Слабая женщина vs cильная

НДавайте сойдемся на том, что это образ. Такой. Девушки, которую хочется защитить. Как я хитро вырулила.
Если просто образ, то эта девушка просто мега умная, хитрая и крутит мужиками как хочет, молодес барышня :клас:
 
Правильно, женщина - шея, а мужчина - голова. Для того, чтоб умно поворачивать голову, ой сколько сил и ума нужно ;)

Вот всегда меня раздражала эта пошлость.

Не, я мужчин ( с которыми общаюсь, ясен пень, не всех подряд) слишком уважаю, чтобы считать, что я как кукловод, дергаю за веревочки.

В идеале пусть решает мужчина. На то у него и голова.

Если просто образ, то эта девушка просто мега умная, хитрая и крутит мужиками как хочет, молодес барышня :клас:

А если не крутит?
А просто она такая. Что ее ХОЧЕТСЯ защитить?
 
Не. Дух - это дух.

А слабость... Оки. Давайте сойдемся на том, что это образ. Такой. Девушки, которую хочется защитить. Как я хитро вырулила.

ну это ж в корне меняет дело. ХитрО конечно вырулила. Тогда, если мы дух оставляем в покое, а в оборот берем только телесное, то я конечно за. В смысле ставки делаю на барышень нежных и слабых.
 
Не. Дух - это дух.

А слабость... Оки. Давайте сойдемся на том, что это образ. Такой. Девушки, которую хочется защитить. Как я хитро вырулила.

хм... тогда мне завязывать с матами надо. а то ругаюсь как портовый грузчик. кто ж такую защитит :D
 
хорошо быть слабой, коли рядом рыцарь избы тушит и от конев скачащях спасает.

Дело в том что слабому всегда найдется более сильный. Чтобы опереться. Или на шею даже залезть.

Это из жизненных наблюдений за слабыми женщинами.
 
а я ни на кого не ставлю. Потому что если речь не о суррогатах а о всамделишных конечно, то зачем же ж тогда выяснять как лучше?

А поговорить? :)

Не, я считаю, что не лучше. А полезнее.

Для психического здоровья нации. А для народного хозяйства, конечно, сильные нужны и самодостаточные.
 
А слабость... Оки. Давайте сойдемся на том, что это образ. Такой. Девушки, которую хочется защитить. Как я хитро вырулила.
в каком соревновании/соревновании за что ты предлагаешь ставить на ту или иную?
 
Вот всегда меня раздражала эта пошлость.

Не, я мужчин ( с которыми общаюсь, ясен пень, не всех подряд) слишком уважаю, чтобы считать, что я как кукловод, дергаю за веревочки.

В идеале пусть решает мужчина. На то у него и голова.

Где пошлость? Где кукловод? Пусть всё решает? То есть, Вам интересней быть куклой, чем равноценным партнером???? ню-ню
 
А если не крутит?
А просто она такая. Что ее ХОЧЕТСЯ защитить?
Ой, я вас умоляю..... она такая и она умеет этим пользоваться, если б ей не нравилось положение вещей, она бы такая не была. Многие такие но меняются, потому что им не нравится что мужики не относятся к ней серьезно, а только лишь защищают, а кому-то нравится и она специально такой стает. Тут личный выбор каждой: быть на равне или быть защищаемой...
 
хм... тогда мне завязывать с матами надо. а то ругаюсь как портовый грузчик. кто ж такую защитит :D

Матрос с разбитого корабля, бля :))) Защитит :)))

в каком соревновании/соревновании за что ты предлагаешь ставить на ту или иную?

Рейтинг симпатий. Среди здешних обитателей. Например, мужеского полу. Но можно и женского, канеш.
 
Дело в том что слабому всегда найдется более сильный. Чтобы опереться. Или на шею даже залезть.

Это из жизненных наблюдений за слабыми женщинами.

я видела другое: когда жизнь нагибала некогда трепетных и нежных маргариток так, что поневоле приходилось силу духа вырабатывать, либо ложись и помирай. А так кто каким путем уже выплывал другой вопрос.
 
Где пошлость? Где кукловод? Пусть всё решает? То есть, Вам интересней быть куклой, чем равноценным партнером???? ню-ню

НАм интересней общаться с человеком, которого мы уважаем настолько, что не считаем глупее себя. :)
А вам интересней называть манипулирование равноценным партнерством? :) Очень, очень по-нашему, по-бразильски.
 
Потому что будят в представителях прекрасного пола - мужчинах - благородные порывы. Типа защитить, обогреть, приютить, накормить и спать уложить.


Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.

Не, Зета. Мимо кассы, стопудов, твоя ставка. Вот я как представлю себе рядом шонибудь слабое и беззащитное, так и прямо хоть в кому впадай! Потому как постоянно нянчить взрослое по всем физиологическим меркам существо - это ж умрешь раньше времени. В тоске и печали, однозначно.
 
:рл: женщеношея
ума в шее. непереводно, должно быть.

Это спинной мозг :) У динозавров был развит, бают.

Не, Зета. Мимо кассы, стопудов, твоя ставка. Вот я как представлю себе рядом шонибудь слабое и беззащитное, так и прямо хоть в кому впадай! Потому как постоянно нянчить взрослое по всем физиологическим меркам существо - это ж умрешь раньше времени. В тоске и печали, однозначно.

Данунифига. Бывают и веселые.
 
Назад
Зверху Знизу