Сладкий пупсик

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Сладкий пупсик

У меня есть хорошая подруга. Замечательная девочка во всех отношениях. Красивая, умненькая.. жизнью побитая, а оттого ещё и по-житейски мудрая.

Вчера захожу на "Одноклассников" и читаю ленту активности (обожаю эту хрень.. так можно постебаться над народом..) и вижу, что эта девочка поставила под фотографией своего парня надпись "Мой сладкий пупсик отдыхает"
Первое, что мне пришло в голову- назвал бы так кто-нибудь меня, убил бы сразу, чтобы не мучалась. У меня на "сладкого пупсика" в голове представляется такая картинка, что быть на неё похожей меня не прёт совершенно.

А как вы обзываете ваших парней в моменты переполняющей вас нежности?

Кстати, у меня когда-то была девушка, которая временами называла меня "серёжечка".. Меня аж передёргивало от этого "ч".. Но я был в том нежном возрасте, когда ещё сложно сказать девушке что-то типа:
- Натаха, слуш.. вот ты когда захочешь меня позлить, называй меня "серёжечька", а так.. по будням.. лучше не надо. Договорились?
 
у меня пупсики только с котятами и щеночками ассоциируется, но никак не с людьми
 
Балик - суровый сибирский мужик !
 
Помню, одногруппница как-то по телефону просила своего кавалера встретить её после занятий: "Ну кисюююня, зайди за мной. Ну кисюююня..."
А как вы обзываете ваших парней в моменты переполняющей вас нежности?
Лучше нежно куснуть куда-нибудь в плечо или шею. Его переполнит нежность и он тоже как-нибудь нежно обзовёт
 
Балик - суровый сибирский мужик !
Да.. Север, он закаляет! Даже север Калифорнии..

Серенький?.. Ну это ещё более, или менее..
Зачем убивать "одноклассников"? Меня там прёт.. Народ подтягивается, которого я бы и не увидел никогда. Я люблю общение..

"Кисюня"- это я так свою невесту иногда называю.. Надо спросить, не передёргивает ли её..

Да.. нежно укусить.. ущипнуть.. царапнуть.. дать с размаху в ухо, на крайняк..
Но по телефону же ты его не куснёшь? Как ты его по телефону зовёшь?

У меня есть ещё одна подруга.. Она когда-то встречалась с местным негром.. Я её спрашиваю, а как он тебя называет. Она отвечает таким гробовым голосом:
- Татьяна...
Вот вам перегиб в другую сторону..
 
У каждого свое имя. Это я таким страдаю. Пупсик, куколка и т.д. меня тож бесит.
У меня были: Кисы, Мышки, Хрюшки, Зайчики, Мишки.
 

Я за эту Татьяну убить готова. Лучше уж пупсик.
 
"Коша. мы едем. или как?"
Муууусик.. готов гуусик? (с)
Добавлено через 1 минуту
пускай хоть унитазом зовёт, главное чтобы срать не садилась...
Это как?

Хмм.. то есть ты ему типа:
- Эээээ! Я тебя так люблю!!!.. ээээ....

Интересно, что он на это отвечает?
 
Я за эту Татьяну убить готова. Лучше уж пупсик.

А мне нравится "Татьяна"
Если дозировать правильно))
Добавлено через 1 минуту

Не, ну не эээ, имя ж есть
 
А мне нравится "Татьяна"
Если дозировать правильно))
Дозировать с чем?

Татьяна- красивое имя.. но вот:
- Я люблю тебя, Татьяна!- как-то не звучит.. Он бы ещё отчество прибавил для пущего эффекту..
 

ну это замечательно конечно. Тебя этим, в отличии от меня, не обидешь.
Меня на работе даже Танюшкой называют.
Люблю посюсюкаться)))))))))
Добавлено через 1 минуту

во - во . Вот тема эта как раз о наболевшем) У меня вот тож так было. Я говорю - называй уже по отчеству. Чего уж там.
 
Жена моего дяди иногда его Ромашкой зовет (хотя он Рома)... Я этого не понимаю, но ему, похоже, нравится...
 
Есть ведь разница, девушку так называть или парня. Хотя мне бы не хотелось быть "кисюней"
Но по телефону же ты его не куснёшь? Как ты его по телефону зовёшь?
Меня по телефону нежность не переполняет, я таким не увлекаюсь
 
Не, ну не эээ, имя ж есть
Ну то есть мне бы, например, ты говорила:
- Я люблю тебя, Сергей! Ты у меня такой... эээ... Сергей! Знаешь, Сергей, меня сейчас переполняет нежность.
А я бы тебе отвечал:
- Я вижу, Татьяна! Я тебя тоже люблю. Ты для меня так много значишь, Татьяна!

Мама... ужастик получается.. называется "Урфин Джюс и его деревянные любовнички"
 
ты просто не похож на "сладкого пупсика"