"Слобода" кому? как?

12 апреля переподключился на балу.нет сегодня активировали аккуант, инет работает нормально, скорость в сети нормальная живу на новых домах. Даже скажу больше, скорость очень хорошая даше вечером. У меня претензий нет.

12 апреля подключился? А не рано выводы делать?
Да и кстати если ты себя уважаешь, то как тебе их цены
в Балу.нет 128кбит анлим 216грн., в Укртелекоме 128кбит 80грн
в Балу.нет 256кбит анлим 492грн., в Укртелекоме 128кбит 100грн
(в Велтоне вообще 256 за 80грн)
в Балу.нет 512кбит анлим 975грн., в Укртелекоме 512кбит 150грн

Т.е. тебя устраивает то что тебя имеют по полной программе?
 
Останнє редагування:
12 апреля подключился? А не рано выводы делать?
Да и кстати если ты себя уважаешь, то как тебе их цены
в Балу.нет 128кбит анлим 216грн., в Укртелекоме 128кбит 80грн
в Балу.нет 256кбит анлим 492грн., в Укртелекоме 128кбит 100грн
(в Велтоне вообще 256 за 80грн)
в Балу.нет 512кбит анлим 975грн., в Укртелекоме 512кбит 150грн

Т.е. тебя устраивает то что тебя имеют по полной программе?

Сравнение конечно не очень корректное. У балу синхронный канал, а с такими ценами у укртелекома - асинхронный канал.
 
Сравнение конечно не очень корректное. У балу синхронный канал, а с такими ценами у укртелекома - асинхронный канал.
Да но все кто понимает в инете знают, что исходящий траффик как минимум в 4-6 раз меньше чем входящий, если не меньше, поэтому конечному пользователю их синхронный канал, нафик не нужен.
 
Нужен или нет это уже другой вопрос. Да и к тому же, вы не забывайте, что в тариф входит ещё и абонплата пользования локальной сетью. Т.ч. к примеру тариф на 64к. я считаю вполне обоснованным.
 
Нужен или нет это уже другой вопрос. Да и к тому же, вы не забывайте, что в тариф входит ещё и абонплата пользования локальной сетью. Т.ч. к примеру тариф на 64к. я считаю вполне обоснованным.
Согласен эта цена более-менее, но скорость ничтожная 7-8кбайт/сек
Все цены дальше полный бред, и всё же одно из сравнений ОЧЕНЬ ДАЖЕ КОРЕКТНОЕ, а имеено анлим 256 за 492грн от балу, за 1010 от Лабуды при цене такогоже синхронного канала от Велтона за 80грн., т.е. дерут по полной программе!!!
 
12 апреля подключился? А не рано выводы делать?
Да и кстати если ты себя уважаешь, то как тебе их цены
в Балу.нет 128кбит анлим 216грн., в Укртелекоме 128кбит 80грн
в Балу.нет 256кбит анлим 492грн., в Укртелекоме 128кбит 100грн
(в Велтоне вообще 256 за 80грн)
в Балу.нет 512кбит анлим 975грн., в Укртелекоме 512кбит 150грн

Т.е. тебя устраивает то что тебя имеют по полной программе?
Я не подключился 12 апреля, а перешел со слободы точнее colo.net на балу.нет фактически сменился только IP адрес точнее последняя цифра в нем. По поводу цен 10 коп. за метр меня пока устраивает, и нет абонплаты как бало до этого у слободы 24 грн. абонка и 26 коп. мегабайт днем и 14 ночью и считают оба трафика а не наибольший. В Сетке на новых домах я уже пол года, до этого был 2 года в той же слободе но на Алексеевке, так вот там полная ж**а а не сеть.
 
Раньше был на Лабуде (Sloboda), и - это была 1 головная боль, целый год она (они ******* мозги), но вот недавно перешл на "Vокар и проблему как рукой снело, неразу нечего не ломалось, цены про100 супер, есть все что душе угодно, вобщем вокар - форева!
 
Раньше был на Лабуде (Sloboda), и - это была 1 головная боль, целый год она (они ******* мозги), но вот недавно перешл на "Vокар и проблему как рукой снело, неразу нечего не ломалось, цены про100 супер, есть все что душе угодно, вобщем вокар - форева!
По чём там инет, насколько я знаю дерут аналогично как и компания Слобода=Балунет
 
По чём там инет, насколько я знаю дерут аналогично как и компания Слобода=Балунет

Незнаю как балу нет но Лабуду сложно назвать компанией, так мелкая , жалкая сеточка, которая подсоединилась к Харьковским сетям и возомнила из - себя что самая крупная сеть в Харькове, ладно по теме, зайди сюда, там все написано про тарифы и т.д.

Посилання видалено
 
Незнаю как балу нет но Лабуду сложно назвать компанией, так мелкая , жалкая сеточка, которая подсоединилась к Харьковским сетям и возомнила из - себя что самая крупная сеть в Харькове, ладно по теме, зайди сюда, там все написано про тарифы и т.д.

Посилання видалено
Ну вообщето как раз Лабуда и есть самая большая сеть в городе и все Балунеты, Макснеты, Медианеты, Винтернет и тд это её составные части в разных районах, просто поназывали по разному, так же как в кабельном есть Фаворит, есть Альфа и ещё там шото, но всё это ФаворитТВ, а он в свою очередь таже Слобода, т.к. принадлежит это всё одному человеку
Из других известных народу названий Арт-мозайка она также входит в эту монопольную организацию Слобода=ФаворитТВ, походу понапридумывали себе названий для уменьшения налогов и монополия, особенно в кабельном ТВ, не так заметна благодаря этой путанице с названиями
В Слободе почти каждый работник значиться как ЧП
 
Останнє редагування:
Ну - это ты загнул конечно, ты хочешь сказать что МаксНет мелкая сеть, ото я под столом LOL! И нефига, "Акции" МаксНета пренадлежат 1 человеку,и частично акции лабуды, незнаю как щас, потом если сравнить по качеству предостовляемых услуг как Вокара, так и МаксНета, то слобода не поподает вобще, щас уже пол )(арьковa переходят с лабуды к другим провайдерам, потомучто поняли какая - это сеть, а ты я так понял с Слободы, я тебя сразу узнал! :)
 
Ну - это ты загнул конечно, ты хочешь сказать что МаксНет мелкая сеть, ото я под столом LOL! И нефига, "Акции" МаксНета пренадлежат 1 человеку,и частично акции лабуды, незнаю как щас, потом если сравнить по качеству предостовляемых услуг как Вокара, так и МаксНета, то слобода не поподает вобще, щас уже пол )(арьковa переходят с лабуды к другим провайдерам, потомучто поняли какая - это сеть, а ты я так понял с Слободы, я тебя сразу узнал! :)
Нет ты меня неправильно понял, там так
Слобода=Слобода.нет+Балу+Макснет+Винтернет+Колонет+Медианет=12000 тысяч примерно пользователей, т.е. эта общая сумма пользователе на все эти подсети слободы, но любую из них можно назвать просто Слобода, т.к. они полностью пренажлежат ей. Просто названий понапредумывали. География такая, на Алексеевке и П.Поле слобода называеться Sloboda.net, на Салтовке Maxnet и Балу, на Новых домах Колонет, на Холодной горе Винтернет, на Жуках Медианет и тд. И при этом на объявлениях каждой из под сетей ты увидишь "подключайтесь к самой большой гор локалке" (даже например на рекламе Медианета, в котором на самом деле не больше 1000 пользователей, но он являеться составной частью Лабуды).
Вообщем откуда берёться "самая большая" я объяснил.
 
и Вы это платите?

Тарифы ужасные
Анлимы сравнивайте с Укртелеком
Скорость передачи данных 64 Кбит/с 300,00 грн./мес.
Скорость передачи данных 128 Кбит/с 510,00 грн./мес.
Скорость передачи данных 256 Кбит/с 1010,00 грн./мес.
Скорость передачи данных 512 Кбит/с 1890,00 грн./мес.
Скорость передачи данных 1024 Кбит/с 2800,00 грн./мес.
да-да вот так, руководство не знает меры

К тому же раз уж заговорили за Алексеевку, то там да
кое-где оптику подвели, НО НЕ ВЕЗДЕ, так что Лабуда в своём стиле
Поэтому гдето норм, а гдето попа, хотя платят все одинаково

...я балдею...на службе телекомовский анлим 256к - 100грн/мес (для организации...для физморды дешевше)...телеком монополист и будет всегда (вспомните макс-нет)...

есть естесна свои грабли - сетка распущена по локалке на 10 машин, когда все тянут сразу начинаются тормоза...а так вполне фурычит...
 
...я балдею...на службе телекомовский анлим 256к - 100грн/мес (для организации...для физморды дешевше)...телеком монополист и будет всегда (вспомните макс-нет)...

есть естесна свои грабли - сетка распущена по локалке на 10 машин, когда все тянут сразу начинаются тормоза...а так вполне фурычит...
Я ж вам о том же на Укртелекоме анлимы 128K - 80грн, 256K - 100грн.,
512кбит/с за 150грн., цены Лабуды вы видели, бред не знаю даже каво, сивая кобыла и тоб на такое врядли спромоглась.
Ну вот Укртелеком монополист, а цены ниже чем у Лабуды в несколько раз.
Отвечая на ваш, вопрос врядли кто-то платит Слободе за её анлимы вот стока (с сайта Лабуды Посилання видалено)
Слободские анлимы
Предоплаченные пакеты, тарификация с учетом скорости (Unlimited) в месяц*
2.1 Скорость передачи данных 64 Кбит/с 300,00 грн./мес.
2.2 Скорость передачи данных 128 Кбит/с 510,00 грн./мес.
2.3 Скорость передачи данных 256 Кбит/с 1010,00 грн./мес.
2.4 Скорость передачи данных 512 Кбит/с 1890,00 грн./мес.
2.5 Скорость передачи данных 1024 Кбит/с 2800,00 грн./мес.

и пока шото не видно шо в Лабуде будут какие-то изменения, обещаниями и сроками их выполнения конечно же посыпают круглый год, но 99% почему невыполняеться, про сроки вообще говорить не приходиться, на Слободе опоздание на 1-2 года, это как для других на недельку
 
Я в Лабудском Макснете. Ресурсы и кол-во машин вполне устраивают, так-же как и тариф, но скорости трафика убивают меня...
 
Вот только загвоздочка еще с телекомом. А как насчет портов. Если я щас пойду подключатся к телекому меня нафик пошлют!!! Нет портов, а локалки пожалуйсто
 
Вот только загвоздочка еще с телекомом. А как насчет портов. Если я щас пойду подключатся к телекому меня нафик пошлют!!! Нет портов, а локалки пожалуйсто
Плохого товара всегда хватало...
А вот халявы много не бывает, но думаю насколько мы все знаем УТ серьездная контора в отличии от локалок, и всё со временем поправиться, в УТ очереди досихпор, до дополнительных портов наверно руки не доходят
 
Останнє редагування:
Бли-ин. Вот счяс в нашу локалку Лобуду ведут.
Было >200 машин - и все бесплатно. Токо инет постоянно другой и ужасный.
А счяс абонплата неизвестно за что + головная боль.
 
Может кто знает с чем связано то что Слобода разрешила переподключать своих абонентов на Балу=Слобода используя свою же сеть? Тоже самое в кабельном с Фаворита, чисто формально переподключают на Альфу, изменений технических НОЛЬ, но юридически вы терь на Альфе типа.
На марку Sloboda.net забили чтоли, простая смена имени с запятнанного Sloboda на типа чистенькое БАЛУ. Кто в курсе поделитесь...
 
Забейте член на все эти уебищные локалки и юзайте УкрТелекомовский инет. Мы вот с толпой на 5 чел берем анлим 512к за 150грн. - по 30 грн. с рыла. И горя не знаем. А вот тут недавно подключали кабельное ТВ и нам активно рекламировали свой уебищный инет по 30 коп. Мдяяяяя, мы канешно поржали.
 
Назад
Зверху Знизу