Сколько вы тратите на еду в обед на рабочем месте?

Я трачу на еду в обед на работе:

  • 10-15грн

    Голосів: 43 22.3%
  • 15-20грн

    Голосів: 44 22.8%
  • 20-25грн

    Голосів: 33 17.1%
  • Больше 25грн

    Голосів: 26 13.5%
  • Приношу еду из дома с собою

    Голосів: 47 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
  • Опитування закрито .
нет пункта "еда в компании бесплатная"
 

Сельский менталитет харьковчан - как никогда, ярко выражен. Почему-то в Киеве никого не удивляет соцпакет в виде кормежки и медстраховки окромя зп. Я уж молчу насчет соотвествующей статьи КЗоТ насчет питания сотрудников.

Какое смешное слово - "кушать" :) Сидит такой дядька стокилограммовый и КУШАЕТ :) Жена-бегемотик заходит и говорит: "Ты уже покушал?" Давайте все покушаем. Откушаем. Покушунькаем. :)

А если дядька 100, а жена 46? То он жрет или кушает?
 
голосовалка показывает, что большинство тягают с собой тормозки. терпеть их не могу - с сумки воняет котлетами, собаки за тобой тащатся :D но приходится иногда их таскать - все-таки все вкусное и свежее :D и приготовлено с любовью)

Тормозки и вправду фуфуфу - только от безнадеги (негде поесть или качество никакое).
 
А почему нету пункта "до 10 гривен"?

летом стабильно обедал до пяти гривен из овощного киоска (пара огурцов, помидор, банан, хлеб, вода бесплатная из офиса). уже дорожает такой обед

если я еду по работе в центр, то беру в пузатой хате овощной суп без ничего (7 грн) и хлеб свой ем чтобы не платить по 50 коп. за кусок :D

по мере написания поста я осознал какой я нищеброд :D
 
пункта 0 - 10 грн нету
кормят почти бесплатно
могу набрать еды в столовой (она у нас от Пузатой Хаты) на 31 грн., я с нее только налоги плачу, т.е. порядка 6 грн. (31 грн. дополнительно начисляют в зарплату с последствиями в виде налогов)
 
Ух-ты, а вас на обед отпускают?! Круто.
 
комплексные обеды в основном где-нибудь (например в Доме) - от 35 грн.
Кстати в наврузе комплексные обеды хорошие.

В общем по-нищебродски, где попало.
 
2 перших
2 гарніри
2 котлети тощо
1 рагу тощо
виходить десь 14+-,це з 50% снижкою для своїх
 
Тормозки и вправду фуфуфу - только от безнадеги (негде поесть или качество никакое).

какие мы вааажные:rolleyes:
а я, например, беру с собой тормозки.бывает. во-первых, я знаю из чего и как Я это готовлю, во-вторых, хорошо по-свойски покушать с коллегами, в-третьих - да, экономия.
что из этого фуфуфу?
 
Сейчас работаю дома, а вообще последнее время ем только то что сам готовлю из цельных продуктов и никаих фаршев, сосисок и подобных полуфабрикатов, даже в гостях не всегда ем, а в местах общепита и подавно. Может я и параноик, но что такое изжога я забыл. Обычные порции: пюре+рыба в кляре, каша+свинина, вермишель+курятина, думаю каждый обед гривен на 20-25 тянет.
 
Трачу гривен 10-15, т.к. кушаю немного, обычно это котлетка или биточек с гарниром в виде риса, гречки, картофельного пюре.
Сладкое к чаю приношу с собой.
 
Хочу исследование ) кто сколько тратит на еду что бы в обеденный перерыв покушать. Проголосуйте пожалуйста!

Если можно еще и что вы кушаете.

как когда, в основном бизнес-ланч в классе, восторге, росте .... до 30грн. укладываюсь +плюс чай/кофе пару раз на дню .... бывают дни, когда вообще ничего не ем, или только с кафе в кафе передвигаюсь ..... все зависит от загруженности работой
 
Назад
Зверху Знизу