Скромность наше фсё

алгоритм - это мтирогла наоборот. Задумайтесь над этим!
 
Тут про жен/мужей/и прочих, кто шастает около ячейки общества любят писать. Не будем отрываться от коллектива :D

Прочитала в "блоге для мужиков".
Тип женщины-лучшей жены.


Я вот задаюсь вопросом - это мужик нынче такой неуверенный пошел, что ему дома нужен "коврик для вытирания ног" для поднятия собственной самооценки;);), она же жена?

Или дамы готовы на всё, лишь бы замуж, и хрен с ним, с самоуважением, зато при мужике!

а почему нынче пошел? что в тексте изменилось со времен домостроя кроме самостоятельного зарабатывания? а заработок - это да, издержки цивилизации
 
Ну как что ? :D Вы теперь брюки носите.
А вообще не надо так говорить, ноги вытирать, бывает и наоборот ;) И раз на раз не приходится :)
 
Я вот задаюсь вопросом - это мужик нынче такой неуверенный пошел, что ему дома нужен "коврик для вытирания ног" для поднятия собственной самооценки;);), она же жена?

Или дамы готовы на всё, лишь бы замуж, и хрен с ним, с самоуважением, зато при мужике!

оффтоп: вот это то ли причина, то ли следствие проблемы нехватки интересных тем на форуме. скорее причина. провокации все популярнее своей простотой и безотказностью дешевого интереса. *грусный смайлег*
 
Ну как что ? :D Вы теперь брюки носите.
А вообще не надо так говорить, ноги вытирать, бывает и наоборот ;) И раз на раз не приходится :)

никто ж не отрицает

и ноги вытирают не все
и "нынче пошел" тоже вроде как не совсем справделиво
 
Просто все какого то хуя забыли о первооснове - ВЗАИМНОСТЬ это фсё... остальное мишура!

Причём взаимность во всём...

Да-да... Половой куй,- основа брака, ака палка о двух концах...
ЗЫ
Есть вещи которые половинам лучше не знать
Ведь мы как ром и молоко(С)
 
А как же помесь вибратора и банкомата??
ЗЫ: впервые услышав эту фразу еще и от любимой девушки мне чуть не поплохело, но всеже...

ну насчет банкомата я гордо не соглашусь, ибо считаю достойными тех женщин, которые способны обеспечить себя сами
 
Скромные. Эти мужчины -благородны и способны сочувствовать женщине, если она в беде. Преданно-заботливый мужчина — идеал для женщины, ведь он сумеет и на жизнь себе заработать, успеет женщину обедом накормить и всё сделать. Одним словом, мужчина удовлетворит все женские запросы:он прощает жене пьянство, связь с другими мужчинами, скандалы, свои слезы, он ждет и прощает свою женщину. Кто его знает, быть может, таков рок, предназначение всех заботливо-преданных мужчин?



ого! просто банкомат с яйцами!


З.Ы. чесслово - написал не прочитав предидущего :іржач:
 
ну насчет банкомата я гордо не соглашусь, ибо считаю достойными тех женщин, которые способны обеспечить себя сами
Собсно аналогичного мнения, за что с регулярность получал дозу яда от наших милых активисток эдак года 1,5-2 назад...

Но вот по мнению некоторых "дам" именно вибратор-банкомат, а не безотказный хуй с ножками... Даже бревнам иногда требуется "рубанок для полировки"! )))
Хотя как мне кажется нас изначально тянет на тех, кто нам не сильно подходит, а уж потом на тех, кто и безотказен, и понимает, и не пытается использовать как половичек в прихожей.

ЗЫ: исходя из того,чем кормят нашу молодеж по дуроящику и с глянцевых страниц - все и принимаются относиться к противоположному полу несколько потребительски и пытаться потоптать ради самоутверждения я такой клевый(ая)
 
Вот черт! Я же тему тут начала! Уже и не помню

Так скромность - фигня?
Я правильно понимаю?
 
Отнюдь! (с) (Т2 "гоблин")

Скромность это одно, а простилка - это второе, а пропаганда всетрахающего/покупающего мачо и безсердечной сучки это уже третье.

Я утверждал и утверждаю, что скромность это благодетел, такая же как и "стервинка" но во всем нужна мера. Ведь пряности нужны блюду, а не продукты для нанесения ПРЯНОСТЕЙ :)
ЗЫ: Хорошо, что про тему вспомнила ))
 
Т.е. Скромная стерва - это идеал?
Но такого не бывает :)
 
Т.е. Скромная стерва - это идеал?
Но такого не бывает :)
Да! Именно идеалом есть Скромная стерва!!!
А где ж ты идеал видела??? Идеальных женщин в прочем как и мужчин не существует ИМХО.

Хотя у каждого свой идеал, и хочется максимально близкого. Хотя я по себе знаю, что если уж сильно идеальна и хороша, то что-то стремно, надо либо найти милый изьянчик который только подчеркивает хорошесть девушки, или сматываться на всех парах и по дальше. Ибо чревато ;):D
 
Уточнение: идеал скромная "в свете" и стерва в постели.

Оппа.

Я слышала вариант про шлюху в постели.

А чем стерва-то отличается? Не дает? Так и прыгать за ней по постели, как блоха?
 
Оппа.
Я слышала вариант про шлюху в постели.
А чем стерва-то отличается? Не дает? Так и прыгать за ней по постели, как блоха?

Отчего же как блоха... Можно в качестве контр-игры войти в роль маньяка и методично добиваться своих целей. :)
Как ни крути это всё временные роли, Вы ведь прекрасно понимаете о чём я на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу