

Уезжайте в Израиль! И оттуда присылайте им побольше шекелей! И они вас таки очень скоро простят! :клас:
 
Лучше прочтите, а потом свои глупые мысли и убеждения пишите.
Извинятся если и буду, но только в компромисс чему-либо. Его поступок глуп и он обозвал меня непристойно, так что и результаты соответствующие.

Ответ твой понятен) хорошо, что я всю тему не читала))))
Ничего ты не добъешься , со своей позицией)))
 
Ответ твой понятен) хорошо, что я всю тему не читала))))
Ничего ты не добъешься , со своей позицией)))

Да, но людей нужно учить тому, что если и кидаешь какие-то реплики, они должны от чего-то отталкиваться как минимум.
Добиться? Добьюсь, поверь, только пока не знаю как...
 
Лучше прочтите, а потом свои глупые мысли и убеждения пишите.
Извинятся если и буду, но только в компромисс чему-либо. Его поступок глуп и он обозвал меня непристойно, так что и результаты соответствующие.

пиздец. он тебя назвал плохо-ему нос ломать. теща криво посмотрит- ей глаз выбьешь? а сын двойку принесет-утопишь? жене похоже пиздюли каждый день на завтрак. для профилактеге.
 
Да, но людей нужно учить тому, что если и кидаешь какие-то реплики, они должны от чего-то отталкиваться как минимум.
Добиться? Добьюсь, поверь, только пока не знаю как...

Такими методами людей не учат, тем боле родителей своей девушки)) это методы плебеев. Людей учат умом, а не кулаком):)
Ты пока неважный учитель)))
 
пиздец. он тебя назвал плохо-ему нос ломать. теща криво посмотрит- ей глаз выбьешь? а сын двойку принесет-утопишь? жене похоже пиздюли каждый день на завтрак. для профилактеге.

Нет конечно, всему есть свой подход. Просто ситуация тут вообще ненормальная.
ЗЫ. А если и сын двойки будет приносить вслед за следующей, то думаю хороший ремень по заднице не помешает!

Такими методами людей не учат, тем боле родителей своей девушки)) это методы плебеев. Людей учат умом, а не кулаком):)
Ты пока неважный учитель)))

Умом? Где в его возрасте ум? Возомнив что он старше меня на пару лет и обливать меня грязью, так еще при девушке - охуеть ум! Таких людей реанимацией не излечишь!
 
...Если будет незапланированное зачатие - я возьму на себя ответственность...
Человек оценивается не по словам или намерениям. По поступкам. Хотите брать ответственность - берите. Не хотите - возвращайте товар в магазин.
Я лезу? Куда это интересно я лезу? Извольте тут поподробнее. Мне кажется это он лезет в мою личную жизнь, тем более, я ему все подробно и доступно объяснил.
Никого Ваша личная жизнь не волнует, окромя меня. Папашу беспокоит токмо его дщерь, кою Вы домогаетесь. Она - член ЕГО семьи. И Вы не спешите это изменять.
Со словом "любых" тут поосторожнее. Могу привести с десяток культур народов (пускай даже аборигенско-племенных), но они есть и это тоже культура народов. Возраст, это еще не признак уважения. Возраст, должен быть оправдан мудростью и благоразумием для его уважения.
Приводите. Культура иудеев и построенная на её базе христианская списаны с книг Соломона. Это из Африки. И там тоже, да-да... :D Старший не должен доказывать. По праву старшинства.
...Сразу из ваших слов чувствуется ваше блондинистое-слабоумие, так и ее отца. С чего он должен делать такие поступки? Вот с чего?
Эк Вы лёгко всех обвиняете в идиотизме. Я ж говорю, зарабатываю мозгами. Кто б мне денежку платил за глупость? Я просто себя поставил на место папаши. Вы и общение с Вами - большие неприятности для его слабого здоровья. Ну на фиг ему такое за его-то деньги?
Где хоть один аргумент? У вас одни домыслы и предположения? Я сказал, бросать ее не собираюсь, если нужно будет, то и ответственность возьму за ребенка и ее, но зачем поспешные требования?
:іржач: Вы просто выпейте настойку пиона. Бутылочку-другую. В течение недели. Ага. Думаю, тогда увидите и воспримете полученную информацию.
Вам это может показаться неправдой, но я - за Вас в данном конфликте. Просто потому что помню себя в Ваши годы. Хреновые это были годы, и я - не лучше. Я поэтому дал Вам вполне рабочий вариант исправления ситуации в Вашу пользу. Во всяком случае, если последуете этому совету не вникая (хрен Вы сейчас поймёте), Вы наладите с ними отношения. Скорее всего. Хотя, я уверен в том, что будущего у вашей с этой барышней пары нет. Аргументирую: Вы обеспокоены не материальной базой отношений, а это - залог их стабильности. От так.
 
Умом? Где в его возрасте ум? Возомнив что он старше меня на пару лет и обливать меня грязью, так еще при девушке - охуеть ум! Таких людей реанимацией не излечишь!


Время все расставит на свои места) не перживай.
Я дралась в кровь с сестрой своего парня, за которого потом вышла замуж. Его родители тоже меня не хотели в невесты)
Всё решило время:)
 
Время все расставит на свои места) не перживай.
Я дралась в кровь с сестрой своего парня, за которого потом вышла замуж. Его родители тоже меня не хотели в невесты)
Всё решило время:)

Вот вам пример крови и результата. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу