Скромность наше фсё

Ну Вы мадам Амика и даёте, запостили Чикотилу и других маньяков. Я понимаю что вы намекаете на внешность, но психически отклонения нужно брать в учёт тоже.
 
Я вот задаюсь вопросом - это мужик нынче такой неуверенный пошел, что ему дома нужен "коврик для вытирания ног" для поднятия собственной самооценки;);), она же жена?

Или дамы готовы на всё, лишь бы замуж, и хрен с ним, с самоуважением, зато при мужике!
Ну что вы сударыня! Отнюдь, коврики нужны только тем, кто страдает скудоумием, манием величия по совокупности, и является БЫДЛОМ по определению.
Нет, я конечно не против, что патриархат уж сильно почетаем в России (особенно глубинке) и во многих Мусульманских странах.
А у нас, исторически сложилось так, что и качалкой/сковородкой по морде отхватить можна, и жена "берегиня" хозяйка в доме, а муж - хозяин во дворе (тож самое с кошкой и собакой).

Да и с тряпочкой для вытирания просто помоиму жить не то что некомфортно, а невозможно, особенно если нет элементарного увыжения.
ЗЫ% думаю что легкая стервинка красит девушку, а "серые мышки" реально немного напрягают, ибо не знаешь, что на у ме, а со стервой хоть не соскучишься и всегда есть о чем поговорит )))
 
поменьше читай блоги для мужиков, ибо если выразиться кратко про образ идеальной жены (описанный в теме) - написана хуита, фантазия комплексующего долбоеба
 
....понудю чуть

1)Эти женщины благородны и способны сочувствовать мужчине, если он в беде ......... имхо безусловно +
2)Преданно-заботливая женщина — идеал для мужчины ....... имхо не для любого идеал, но как по мне преданно-заботливая жена +
3)она сумеет и на жизнь себе заработать ........ ставить это непременным условием в качествах жены я бы лично не стал, но если уж она такова есть, то безусловно +
4)успеет мужчину обедом накормить + ))
5)и всё сделать ........ +++++++ )))))))))))))
6)Одним словом, женщина удовлетворит все мужские запросы .......... ну, если мужчина удовлетворяет ВСЕ женские запросы, то это +? ну имхо и здесь +
7)она прощает мужчине пьянство ......... футбол и пиво по пятницам с друзьями - это святое, и если это пьянство, то +..... если же рассматривать алкаша, тогда не берусь судить
8)прощает связь с другими женщинами .... no comment
9)прощает скандалы ..... no cmment
10)прощает свои слезы... no comment
11)она ждет и прощает своего мужа ..... имхо +

..ну, мысль понятна
зы: п.п. 8, 9, 10 не берусь комментировать, но оговорюсь, что прощение - по определению, кажется, богоугодная черта
 
идеальная женщина - немая. и точка =) ггг
 
Хельга у меня такое впечатление что тока мы на этом форуме девствиники! :D :іржач:
 
че-то мне вспомнился разговор, в компании товарищей с Западной Украины. Один из них активно настаивал на мнении (не лишенном смысла), что "длинные ноги не главное, а главное, чтоб умела огурцы солить". В контексте разговора противопоставлял всех "красоток с требованиями" девушкам простым и хозяйственным. А я так тихонечко, типа себе под нос буркнула "одно совершенно не исключает другое". Мой руководитель засмеялся и спросил - "Это Вы о себе?". И я "скромно" ответила "В том числе".

Так и здесь. Можно подумать, женщина с долей чертовщинки не может соответствовать бОльшей части представленных "требований" (прощение измен и слез и прочая херня, свойственная неуважающим себя растениям, в расчет не берется) без ущерба для собственного эго и принципов вообще? Только вот с такими женщинами на порядок интересней, вкусней и приятней, чем с такими, как у Райкина: "а на третий день я ей говорю - закрой рот, дура, я уже все сказал!". Даже не ИМХО, а жизненная практика. Опять-таки, если о нормальных мужиках говорить (а не задолбанных лузерах, у которых одно счастье - гнобить жену).
 
скромность - зло.
 
а я глядя на твою аватарку теряю дар речи от хаотичности, глядишь идеальной стану.
идеальный мужчина это безотказный хуй с ножками:D
:eek: кому что
ЗЫ: кста, у Буки на аве не хаотичнось, а вполне четкий алгоритм прослеживается :)
аха, особенно в постели :)
 
:eek: кому что
ЗЫ: кста, у Буки на аве не хаотичнось, а вполне четкий алгоритм прослеживается :)

аха, особенно в постели :)

наверное все таки вы имели в виду не алгоритм а последовательность движений туда сюда хуяк-хуяк с большой скоростью:D
 
эта последовательность движений и есть алгоритм

:)
 
Я вот задаюсь вопросом - это мужик нынче такой неуверенный пошел, что ему дома нужен "коврик для вытирания ног" для поднятия собственной самооценки;);), она же жена?

Или дамы готовы на всё, лишь бы замуж, и хрен с ним, с самоуважением, зато при мужике!
Нет, просто неконорым мужчинам не нравится тип женщины "тупая пизда", потому что женятся не для того, чтобы вечером можно было подрочить бабой
 
алгоритм это непосредственное описание порядка и последовательности действий а не их совершение;)
что-то в этом есть :)))) но не существует единого опред-я алгоритма
То есть это может быть как описание, так и сама последовательность действий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алгоритм
«Алгоритм — это последовательность действий, направленных на получение определённого результата за конечное число шагов». (Привалов Егор Николаевич)
«Алгоритм — это последовательность действий, либо приводящая к решению задачи, либо поясняющая почему это решение получить нельзя».
«Алгоритм — это точная, однозначная, конечная последовательность действий, которую должен выполнить пользователь для достижения конкретной цели либо для решения конкретной задачи или группы задач».
 
Назад
Зверху Знизу