Слизь в глотке...Хронический риносинусит..подскажите врача....

одна из причин неудачных ударений-местный наркоз (пациент офигевший и врач не доделывает) и неполное удаление и как следствие току от такой операции НОЛЬ

сделал сегодня узи, печень\почки все в норме.. завтра буду глотать кишку (опять:((( ) + сдал кровь\кал на 1500грн ((( там на хренову тучу всего...посмотрим что скажут...
 
сыроедение эти четкий писх диагноз F63.8. БИНГО!
скорее всего это и есть корень всех проблем

я им занимался пол года...просто для эксперимента....в принципе становилось чуть лучше...но не проходило все равно..
 
кроме рефлюкса вообщем то больше ничего на ум не приходит для связи лор и жкт.
об этом все знают. остальное никак не влияет

у меня практически нету отрыжек..жареное и тп практически не ем вообще....рефлюкс тоже мне ставили....и пил какое то время против него чтото там...толку 0
 
сделал сегодня узи, печень\почки все в норме.. завтра буду глотать кишку (опять:((( ) + сдал кровь\кал на 1500грн ((( там на хренову тучу всего...посмотрим что скажут...
Ты дибилы? Глотать кишку? Нахуя? Анализв не смотреть. Это ниочем.
 
у меня практически нету отрыжек..жареное и тп практически не ем вообще....рефлюкс тоже мне ставили....и пил какое то время против него чтото там...толку 0

Забудь про связь ЖКТ и лор . Нет проблем, нет грэб. Все точка.

ЗЫ. Начни бухать. У тебя проблемы в башке. Отдохни. Все пройдет.ты здоров 9 из 10. Слизь это ж хорошо.
 
Забудь про связь ЖКТ и лор . Нет проблем, нет грэб. Все точка.

ЗЫ. Начни бухать. У тебя проблемы в башке. Отдохни. Все пройдет.ты здоров 9 из 10. Слизь это ж хорошо.

ок спасибо тебе за совет, ступай с богом, пусть тебя ничего не беспокоит
 
эту пургу я тоже читал и эксперементировал, но реально результата 0....только вес потерял, когда не ел мяса (сыроедение )
С питанием понятно что эксперементировал , а с ДЫХАНИЕМ ?

кстате за это время удалили миндалины (страшная операция, я был офигевший) .. из за слизи они были просто в ужасном состоянии и представляли опасность для жизни...тоже сказки пели, удалите и все пройдет само собой...вот уже третий год проходит, никак не пройдет))


п.с. сейчас копаю в сторону комплексных детоксов + восстановление печени....т.к. моя теория это плохо переваренная пища в ЖКТ, из за не достатка ферментов печени \ почек \ поджелудочной (она тоже передавлена судя по УЗИ)
Чтоб пища переваривалась хорошо то надо питаться раздельно, мясо надо есть отдельно от крахмалов и сахаров (углеводов) ХЛЕБ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ СОВМЕЩАТЬ С МЯСОМ, В КАЧЕСТВЕ ГАРНИРА ПОДОЙДЁТ КАПУСТА (ЖАРЕНАЯ, ПАРЕННАЯ ), второй постулат- НЕ ЗАПИВАТЬ ОСОБЕННО МЯСО НИ ВОДОЙ НИ ТЕМБОЛЕЕ СЛАДКИМИ НАПИТКАМИ и никакого десерта и фруктов , ПОСЛЕ СВИНИНЫ 2 ЧАСА КАК МИНИМУМ ЖДАТЬ ИНАЧЕ СОРВЁТЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ .
ЩЕПОТКА СОЛИ МИНУТ ЗА 10 ПЕРЕД ПРИЁМОМ МЯСА УВЕЛИЧИТ ВЫРАБОТКУ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ.
Извиняюсь за капслок но создалось впечатление что вы не дочитываете .
 
ок спасибо тебе за совет, ступай с богом, пусть тебя ничего не беспокоит


Здравствуйте,пожалуйста если у вас получится побороть эту болезнь отпишитесь тут ,мучаюсь подобной фигней уже почти год,в зимний период слизи было меньше ,но только как потеплело все вернулось (((была у разных Лор специалистов,один ринит говорит ,другой ещё что то ,третий коки по анализам ,прописал антибиотик ,сдала анализ повторно ,больше их нет ,а слизь есть (((
Скажите,а вы не помогите случайно как у вас это все началось ?
 
Здравствуйте,пожалуйста если у вас получится побороть эту болезнь отпишитесь тут ,мучаюсь подобной фигней уже почти год,в зимний период слизи было меньше ,но только как потеплело все вернулось (((была у разных Лор специалистов,один ринит говорит ,другой ещё что то ,третий коки по анализам ,прописал антибиотик ,сдала анализ повторно ,больше их нет ,а слизь есть (((
Скажите,а вы не помогите случайно как у вас это все началось ?

добро пожаловать в клуб)) начиналось легким кашлем летом, который тупо не проходил...потом начал полоскать горло, пока полоскаешь все ок, перестаешь опять кашляешь...потом начал смотреть в горло и увидел...особенно по утрам как встаешь, первое что делаешь это полоскаешь горло т.к. за ночь до фига слизи..и так и живу...мой совет, строгая диета, каждый день пить кефир минимум литр, быть активным, нервничать по меньше и гулять \ активный отдых по больше...чем крепче иммунитет, тем меньше течет... в инете есть даже инфа ктото поборол это кефиром специальным, я такой покупал пил одно время, но потом забил на все это и оно пошло по кругу....срываюсь бывает, начинаю выпивать пару дней и оно усиливается и так по циклу..на год питья кефиров меня не хватает и строгой диеты
 
смешные рассуждения про иммунитет)) про кефир вообще ОР

ну это "быть активным, нервничать по меньше и гулять \ активный отдых по больше" полезно всем
 
добро пожаловать в клуб)) начиналось легким кашлем летом, который тупо не проходил...потом начал полоскать горло, пока полоскаешь все ок, перестаешь опять кашляешь...потом начал смотреть в горло и увидел...особенно по утрам как встаешь, первое что делаешь это полоскаешь горло т.к. за ночь до фига слизи..и так и живу...мой совет, строгая диета, каждый день пить кефир минимум литр, быть активным, нервничать по меньше и гулять \ активный отдых по больше...чем крепче иммунитет, тем меньше течет... в инете есть даже инфа ктото поборол это кефиром специальным, я такой покупал пил одно время, но потом забил на все это и оно пошло по кругу....срываюсь бывает, начинаю выпивать пару дней и оно усиливается и так по циклу..на год питья кефиров меня не хватает и строгой диеты



А у меня все началось прошлой весной ,после похода к невропатологу и назначенного его лечения .В первый день приема таблеток появилась слабость сильная,на второй день температура и горло першить стало ,не обратила внимания,подумала заболела,на следующий день температуры уже не было,но осталась чувство першение в горле ,а потом появился кашель удушающий и слизь в горле,после похода к Лору ,начала пить таблетки противоаллергенные и куча других,удушение ушло,но кашель какое то время ещё присутствовал ,через пару месяцев ушёл,а слизь осталась ,это просто ужас какой то,дискомфорт нереальный бывает,мясо перестала есть,вроде чучуть меньше стало ее,но вот только потеплело и опять появилась правда далеко не в том количество что изначально .Кстати ,пробовала пшикалку люгс,3 раза в день,и слизь из горла пошла в нос ,в нереальных количествах,помучалась с платком недели две ,а потом обратила внимания что слизи в горле намного меньше стало ,ибо ранее ком был который спать не давал .Спасибо за советы,а не подскажите что за специальный кефир и чем вы полощите ?Да,вы не бросайте меня тут,если будет что то полезное пишите,я тоже если вдруг что то найду отпишусь :)
 
Попробуйте утром натощак стакан горячей воды( что бы не обжигала губы и язык) и будете приято удивлены, куда денутся эти хвори.
 
еще попробуйте уринотерапию! очень помогает
Уважаемый,а вот ерничать не стОит...
Такой метод существует, но он не выгоден дельцам от Фармбизнеса и ортодоксам медицины, та как он фактически бесплатный.
 
Такой метод существует, но он не выгоден дельцам от Фармбизнеса и ортодоксам медицины, та как он фактически бесплатный.
Ведите здоровый образ жизни. И вам не придётся кормить "дельцов от фармбизнеса". Он тоже фактически бесплатный, задницу только поднять надо.
Хотя нет, придётся ещё кроссовки купить. И велосипед-лыжи. Покормить дельцов спортбизнеса.
 
Спасибо за советы, но постулаты ЗОЖ стараюсь выполнять+ всякое-разное в этом направлении, заканчивая пирамидотерапией. И за воду написАл не просто так.
 
Назад
Зверху Знизу