Слабая женщина vs cильная

А самим рядом улечься.
Вдруг во сне Жэ какая-то сволота приснится. А добрый молодец тут как тут.
И как начнет гадской нечисти пиздюлей отвешивать. По-всякому.

Зета, я чего уточнить хотел.
Ты про всамделишных слабых женщинах говоришь?
Или и про удачно прикидывающихся и совсем не слабых - тоже?

Про всамделишных. Ясен пень.

Зачем мне потделошный суррогат? А мож, они где-то там внутре и сильные - но только для экстренных ситуаций. А так - нежные и удивительные. И тем сильные.
 
Ну, типа. Не то чтобы борьба в грязи - там понятно, кто кого заборет.

А вот в жизни.
Сейчас модно просто среди малолетних и не очень девочек насаждать мысль о том, что надо быть стервой. Ну и всякое такое прочее.
А я вот считаю, что слабые женщины исключительно полезны для популяции. Именно для ее психического здоровья. Для добра, любви и красоты.
Потому что будят в представителях прекрасного пола - мужчинах - благородные порывы. Типа защитить, обогреть, приютить, накормить и спать уложить.
И с сильными - с ними трудно и боязно. Потому что. Еще кааааак вдарят. Коня там начнут останавливать внезапно. Или избу подожгут ни за что ни про что...

Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.

я тоже считаю, что прикидываться слабоумной очень выгодно (тем более, что в моем случае и прикидываться не приходится). да на моем фоне любой мужик хорош, любой орел орлович орлов.
карочи - ставлю на слабоумную беспомощную. это - идеал, за которым всегда стоит. очередь.
 
Про всамделишных. Ясен пень.

Зачем мне потделошный суррогат? А мож, они где-то там внутре и сильные - но только для экстренных ситуаций. А так - нежные и удивительные. И тем сильные.

ну тут хрен знает как их делить. этих всамделишных и подделку китайскую.
 
Сильная женщина не обязательно стерва.
Да, намного удобнее быть слабо, трепетной и беззащитной. Прятать личко в случае неудачи, обижаться и плакать "мужики козлы". Только вот чем чаще обижают, тем умнее и сильнее женщина становится. И причина - наши любимые мужчины.
Вобщем, замкнутый круг.
Но умнеть и становиться сильнее приходится. И годам к 25 почти ничего тургеневского в девушке не остается. Если она не полная дура, конечно ;)

Если она не полная дура, то должна сообразить.

Что ее дело - вдохновлять на подвиги. Если, конечно, есть за душой, чем вдохновлять.
 
я тоже считаю, что прикидываться слабоумной очень выгодно (тем более, что в моем случае и прикидываться не приходится). да на моем фоне любой мужик хорош, любой орел орлович орлов.
карочи - ставлю на слабоумную беспомощную.

Я знала, Инна, что ты поддержишь мое, несомненно, авторитетное мнение :)
 
вот -хорошая тема! можете все поставить на меня,ну не девушка тургеневская, а современница с нафталиновыми взглядами-вот!
 
та ладно,пункта всего 2
1)папа-генерал
2)владение 5 видами минета:yahoo:

то вы сильно скромный, Холмс. папа может быть жмотом, а после миньета и жрать захотите, а пункт три у вас отсутствует.
 
я тоже считаю, что прикидываться слабоумной очень выгодно
Кстати да, меня как-то подруга(в институте ишшо) научила "на дурочку падать", ооо, я вам скажу: метод работает :yahoo: шо правда не применяю я его, чет не нравиццо :D
 
ты все же уточни: ты о реальной слабости, либо о ее напускной иллюзии? и о слабости чего речь? слабости духа?

Не. Дух - это дух.

А слабость... Оки. Давайте сойдемся на том, что это образ. Такой. Девушки, которую хочется защитить. Как я хитро вырулила.
 
Если она не полная дура, то должна сообразить.

Что ее дело - вдохновлять на подвиги. Если, конечно, есть за душой, чем вдохновлять.

Правильно, женщина - шея, а мужчина - голова. Для того, чтоб умно поворачивать голову, ой сколько сил и ума нужно ;)
 
Я знала, Инна, что ты поддержишь мое, несомненно, авторитетное мнение :)

вот я, например, ввиду прогрессирующего компьютерного кретинизма, не в состоянии скачать нифига на торренте (или как там его дьявола зовут), ну то, что мне приспичило или еще для чего-то всралось.

и что ты думаешь - дома ВСЕ, буквально все рвутся меня опекать!. не проходит и полугода, как я получаю желаемое:клас: всего лишь около 300 намеков приходится сделать, стописят раз надуть губы, какие-то жалкие четыре тыщи человеко-часов заискивания - и всех делов-то, пустяки какие.
такшо слабоумные рулят - мой пример это подтверждает абсолютно.
 
Ну, типа. Не то чтобы борьба в грязи - там понятно, кто кого заборет.

А вот в жизни.
Сейчас модно просто среди малолетних и не очень девочек насаждать мысль о том, что надо быть стервой. Ну и всякое такое прочее.
А я вот считаю, что слабые женщины исключительно полезны для популяции. Именно для ее психического здоровья. Для добра, любви и красоты.
Потому что будят в представителях прекрасного пола - мужчинах - благородные порывы. Типа защитить, обогреть, приютить, накормить и спать уложить.
И с сильными - с ними трудно и боязно. Потому что. Еще кааааак вдарят. Коня там начнут останавливать внезапно. Или избу подожгут ни за что ни про что...

Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.
а я ни на кого не ставлю. Потому что если речь не о суррогатах а о всамделишных конечно, то зачем же ж тогда выяснять как лучше?
 
я ставлю на себя!
кто ещё ?
 

А тут два в одном, как не крути. :D Ты передачу "Викторианская ферма смотрела"? Ведут хозяйство как в викторианскую эпоху несколько современных людей. Да чтоб решиться на такое надо быть сильным духом. Но чтоб реально там жить надо еще и физически сильным быть. Одно приготовление хлеба и масла чего стоит. я так счастлива, что родилась в наше время в нашей стране. :любов:
 
Назад
Зверху Знизу