Скромность наше фсё

Отчего же как блоха... Можно в качестве контр-игры войти в роль маньяка и методично добиваться своих целей. :)
Как ни крути это всё временные роли, Вы ведь прекрасно понимаете о чём я на самом деле.

Мы-то?

Нет. Нам, мазохистам, это неведомо.
 
Уточнение: идеал скромная "в свете" и стерва в постели.
И какой тебе прок от стервы в постели???
Уж лучше "голодная" или как сказано више (и в класической версии) "в постели шлюха"
А как вариант - стерва в свете и скромна дома???:D
малыш, да это же я
А как же тогда - стервозная скромность???????
От обращения "малыш" уж очень веет Астрид Линдгрен. :D
:клас::клас::клас::клас::D
ЗЫ: Стерва лучше собаки... ;):іржач:
 
Расстреливать без суда и следствия
Та ну! А проку - ни людям показать, ни себе посмотреть!!!!:D
У многих ведь стервозность выдает то, как удалась или нет предидущая ноч... И рецепт тут один: нада почаще её любить.
А когда стервочка по жизни, и всегда на уровне - так что тут плохого, непонимаю!:незнаю:
Ах! Вот так всегда.
Не дают душе развернуться!
Вот именно развернуться, распуститься как бутончик - это класс!
Талант на корню убивать нельзя!!! :контракт: ;)
А "всегда" это когда на крыльях "рзворачивания" заносит, и получается эдакий демон в соблазнительной шкурке :D:D:D
 
И какой тебе прок от стервы в постели???
Уж лучше "голодная" или как сказано више (и в класической версии) "в постели шлюха"
А как вариант - стерва в свете и скромна дома???:D

А как же тогда - стервозная скромность???????

:клас::клас::клас::клас::D
ЗЫ: Стерва лучше собаки... ;):іржач:

Ты крепко облегчишь себе жизнь, дружок, если не будешь ко мне обращаться.
Я ясно выразилась в первый раз, или у тебя прогрессирующая амнезия? судя по недавней попытки передачи мне приветов наврядли
 
вот нравится мне сравнение с армией: мужчина-женщина - фронт-тыл соответственно. какой фронт без тыла? там нечего будет жрать, неизчего и нечем стрелять, и все будут ходить без штанов. но и какой тыл без фронта? придут посторонние и всё заберут. хорошо ли воюется фронту ежели он знает, шо у него надёжный тыл, который не подведёт, не пришлёт отсыревшие патроны, дырявые штаны и просроченную тушенку? такой тыл хочется защищать. спокойно ли трудится тылу, который знает, шо за него фронт будет стоять насмерть? такой фронт хочется обеспечивать. за шо воюет этот тандем фронта и тыла? за правду, за любовь. и им хочется друг друга защищать и обеспечивать лищь в том случае, когда правда и любовь у них общая.
а скромность тут ваще непричём. это кучка комплексов+социальная дрессировка. которая слихвой заменяется открытостью и искренностью.

+1
 
вот нравится мне сравнение с армией: мужчина-женщина - фронт-тыл соответственно. какой фронт без тыла? там нечего будет жрать, неизчего и нечем стрелять, и все будут ходить без штанов. но и какой тыл без фронта? придут посторонние и всё заберут. хорошо ли воюется фронту ежели он знает, шо у него надёжный тыл, который не подведёт, не пришлёт отсыревшие патроны, дырявые штаны и просроченную тушенку? такой тыл хочется защищать. спокойно ли трудится тылу, который знает, шо за него фронт будет стоять насмерть? такой фронт хочется обеспечивать. за шо воюет этот тандем фронта и тыла? за правду, за любовь. и им хочется друг друга защищать и обеспечивать лищь в том случае, когда правда и любовь у них общая.
а скромность тут ваще непричём. это кучка комплексов+социальная дрессировка. которая слихвой заменяется открытостью и искренностью.
Не люблю я такую пиитику...
вечно граница фронта и тыла у тебе проходит в обязательном порядке между индивидуями, а никак не по диагонали. Зачем упрощать как для дегенератов?
 
Ты крепко облегчишь себе жизнь, дружок, если не будешь ко мне обращаться.
Я ясно выразилась в первый раз, или у тебя прогрессирующая амнезия? судя по недавней попытки передачи мне приветов наврядли
1. Мадмуазель, я к вам обратился исходя из уточнения и общей концепции диалога топика...
2. Тот "привет" был пониманием автарства моей характеристики и ничего более, а гонец действительно Тролил, и очень даже по хамски.
3. Хоть и прошло около полутра лет, жаль что вы до сих пор так взбешены, а прошлое на то и прошлое, что б его оставлять за спиной.
И уважение к женщине которая имеет голову на плечах, свою позицию и разумные высказывания, отнюдь не должно провадать, только из-за того, что она обиделась на 1 мое сообщение.
ЗЫ: за обращение нижайше приклоняю голову, а впрочем, да забыл, вас мне читать противопоказано. А жаль.
 
Не льсти себе, не обижалась на тебя, мне брезгливо
 
думаю это последнее сообщение нашего диалога:
Странно, что не брезгливо общаться с остальными людьми которые подобные высказывания и взгляды. Напомню, тема была в женском, и практически основной коллектив отписывавшихся все еще на ХФ и в ЖХФ. Однако ПАРАДОКС...

ЗЫ: Прошу прощения у ТС за данную переписку, предлагаю вернуться к основной теме топика.
 
Я вот задаюсь вопросом - это мужик нынче такой неуверенный пошел, что ему дома нужен "коврик для вытирания ног" для поднятия собственной самооценки;);), она же жена?
Что значит "пошел"?! Девушка, вы забываетесь! :D Как раз наборот, подобные взгляды еще совсем недавно были естественными и никто не удивлялся.
А теперь, видите ли, если жена заботливая и верная - так она коврик... Писец.
 
Тут про жен/мужей/и прочих, кто шастает около ячейки общества любят писать. Не будем отрываться от коллектива :D

Прочитала в "блоге для мужиков".
Тип женщины-лучшей жены.

Я вот задаюсь вопросом - это мужик нынче такой неуверенный пошел, что ему дома нужен "коврик для вытирания ног" для поднятия собственной самооценки;);), она же жена?

Или дамы готовы на всё, лишь бы замуж, и хрен с ним, с самоуважением, зато при мужике!

Хм...Я думала, тут про скромность :незнаю:

Мне муж все время говорит "Дорогая, скромность украшает девушку". Но это он не для того, чтоб об меня ноги повытирать, а для того чтоб я матом громко не ругалась.
 
Назад
Зверху Знизу