Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
============================================================
В Главном штабе Внутренних войск МВД России опровергли сообщения о переброске подразделений ВВ на Украину.
"Сообщения некоторых СМИ о переброске военнослужащих внутренних войск не соответствуют действительности. Я категорически опровергаю данные сообщения", - заявил начальник пресс- службы Внутренних войск МВД полковник Василий Панченков.
"Ни одного солдата Внутренних войск МВД РФ за пределами России нет", - добавил он. //Интерфакс⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
============================================================
Посилання видалено
Тема закрыта.
Они по сей день скапливаются там?
О да! Их уже over 9000, учитывая дату стартпоста
Наверно их там уже скопилось как в прямой кишке.![]()
что вообще происходит? неужели кто-то хочет, чтобы произошли волнения в народных массах?
В 2004г российский спецназ в Киеве и танки "с российскими номерами" уже были.
Жулька Фальсификация в своём репертуаре. Выступает без намордника.
Да, на дату посмотреть забыл![]()
Напротив. Это я тему поднял чтобы народ вспомнил про то вранье и второй раз не повелся на это. А ведь тогда верили. еще бы, "Юлия и Ющенко врать не могут!"![]()
Непроверенные данные.
Наблюдается скопление российских войск (или милиционеров, или военных - непонятно) в Белгороде. Переодеваются в гражданское. Говорят, что цель - Киев, т.к. киевские милиционеры отказались "очистити майдан від наметів та розігнати мітинг"
Ну что ж, господа Януковичи. Вы этого так искренне желали. Теперь будут желать вас. Доставайте вазелин, жопой к России и ... наклоняйтесь. А я пошел точить ножи. Может как-нибудь вазелин вам подкину, когда у вас закончится. Человек я все-таки...![]()