Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Славяно-Арийские Веды

Самое интерестное, смотрю на Вас господа, а вопросом Вы не владеете. Вед то из Вас никто не читал, а мнение своё высказываете. Смотрю кто меньше всех розбирается в Ведах, тот самое больше слов здесь пишет. Кто из присутствующих лично встречался с Хиневичем и Трехлебовым? Кто из Вас прочитал все книги которые они издали? Кто из Вас пересмотрел все фильмы? Кто из Вас перечитал много дополнительной литературы? Я уже проверил, Харьков Форум контролируется и проплачивается евреями!!! Так если Вы не сделали всего, что я перечислил, стоит ли открывать свой рот и обливать грязью других. И если эти другие гораздо умнее вас! Могу точно сказать много евреев сидит на всех форумах России и Украины, и всё что касается Славянства топчут своими погаными ногами. Ничего у Вас не выйдет, чёрный пиар тоже пиар. А Славяни подходят так, если ругают значит человек нормальный. Если хвалят, то человек ..... ******! Вот и делайте вывод!
 
Фома - Не убедительно твоё оправдание, и слишком приметивно, без каких либо фактов и доказательств! Одно лишь балабольство!

Мужики скажите нехрен вам это нужно, если вы в это не верите, нахрен время переводите?

Катон я ни куда не пропадал, наблюдал со стороны. Из всех постов здесь 2-3 человека соображают, остальные напыщенные "мудрецы". Всё что они говорят как по писаному еврейскому писанию, лгут - лгут и лгут, будто бы в одном классе их обучали.

Катон я всё время занимаюсь самообразованиеми пр. и мне во вногих случаях смешно читать посты многих учасников!

И ещё, человек, или не человек, не имеющий Совести и Души, Веды по настоящему не поймёт. Вот, простенькое объяснение, почему многие читают и ни фига не понимают!

Многие читая физику или химию и пр., читая всё понимают? Фиг там, понимают единицы, а остальные плюются и говорят какое *****! Или я не прав? Так же из ведами происходит, неважно когда, и не важно кем она написана, важно что она несёт! У опонентов Ведической Культуы, ни фига не получиться. Это тоже самое что остановить снежную лавину!!! Лучше уйдите с Пути Господа Умники!
 
Останнє редагування:
Спасибо, на эту удочку не попадаюсь! Не нужно Вам меня экзаменировать! Если бы Вы читали, то нашли бы ответ на этот вопрос.

Ещё, Катон, на счёт твоего познания о варягах и пр. европейцах, не сходится. Найди Книгу Мавро Орбини и прочти, он там описывает на каких землях кто жил!

Книга старая 18 век.
 
Катон, о тех о ком говоришь, в древности, их назхывали изгоями. Они изгои для нас и сейчас. Если человек, тупо говорит, что белое это чёрное, какой смысл его переубеждать? Многие для нас потеряны, многие ещё прийдут На Родину! На войне всегда гибнут люди, а сейчас идёт именно война, не на жизнь, а на смерть, вот так!!! И каждый выберает лагерь, сам, по своей Воле (Доброй или недоброй). И не имеет значения, какая кровь течет в твоих жилах. Даже у демонов есть шанс перейти на сторону Света! Так же как и любой человек может стать демоном!

Ещё раз настоятельно рекомендую прочти Мавро Орбини, не выставляй себя невежей!
 
Останнє редагування:
Если показалось значит так и есть. Я вообще не разделяю Веды. Веды - это знания, а знания разбросаны по всему миру. И мне всё равно где они хранятся, или на каком языке они написаны. Меня интерисуют эти знания, но возрождения пойдёт от Славянского Народа!

Скажите Вы на какой стороне (Света или тьмы)?
Только имейте ввиду, третьей стороны нет!
 
Значить ВЫ темный, понятное дело ни какой тёмный себя тёмным не считает!
Извените, какой смысл продолжать диалог?
Если Вы изучаете Славянство по ролевым играм, то всё тогда понятно...
 
Катон прочти книгу Мавро Орбини, может ты тогда избавишся от Норманской теории!
 
Я не согласен, а Вы возмите учебники и изучите вопрос! А болтать многие любят!
 
Останнє редагування:
Какой ты твердолобый у Орбини написано что все славяни, где только они не жили, они были лучшими воинами. Подчёркиваю везде!

Как это нас уничтожили, а пример Великой Отечественной Войны? Ты хочешь сказать что Наши Деды не были Великими?

Нас поработили обманом, но уничтожить, не уничтожили. А ты своими взглядами, топчишь ростки патриотизма в тех молодых людях, которые ещё не поняли что к чему.
 
Останнє редагування:
Всё, я ухожу, жаль на тебя время тратить, не хочишь учиться дальше, твоё дело. А считать, что ты всё познал ..... ну ты понял! Пока! Будет что сказать, пиши!
 
А надо то ведь всего еще 70млн Славяно-Ариев разбудить! Ужо 7..8млн проснулось!
Через два...три.. месяца ты сам охуещешь от того что будет происходить!:клас:

Ну что. С 05.12.2011 начнёмс отсчет времени до великого охуения...

P.S. Надо тему завести и в важное подвесить: "пророчества завсегдатаев РиФ".
Интересная, к стати, была бы тема... Тут уже столько напророчили - не перекопать архивы. А так можно будет кратенько с цитатой копипастить туда, одну тему легче рыть, чем весь архив ХФ. А в стартпосте - сводную таблицу формата [дата сбычи] [номер поста] [ник пророка].

Каменты безжалостно модерить, по событию/несбытию - заводить топик, где дружно высмеивать автора пророчества (ибо ещё ни кто не попал :) )
 
А х#@$ его знаеть т.прапорщик!
Предсказание весчь неблагодарная!

Шоб по быстрее началось и по дольше длилось!
А то задоблаби политикантропами мозгожуйками по телявизяру.

Спорим на ящик Харьковского шампанского!
1_6_10.jpg
1_6_10.jpg
1_6_10.jpg
1_6_10.jpg
1_6_10.jpg
Только опиши точнее чего там в марте ожидается. А-то как напророчишь Рагнарёк - так я тебе шампанское отдать не смогу, если он сбудется :)
 
Девушка, здесь идет сражения воинов света и добра
:D

Катон :диявол:
Какой тёмный, назовёт себя тёмным, правда Катон! Ты не из Нас, Светлых!

с дикими вендами, которые упорно не хотят приобщаться к цивилизации
Цивилизация - это удел демонов и нелюдей!
 
:D:відстій:

Самое опасное для тебя Катон, ты не понимаешь што мы есть
едина РАСА
Золотые слова!

которые ушли
в порубежье и далее впитали в себя кровь других рас
(черной, желтой, красной, "серой" - загубили чистоту Расы)
что автоматом отключает память РОДа и РАСы...
Правду глаголишь!

И Еще "... Творец Един над всеми Землями и Всеми Мирами.."
Истина!
 
Мы - это и есть Одна РАСА!!!
Структура Свято Расы.

Код:
БЫЛО СТАЛО
- Ведуны 1% 0,1%
- Витязи 14% 3%
- Веси 80% 15%
- Смерды 5% ~60%
- Выродки - ~22%Каждая из варн имеет своё соответствие с качествами природы и отражает следующее:
СМЕРДЫ – тьму, неведение, неподвижность, непроявленные возможности.
ВЕСИ – соединение неведения, страсти и усиленного действия.
ВИТЯЗИ – соединение страсти и справедливости.
ВЕДУНЫ – просветление, покой, равновесие.

Поэтому:
смерды живут в страхе, унынии и заботах;
веси – в горе, радости и труде;
витязи – в гневе, ярости и битве;
ведуны – в спокойствии, умиротворении и молитве.

Те же смерды в социальной среде как правило были злыднями
и естественным образом работали-батрачили на весей!

Выродки это не Варна Расы а падаль, которая разлагается.
В социальной среде они либо вырождались в течении нескольких
лет от "профзаболеваний", либо их выгоняли-изгоняли за пределы
среды обитания Социума, чтоб не заражали Расу своим разложением.
В мироустройстве Славян-Ариев отсутствовало Рабство и Смертна кара.

Сами Выродки сбивались в стаи и брели-гребли как правило на запад, Юго-Запад
Стаи, по отношению к аборигенам серой и черной расы, были вооружены и организованы,
и заведомо на порядки силнее т.к. выбодки были обучены технологиям и навыкам РАСЫ.
Так может, Катон, всеже не викинги а вЫкинги, и не воряги а ворЮги?

В самую точку брат, меня радует твой образ мысли! А Катон до такого мозгами ещё не дорос! :D Он тёмеый и мысли его тёмные лежащие далеко от Света!
 
Назад
Зверху Знизу