"Слобода" кому? как?

Major -
Многие пользователи Слободского Макснета, даже те, у кого почти не было тех проблем, какие были у меня,стали жаловаться на падения их участков сети(сегментов). Возможно это связано с ремонтно- профилактическими работами (мои предположения). Если есть возможность, выложи здесь хоть какие-то объяснения, или график, планы работ, время отключения сети на определённых участках. Я не сомневаюсь что такой ход с твоей стороны принесёт большую пользу в понимании и доверии клиентов к сети и лично к тебе.
Заранее благодарен...
Вообщето эгинет также как и старший брат лабуда, никогда о информированности юзероФ не заботился... и сообщать о проведении каких либо работ им явно в падлу. Погляди на сайт макснету скажем, администрация туда вообще не показывается...))) А уж чтоб на городском форуме чето выложить ))) так эт уж из разряда заоблачных фантазий... и девичьего бреду ))))))))))))))) Юзера нужны только чеб платить, в остальном это быдло, никого не интересует...
 
PlaguE -
Я думаю, моя идея принесла бы большую пользу Слободе и её дочерним компаниям, пусть это будет в новинку- это большой плюс для привлечения и удержания клиентов. такой вот Маркетинговый ход! В не зависимости от моего мнения о самой сети, я думаю о таких же как и мы пользователях локалки и всемирной паутины.
 
Major -
Спасибо! Ты знаешь, за что.
 
PlaguE -
Я думаю, моя идея принесла бы большую пользу Слободе и её дочерним компаниям, пусть это будет в новинку- это большой плюс для привлечения и удержания клиентов. такой вот Маркетинговый ход! В не зависимости от моего мнения о самой сети, я думаю о таких же как и мы пользователях локалки и всемирной паутины.
Идея не плохая ))) ток ложили они на нее и на маркетинг кстати тоже... погляди в окно, че ты там видиш? Цивилизацию? ))) Сомневаюсь... обыкновенная совковая помойка... лабуда создана тока для отбивания бабла... и больш ни для чего... Поэтому и персонал у них такой галимый... ну кто подет работать в контору которая об тебя ноги вытирает разными хитровыебаными способами. Одно их повальное предпринимательство чего стоит... а уж об абонентах там вспоминают очень редко... если вообще вспоминают((((((((((((((((( И вообще "Хороший провайдырЬ - мертвый провайдырЬ" ))))))))))))))
 
Подсети-сегменты

Получил в sDC++2.03 сообщение:
[12:31:17] <--ТК--> Уважаемые пользователи! В связи с свозможными ремонтными работами, неработоспособными на 3-5 часов могут быть 28-35 сегменты Салтовки, некоторые сегменты 102 подсети (П.Поле).
И заинтересовался - как узнать свой сегмент, подсеть, да и другие...
У кого есть такой расклад для Слободы?
Живу на П.Поле.
Хочу добавить, что летом соединение vpn разрывалось по десятку раз за день, а вот уже около полутора месяцев работает сеть и Инет как часы, с заявленной (честной) скоростью.
Тариф - "Unlime - скорость передачи данных 64 Кбит/с" - ~8,5 kb/s
 

Вкладення

  • christ_tree.gif
    christ_tree.gif
    6.2 КБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
я уже потихоньку забываю о слободе))))
 
А я уже 2 месяца как забыл...
 
Назад
Зверху Знизу