Слизь в глотке...Хронический риносинусит..подскажите врача....

до тех пор, пока условия среды комфортны для кандиды и др микрофлоры, с ними не справиться местными впрыскиваниями, промываниями и тд
Нужно менять РН организма (закислять)

откуда такие домыслы? у вас есть опыт лечения данного заболевания?
 
м.Спортивная,приём ведёт профессор Яковенко Владимир Дмитриевич,вылечивает самые тяжёлые случаи,если не он,то никто(травы-мази-дядя Ваня это всё смешно)т.0991186759
 
Можно отсюда поподробнее... как узнать о содержании этих кокков и кандит? Где и какие анализы сдать? Ну и лечение, хоть приблизительно...

слизь сама по себе бесцветная....а у меня она белая (что собственно и означает обсемененность какими то микробами ) анализ - бак посев зева

м.Спортивная,приём ведёт профессор Яковенко Владимир Дмитриевич,вылечивает самые тяжёлые случаи,если не он,то никто(травы-мази-дядя Ваня это всё смешно)т.0991186759

щас по акции (групон) купил 5 курсов лечения лазером чуть ли ни всех болезней НОСА :))) (чем черт не шутит) если никаких изменений запишусь к нему...
 
до тех пор, пока условия среды комфортны для кандиды и др микрофлоры, с ними не справиться местными впрыскиваниями, промываниями и тд
Нужно менять РН организма (закислять)

А так же нужно смотреть напряжение костных тканей которое часто через фасциальные связи вызывает затруднение в естественном очищении полостей и тем самым провоцирует размножение патогенной флоры.
 
В доме архитекторов, на Бекетова который, принимает дедушка по субботам. Его зовут Иван Иванович. Лечит он травами. К нему люди из Москвы приезжают. Прием стоит 100грн. В эту сумму входят и травы. Будут вопросы, пишите в личку.

Здравствуйте, а он гайморит гнойный запущенный лечит? И где точно его найти?
 
здравствуйте, подскажите вы вылечились, если да то каким образом;)
 
dadada, подскажите пожалуйста доктора у которого Вы вылечились.
Можно личным сообщением. У меня такие же симптомы как и у Вас, уже скоро будет как 1 год мучаюсь.
Заранее большое спасибо!
 
dadada, подскажите пожалуйста доктора у которого Вы вылечились.
Можно личным сообщением. У меня такие же симптомы как и у Вас, уже скоро будет как 1 год мучаюсь.
Заранее большое спасибо!

Человек написал последнее сообщение в этой теме в феврале 2012 года. Очень сомневаюсь, что он следит за этой темой и непременно вам ответит, как бы три с половиной года уже прошло... Может быть вам лучше написать ему в личку?
 
В личку написал тоже. Очень жду ответа от него.
 
На самом деле от этой проблемы довольно-таки сложно избавиться. У меня уже более двух лет стекает. Научился укрощать эту слизь, но полностью от неё избавиться самостоятельно нельзя. Многие врачи либо не понимают, либо недопонимают эту проблему, и не у всех хватит терпения, времени и денег постоянно ходить к ним. К тому же бесполезно ходить. С этим проблема не только на Украине, но и в России, в той же, например, Москве, где также людям с PNDS, а именно так это называется, не могут помочь. Однако же это лечится. Для начала нам понадобится:
1) КТ;
2) гастроскопия (исключить, прежде всего, ГЭРБ);
3) отсутствие аллергического компонента, то есть риноцитограмма, и если в ней есть эозинофилы (>5%) — общий IgE.
Отпишитесь в теме по результатам вышеперечисленных анализов.
 
Останнє редагування:
если кому интересно, то так и живу пока что))) проблема идет с ЖКТ, а именно печень(увеличена)\ почки(со стороны печени, бывает глухая не сильная боль)...все эти анализы уже заипали...врачи у нас бесполезные, никто нормального диагноза поставить не может...уже был и у докторов наук и профессоров...на все выкинуто куча денег, результата 0

сейчас ищу адекватного гастроентеролога или уже как буду в США там буду проходить диагностику\лечение
 
Хроническая форма любого заболевания - это ужас сплошной
 
до тех пор, пока условия среды комфортны для кандиды и др микрофлоры, с ними не справиться местными впрыскиваниями, промываниями и тд
Нужно менять РН организма (закислять)
Если лимон кислый то это не значит что надо закислять, парадоксально но он ощелачивает , нужно ощелачиваться вот и Симончини лечит кандидозный рак за 2 - 3 промывания содовым раствором , и ещё Образование слизи часто убирается при настройке правильного дыхания, основоположник метода Бутейко, но на мой опыт, делать надо трошки проще, и оно эффективней получается, ну и есть чем флору удавить.
 
Если лимон кислый то это не значит что надо закислять, парадоксально но он ощелачивает , нужно ощелачиваться вот и Симончини лечит кандидозный рак за 2 - 3 промывания содовым раствором , и ещё Образование слизи часто убирается при настройке правильного дыхания, основоположник метода Бутейко, но на мой опыт, делать надо трошки проще, и оно эффективней получается, ну и есть чем флору удавить.

эту пургу я тоже читал и эксперементировал, но реально результата 0....только вес потерял, когда не ел мяса (сыроедение )
 
Хроническая форма любого заболевания - это ужас сплошной

согласен, еще более страшно. что данная проблема широко обсуждается на loronline форуме с кучей постов, и таких людей как я полно, никто в данной проблеме так и не разобрался...и наши ЛОРы вообще понятия не имеют, что некоторые ЛОР заболевания связаны с ЖКТ и как их правильно диагностировать и тем более лечить...но зато развести на кривые перегородки и лазерные прижигания и тп аж бегом...не помогло? ну хз тогда)))
 
кстате за это время удалили миндалины (страшная операция, я был офигевший) .. из за слизи они были просто в ужасном состоянии и представляли опасность для жизни...тоже сказки пели, удалите и все пройдет само собой...вот уже третий год проходит, никак не пройдет))


п.с. сейчас копаю в сторону комплексных детоксов + восстановление печени....т.к. моя теория это плохо переваренная пища в ЖКТ, из за не достатка ферментов печени \ почек \ поджелудочной (она тоже передавлена судя по УЗИ)
 
наши ЛОРы вообще понятия не имеют, что некоторые ЛОР заболевания связаны с ЖКТ
кроме рефлюкса вообщем то больше ничего на ум не приходит для связи лор и жкт.
об этом все знают. остальное никак не влияет
 
с. сейчас копаю в сторону комплексных детоксов + восстановление печени....т.к. моя теория это плохо переваренная пища в ЖКТ, из за не достатка ферментов печени \ почек \ поджелудочной (она тоже передавлена судя по УЗИ)
мда))) смешно и страшно эти читать.
 
кстате за это время удалили миндалины (страшная операция, я был офигевший) .. из за слизи они были просто в ужасном состоянии и представляли опасность для жизни...тоже сказки пели, удалите и все пройдет само собой...вот уже третий год проходит, никак не пройдет))
одна из причин неудачных ударений-местный наркоз (пациент офигевший и врач не доделывает) и неполное удаление и как следствие току от такой операции НОЛЬ
 
Назад
Зверху Знизу