Сломал нос

Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.

Какие-то южные страсти.
Из-за чего хоть драка была? Только не говори, что из-за бутылки.
 
Какие-то южные страсти.
Из-за чего хоть драка была? Только не говори, что из-за бутылки.
А вот в фильме "Маленькая Вера" всё было наоборот. Там будущий тесть зятя ножом пырнул. Так что ТС, если ещё раз придёшь в гости, то пи$дэцъ тебе.
 
А вот в фильме "Маленькая Вера" всё было наоборот. Там будущий тесть зятя ножом пырнул. Так что ТС, если ещё раз придёшь в гости, то пи$дэцъ тебе.

Фильм, кстати, один из моих любимых. И совершенно превратно понятый. Единственный фильм Пичула, который я считаю сверхдостойным. Потому что правдивый. Потому что - про него самого, про жизнь.
 
С такой аватаркой сломал нос?
Не верю! :) :) :)
 
нос ломают не аватаркой....
а я, вот, тоже одному человеку хочу нос сломать...все думаю - как правильно ударить - чтоб потом в "очках" ходил )))

а ТС - чо советовать то - если с девушкой серьезно - то надо как то мириться, каяться...а иначе - сам не захочешь прогибатсья и извиняться. тут же не просто в ухо дал..
 
отрежь себе мизинец и передай пострадавшему в качестве извинений :)
 
мало инфы. а что случилось до битья носа?
 
В следующий раз бей по печени.
 
Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.

подари книжку
577_1.jpg
, у бати теперь свободного времени немеряно, пусть читает
 
Ой девочки, да случилось тут такое... Ой... Вы наверное не поверите...
В общем, ситуация такая. Подрался я с отцом своей девушки. Сломал ему случайно нос. Теперь я враг народа в мозгу ее матери и отца естественно. У девушки психологическая травма.
Все меня хотят убить. Что делать? Дайте дельный совет. Победителю самого достойного варианта ждет букет цветов и корзинка с пирожками.

иди к отцу и извиняйся, объясняй, что ты еще молод и дурак, что не дорос еще до состояния в котором мог бы дипломатично разруливать конфликтные ситуации, но ты будешь очень стараться и ничего подобного более не повториться+недешевый презент для папы в знак примирения.

тогда отец тебя простит и соответственно она тоже, если ты планируешь с ней серьезные отношения.
 
Здесь ты найдёшь ответ на свой вопрос
 

Вкладення

  • 62464158_SNIjpg.jpg
    62464158_SNIjpg.jpg
    35.9 КБ · Перегляди: 43
а чё все дерутся - после совместного распития спиртных напитков:пиво: на почве внезапно возникшей неприязни:дуель:

а у меня наоборот приязнь наступает после распития алкогольного пойла.
причем всепоглощающая :D
 
Назад
Зверху Знизу