Сколько вы тратите на еду в обед на рабочем месте?

Я трачу на еду в обед на работе:

  • 10-15грн

    Голосів: 43 22.3%
  • 15-20грн

    Голосів: 44 22.8%
  • 20-25грн

    Голосів: 33 17.1%
  • Больше 25грн

    Голосів: 26 13.5%
  • Приношу еду из дома с собою

    Голосів: 47 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
  • Опитування закрито .
а я вот заметила парадокс,когда приходишь на работу,срочно хочется чайку,кофейку с чем то вкусненьким,к обеду тоже как то подсасывать начинает,:крокодил:потом печенюшка......ну или по случаю)))сидишь дома,накалампоцал кофе,есть не хочется долго,да и про обед можно случайно забыть:D
ну по крайней мере у меня так))))
 
где вариант до 10 грн?
 
Около 100 грн. Солянка, раковые шейки, бутеры с икоркой, кофеек или чай цитрусовый с шоколадом. Это завтрак. А ещё обед и ужин.
 
какие мы вааажные:rolleyes:
а я, например, беру с собой тормозки.бывает. во-первых, я знаю из чего и как Я это готовлю, во-вторых, хорошо по-свойски покушать с коллегами, в-третьих - да, экономия.
что из этого фуфуфу?

Готовить каждый день - откровенно влом. А фуфуфу это баночки\судочки переть сначала на работу а потом, в грязном виде, переть домой. Реально таскал с собой только на шабашки где не было возможности поесть в общепите. Экономии все-равно никакой.
 
На работе не обедаю,т.к. к 14.00 уже возвращаюсь домой. Но иногда, бывает, чай с печеньем и то не всегда получается. Ну а если бы надо было на работе обедать, то однозначно носила бы из дому...
 
пост и подпись гармонируют:клас: мечтатель:D

Приезжай ко мне на работу, посмотришь как дядю Серёжу ( т.е. меня) кормят. например в пятницу я выбирал из супчика с куриными потрошками и харчо, жюльен шницель котлетки плов рагу пюре салатики не помню какие. закуски, в том числе и бутеры с икрой. всё привезли, секретарь на тарелочку положила, подала. очень вкусно. зам в восторге. говорит что живёт от обеда до обеда. Но это не всегда конечно. ПО настроению. Бывает что и ничего не ем, ибо некогда и про еду вспоминаешь уже дома. А бывает такой жор, что и пица и суши и всё что можно жрать точим

Да, кстати а что с подписью не так? Ну хобби у меня странное и что с того?
 
обед выходит в среднем 20 грн плюс/минус 10 грн в зависимости от аппетита.
раньше долгое время обедал в летчике. потом цены там выросли и стал заказывать обед в офис. выходило поначалу дешевле и больше, а потом стало просто больше за те же деньги. потом правда зашел в синему и понял что дешевле таки))
сейчас питаюсь в кафешке при заводе. не столовка конечно, но первое до 5 грн. второе 11, гарниры 4-6, салаты 6.
 
А что за котлетки на 6-10 грн? Хлебные?))))))))
 
Я сосиски покупаю. В электродуховке разогреваю(спасибо, товарищ на работу принес!). Гривен 15 выходит.
p/s/ Многие пишут про сладости. Люди, оно же вредно!:):)
 
У меня на работе обед бесплатный для сотрудников, еще и на полдник с собой беру бутерброд или печенье. Стала я балувана, не представляю, как раньше с тормозками таскалась, еще и грела на батарее :) , т.к. микроволновка была не позволительная роскошь.
 
Спасибо всем за ответы ) Может ее кто не Клацнул в опросник? Клацаем пожалуйста! )
 
Назад
Зверху Знизу