Сколько времени предельно комфортно ехать на работу?

Комфортно ехать на работу:

  • 15 минут и меньше

    Голосів: 48 29.8%
  • 30 минут

    Голосів: 77 47.8%
  • 45 минут

    Голосів: 31 19.3%
  • час и больше

    Голосів: 5 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
Не знаю каков экспрес Харьков-Киев, но у нас здесь на длинные расстояния в последние 3-4 года почти везде запустили новые поезда, на мой взгляд вполне комфортабельные, намного лучше среднеукраинских. А что касается ширины, то да, здесь все поезда узкоколейные.
Среднеукраинский поезд с раздолбанными сиденьями, окнами итп это бывает страшно, среднебританский ясен пень получше.
 
Родственники живут в москве, у них уходит по 2.5 часа (на машине) в один конец. Так что, народ, не жалуйтесь. Вы не тратите по 5 часов из жизни в день на пробки.

Нужно быть балбесом чтоб тратить 5 часов на дорогу:) машину на металлолом,и едить на метро и трамваях:yahoo:
 
Это смотря сколько платят... За хорошую капусту можно хоть в Лозовую каждый день ездить.
 
Советский стандарт гласит - комфортный проезд на работу считается не более 45 минут и максимум с одной пересадкой на транспорте.
 
Советский стандарт гласит - комфортный проезд на работу считается не более 45 минут и максимум с одной пересадкой на транспорте.
Что-то знали, видимо. Как по мне - около часа - нормально.
З,Ы, Раньше ездил на работу час с 2 пересадками, теперь езжу 45 минут без пересадок. А все потому, что изучил расписание движения транспорта. Езжу, считайте, через весь город :)
 
До часу терпимо. Можно даже пешком, если сильно не петлять и не по местам, где пройти проблематично, ввиду отсутствия нормальной дороги.
 
З,Ы, Раньше ездил на работу час с 2 пересадками, теперь езжу 45 минут без пересадок. А все потому, что изучил расписание движения транспорта. Езжу, считайте, через весь город :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 600229_gepard-razvivaet-skorost-do-110-kilometrov-v-chas.jpg
    600229_gepard-razvivaet-skorost-do-110-kilometrov-v-chas.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 144
... приемлю работу не более 60-70мин , не более 2х видов транспорта.... Нет , конечно если ЗП там всякие в убитых енотах, то можно и от выходного до выходного...
 
не более 30 минут. На данный момент занимает около 10 минут пешком или 1 минуты на машине.
 
45 минут.круто если 20-30 из них в метро.можно еще подремать ))
больше-нет смысла
 
Точнее - какую максимальную продолжительность поездки можно считать ненапряжной ;)
15-20 минут :)
поездка более 40 минут реально, но оч. напряжно
более часа -не езжу (я водитель начинающий):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу