Сколько времени предельно комфортно ехать на работу?

Комфортно ехать на работу:

  • 15 минут и меньше

    Голосів: 48 29.8%
  • 30 минут

    Голосів: 77 47.8%
  • 45 минут

    Голосів: 31 19.3%
  • час и больше

    Голосів: 5 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
В случае с Лондоном сам перелёт занимает лишь 40-50 минут, а остальное время тратится на контроль безопасности и ожидание рейса в аэропорту и добирание из аэропорта в офис. Многие успевают вздремнуть в самолёте (в обе стороны).

я немного страны и города попутал :)
 
Пол часа пешком, минут 10 на транспорте.
 
а не проще снять жилье в Лондоне?

и пол зарплаты тратить на жильё?

я имею ввиду снимать жильё всего 5 дней в неделю,а на выходные домой

16.000 евро в месяц,я не против из харькова летать:) хоть по 2 года дома не бывать:)
 
зарабатывая 100тысяч в год на жилье уйдет около 20

шкоду октавия а5 выкидывать:D


и 8000 евро в месяц это мало как для Дании или Лондона. Отдать за кварплату, детям на учёбы и тд и тп


я так думаю:rolleyes:
 
Когда то ездил на работу с Северной Салтовки в Солоницевку почти 1 год.Как вспомню так вздрогну.Пока доедишь, уже работать не хочется.
Знакомая ситуация, ездил с Салтовки (та тоже можно сказать что Северной)) и в Дергачи, и в Писочин, да мало-ли... А шо делать, работа. В пути был гдет 1,5 часа! И про "пока доедешь работать ниахота"-точно!
За то, были и другие объекты: этажем выше, и в соседнем подъезде-типа компенсация:)
 
я конечно хеую с людей которые в 5-6 утра уже едут в харьков на электричках :(
 
Нет, не пол-зарплаты, если вы получаете 17-60 тысяч евро в месяц, то вы сможете снять хорошее отдельное жильё возле офиса в пределах 1,000-2,000 евро в месяц, так что это копейки (по отношению к зарплате), вопрос в том что такие люди не хотят жить отдельно от семьи. Хотя есть немало и таких для кого вопрос проживания с семьёй не стоит и кто с понедельника по четверг (или пятницу) живёт и работает в Лондоне, а затем летит в Ирландию (или другие страны) на выходные.

за 17 тыщ в месяц готов жить отдельно от людей :D:іржач:
 
я конечно хеую с людей которые в 5-6 утра уже едут в харьков на электричках :(

А что делать? Если в колхозе работы нет.А снимать жильё в харькове денег нет

Нет, не пол-зарплаты, если вы получаете 17-60 тысяч евро в месяц, то вы сможете снять хорошее отдельное жильё возле офиса в пределах 1,000-2,000 евро в месяц, так что это копейки (по отношению к зарплате), вопрос в том что такие люди не хотят жить отдельно от семьи. Хотя есть немало и таких для кого вопрос проживания с семьёй не стоит и кто с понедельника по четверг (или пятницу) живёт и работает в Лондоне, а затем летит в Ирландию (или другие страны) на выходные.

Ну это понятно,люди про кого Вы говорите,они выше среднего класса.Для других это накладно так перемещаться
 
поезд поезду рознь, у нас поезда вполне приличные и их не трясёт как у вас, можно поставить лаптоп на стол и делать что-то по работе или читать новости в инете
ну не знаю как оно в Ирландии, поездил по Шотландии и Британии, поезда достаточно узкие и тесные, да и трясет их не меньше временами, в целом не сказал бы что европейские поезда кофмортабельней, чем например экспресс Харьков-Киев, единственный плюс что wifi есть в некоторых:)
 
С седьмого класса перешел в центральную школу и с тех пор каждый день трачу на дорогу около часа в одну сторону(школа, потом, инст потом работы). Привык, поэтому считаю - час нормально.
Родственники живут в москве, у них уходит по 2.5 часа (на машине) в один конец. Так что, народ, не жалуйтесь. Вы не тратите по 5 часов из жизни в день на пробки.
 
О да, школа, институт - 2 часа в день на дорогу. Зато как и в школе, так и в инсте успевала подготовиться к занятиям по пути, а на обратном пути перечитала массу художественной литературы за более чем 10 лет:)
 
это где надо жить ,что б час добиратся? ))
 
А я люблю долго ехать, читать, слушать музыку по пути. Да подумать в конце концов спокойненько о чем-нибудь. Короче 4 вариант меня не пугает:D

Хотя вот в стоя в переполненных маршрутках ехать таки неприкольно
 
Назад
Зверху Знизу