Сколько вы тратите на еду в обед на рабочем месте?

Я трачу на еду в обед на работе:

  • 10-15грн

    Голосів: 43 22.3%
  • 15-20грн

    Голосів: 44 22.8%
  • 20-25грн

    Голосів: 33 17.1%
  • Больше 25грн

    Голосів: 26 13.5%
  • Приношу еду из дома с собою

    Голосів: 47 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
  • Опитування закрито .
Беру с дома, обычно сладости или фрукты. И чай на работе гоняю.
 
ТС где вариант:"Я не ем, я верблюд"
 
А де пункт "на работе кормют бесплатно"?
 
9.5 грн котлета + 4 грн пюре + 3 грн компот + 0,4 грн хлеб = 16,9 грн. Эт седня. А воопще до 20 грн получается
 
А почему нету пункта "до 10 гривен"?
 
А почему а почему )))) А Патаму ))) ну дафайте признавайтесь дальше кто чё ел... и за скока... ща какраз с обеда же все. !!!
 
9.5 грн котлета + 4 грн пюре + 3 грн компот + 0,4 грн хлеб = 16,9 грн. Эт седня. А воопще до 20 грн получается

Так ты сегодя съэкономил

А почему нету пункта "до 10 гривен"?

или питаюсь Святым Духом
 
я сёдня дома, поэтому тонкая грань между завтраком и обедом у меня сегодня стерлась, но сожрала я кусочек куры тушеной и спареные капусты трех видов: цветной, брюссельской и брокколи. со сметаной.
:D
но обычно на работе это что-то менее полезное бывает. то, что по пути встретится :rolleyes:
 
голосовалка показывает, что большинство тягают с собой тормозки. терпеть их не могу - с сумки воняет котлетами, собаки за тобой тащатся :D но приходится иногда их таскать - все-таки все вкусное и свежее :D и приготовлено с любовью)
 
я сёдня дома, поэтому тонкая грань между завтраком и обедом у меня сегодня стерлась, но сожрала я кусочек куры тушеной и спареные капусты трех видов: цветной, брюссельской и брокколи. со сметаной.
:D
но обычно на работе это что-то менее полезное бывает. то, что по пути встретится :rolleyes:

надеюсь в опросе вы указали сумму, на которую вам что то встречаеться по дороге ?;)

большинство тягают с собой тормозки. терпеть их не могу - с сумки воняет котлетами, собаки за тобой тащатся

:D:D:D
Но все же вы не правы... их не большинство, а 31%
 
С дома :)
Банки по 0.5л: супа макаронного, банка супа перлового, банка вареной картохи с мясом, банка с рисом со сладким перцем, скумбрия, банка с салатом, хлеб, пирожки, яблоко и банан :)
На работу времени остается совсем не много, ну а шо поделаешь ;)

Ого :D
 
Какое смешное слово - "кушать" :) Сидит такой дядька стокилограммовый и КУШАЕТ :) Жена-бегемотик заходит и говорит: "Ты уже покушал?" Давайте все покушаем. Откушаем. Покушунькаем. :)
 
надеюсь в опросе вы указали сумму, на которую вам что то встречаеться по дороге ?;)
и я тож на это надеюсь.....:rolleyes:
стараюсь не вылазить за двадцатку. так и проголосовала
Какое смешное слово - "кушать" :) Сидит такой дядька стокилограммовый и КУШАЕТ :) Жена-бегемотик заходит и говорит: "Ты уже покушал?" Давайте все покушаем. Откушаем. Покушунькаем. :)

:іржач::клас:
 
Ем дома. 3,5 км в одну сторону + 3,5 км в другую = 7 км. При расхоже бенза 8 литров на сотню, получается 0,56 литра. Умножаем на 10, 50 грн. Получаем 5,88 грн :увага: За жрачку дома не плачу, т.к. она в холодильнике сама как-то появляется!

Сказочный холодильник!)
 
Назад
Зверху Знизу