Слизь в глотке...Хронический риносинусит..подскажите врача....

Пирамидотерапию срочно бросить.
Это же надо)
 
если кому интересно, то так и живу пока что))) проблема идет с ЖКТ, а именно печень(увеличена)\ почки(со стороны печени, бывает глухая не сильная боль)...все эти анализы уже заипали...врачи у нас бесполезные, никто нормального диагноза поставить не может...уже был и у докторов наук и профессоров...на все выкинуто куча денег, результата 0

сейчас ищу адекватного гастроентеролога или уже как буду в США там буду проходить диагностику\лечение

Назонекс спрей пробовали?
 
Назонекс спрей пробовали?

Митяева из 30тки знаете? Калашникова и ЛОР больницы на стекляшке? С их слов: «причины в носоглотке они не видят, но факт слизи есть» и сказали ищите проблему в жкт

Пробовал все и спреи и акваморисы и тп.. ничего не помогает
 
Гланды удали. Такое может быть из-за хт.
 
Скорее психиатрические.

видел я такие случаи. и проблемы вполне соматические очень даже определялись. другое дело, что с ними работать сложнее. но психиатры точно не помогали.
 
видел я такие случаи. и проблемы вполне соматические очень даже определялись. другое дело, что с ними работать сложнее. но психиатры точно не помогали.

Надо стельки в обуви поменять?
 
Надо стельки в обуви поменять?

иронизируете? нет. я считаю это методом посоеднего выбора. тем более, что подбирать стельки не умею так, как оно полноценно надо, а не как в рекламе ортомагазинов -- по отпечатку.

тут смотреть же надо. просто я видел случаи... ну вот комка в горле, когда никакого комка конечно же не было, и лор отправлял кула-то. проблемы были и краниальные, и позвоночные, и висцеральные. а колёса психиатра помогали, пока принимались.
 
Тоже поставили хронический риносинусит (причем с одной стороны строго долбит). Предстоит бороться. Автор пробовал ли:
1) Функциональная эндоскопическая хирургия пазух (предлагают врачи).
2) Баллонная синусопластика.
3) пшикалка Эуфорбиум композитум?
 
А толку , я глотнула, ничего нет, тоже не понимаю зачем глотать кишку.
Для меня это вообще стресс.
 
Митяева из 30тки знаете? Калашникова и ЛОР больницы на стекляшке? С их слов: «причины в носоглотке они не видят, но факт слизи есть» и сказали ищите проблему в жкт

Пробовал все и спреи и акваморисы и тп.. ничего не помогает
Добрый вечер,а Вы не думали что Ваша проблема аллергической природы?Слизь в ответ выделяется как защитная реакция
 
Добрый вечер,а Вы не думали что Ваша проблема аллергической природы?Слизь в ответ выделяется как защитная реакция

та не, сейчас коплю деньги на хорошую страховку и буду по страховке тут в ЮСА обращаться с данной проблемой..но уже есть теория - проблема с желчным пузырем и\или печенью...похоже это желчь во время сна обжигает пищевот\носоглотку ... и абсолютно не беспокоит днем... с утра после сна частенько сплевываю что-то очень похожее на желчь...
 
Назад
Зверху Знизу