Слабая женщина vs cильная

аватар сам по себе. А чего это ты скрываешься, а? Мы тебя в морилку, потом в сушилку. и в распрямилку…

я не скрываюсь. Меня просто лично эта тема никак вообще не будоражит. В моём персональном мире она неактуальна. Нет её. Вот что угодно есть, а её нет: есть там родители, которых не выбирают и не бросают, разьём отваливающийся питания ноутбука, головня боль, плохой напор воды, медленный чтопиздец нужный сайт, проблемы невозможности физической репликации или на худой конец телепортации...а вот проблемы силы и слабости нет

а взагали я думаю что хорошо бывает по-разному. Можно умело поджимать ножку и вполсилы всё на всякий случай делать, можно разделять сферы влияния, можно найти того кто будет безоговорочно подавлять или делать вид что безоговорочно подавляет, или так же подчиняться. или сколотить себе памятник нерукотворный за персональный подвиг - лишь бы в радость
 
я предупреждала
 
о. Собрались. Счастье может быть любое, никто некому ниче не должен. Философы.
 
господь с тобой. не надо меня в тунеядцы теоретики. для меня это сугубо практический вопрос. исполненный смысла со всех сторон, куда не плюнь. я уж на него и так плевала и этак...
 
господь с тобой. не надо меня в тунеядцы теоретики. для меня это сугубо практический вопрос. исполненный смысла со всех сторон, куда не плюнь. я уж на него и так плевала и этак...
Вот опять ты путаешься в показаниях.
Ну скучно ж. Не про дамские ноги беседовать же...
 
Вот опять ты путаешься в показаниях.
Ну скучно ж. Не про дамские ноги беседовать же...

хыде? плевать,- говорю

Подождите, Вы ещё не откатали обязательную программу "между первой и второй..." и "пока сука не захочет...".

как у вас симпатично с хобота дождик свисает
прям сердце радуется
 
Я думаю, художник постарался на славу :)

ни на какого славу я не старалась. а вот теперь сижу и думаю что что-то я поскромничала- нужно было вам на нос ещё и ёлочную игрушку повесить. или дудку в зубы дать
 
ни на какого славу я не старалась. а вот теперь сижу и думаю что что-то я поскромничала- нужно было вам на нос ещё и ёлочную игрушку повесить. или дудку в зубы дать
И что сие полотно должно было бы знаменовать? "Дудки вам"? Нет уж, спасибо.
 
Раньше я считала себя слабой девушкой и я бы не сказала, что мне было легко жить. После не очень радостного периода в моей жизни - я превратилась в сильную девушку, которая живет и хорошо живет. Я добиваюсь того, чего хочу. Поэтому я за сильную и увереннную в себе женщиину.
 
Ну, типа. Не то чтобы борьба в грязи - там понятно, кто кого заборет.

А вот в жизни.
Сейчас модно просто среди малолетних и не очень девочек насаждать мысль о том, что надо быть стервой. Ну и всякое такое прочее.
А я вот считаю, что слабые женщины исключительно полезны для популяции. Именно для ее психического здоровья. Для добра, любви и красоты.
Потому что будят в представителях прекрасного пола - мужчинах - благородные порывы. Типа защитить, обогреть, приютить, накормить и спать уложить.
И с сильными - с ними трудно и боязно. Потому что. Еще кааааак вдарят. Коня там начнут останавливать внезапно. Или избу подожгут ни за что ни про что...

Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.
Не знаю, не будоражит меня образ "беззащитной тургеневской почти девушки". Потому что хочется ей запудрить мозг, развести по правилам и спихнуть в бордель туркам. Хоть какой-то от нее тогда толк. Со стревой аналогично - подавить, растоптать, запрессовать и сбагрить. Может стоит искать нормальных земных женщин?
 
Женщина должна быть или дурой или на столько умной, чтобы играть в дуру!
 
Назад
Зверху Знизу