Сколько нужно тратить денег на девушку

Большинство мужчин получает неимоверное удовольствие от того, что может обеспечить все материальные потребности женщины.
Сколько вообщей сумме на девушку допустимо тратить?
"Бриллианты – наилучшие друзья девушки", – утверждала легендарная Мэрилин Монро. Но не у всех мужчин есть возможность радовать любимую дорогими подарками. Как произвести впечатление на девушку при минимальных затратах?

купи своей дуне кулачковой крем для рук, она оценит. и вложения минимальные:D:D:D


блять ты охуенно права
 
Я не могу сказать, какую сумму, но я точно знаю, что должно быть, если есть отношения.
Подарки на дни рождения и Новый год как минимум. Если этого нет, это значит, что женщина для мужчины ничего не значит, вообще. И дело не в деньгах, а во внимании.

Ну это вполне понятно. Просто интересно, что нужно делать, чтобы девушка ощущала то самое внимание. Ну там кафе, рестораны, магазины и подарки как то банально.

купи своей дуне кулачковой крем для рук, она оценит. и вложения минимальные:D:D:D

а шо смешно, но тож вариант
 
Солныфко

такой страшный-мудачный что за безденег уже девки не дают никак?
 
Ну это вполне понятно. Просто интересно, что нужно делать, чтобы девушка ощущала то самое внимание. Ну там кафе, рестораны, магазины и подарки как то банально.

У меня есть знакомая. Она встречалась с гражданином, который панически боится женской меркантильности и потому никогда ничего не дарил ей, никогда никуда её не водил, а когда они ездили отдыхать, он всегда ехал за её счёт. Не участвовал даже в расходах на бензин. При этом он вполне небедный дядька, что постоянно подчёркавал, а она - служащая компании средней руки. При этом ему не в падлу было прилюдно сказать, что никто из баб его никогда не обманет и не раскрутит на бабло, он жмот и точка. И таки да, жмот патологический.
Я думаю, ей бы не показалось банальным ничего из тобой перечисленного - но теперь уже поздно, она его бросила. Не посмотрела ни на пламенные речи о любви, ни на то, что лет не так уж мало, ни на что. Потому что тратить своё время на такого жлоба просто не захотела. Знаешь, что она мне сказала? Цитирую: ну, станем мы жить вместе. Возможно, даже поженимся. И я буду кормить, поить и одевать ещё и его, а он свои деньги будет ныкать и дальше. Я с ней была согласна. Потому что речи о любви ничего не стоят, по большому счёту, а дела - дела обстояли так, что слова насчёт любви под конец казались просто смешными.
 
Останнє редагування:

Ага. На день рождения он умудрился подарить ей виртуальную открытку - кинул на мыло. Пр этом всегда говорил, как любит её. Я когда слушала её рассказы, просто выпадала в осадок и не могла понять - ей-то это существо зачем? Она говорила - ну, может, поймёт. Ага, щас.
При этом, шо характерно, когда она ему объявила, что всё закончилось, он искренне не мог понять, почему. А она объяснять не стала - говорит, чтобы не выглядеть меркантильной. :ги:
 
Останнє редагування:
ТС, зачем тратиться? еби их бесплатно
 
У меня есть знакомая. Она встречалась с гражданином, который панически боится женской меркантильности и потому никогда ничего не дарил ей, никогда никуда её не водил, а когда они ездили отдыхать, он всегда ехал за её счёт. Не участвовал даже в расходах на бензин. При этом он вполне небедный дядька, что постоянно подчёркавал, а она - служащая компании средней руки. При этом ему не в падлу было прилюдно сказать, что никто из баб его никогда не обманет и не раскрутит на бабло, он жмот и точка. И таки да, жмот патологический.
Я думаю, ей бы не показалось банальным ничего из тобой перечисленного - но теперь уже поздно, она его бросила. Не посмотрела ни на пламенные речи о любви, ни на то, что лет не так уж мало, ни на что. Потому что тратить своё время на такого жлоба просто не захотела. Знаешь, что она мне сказала? Цитирую: ну, станем мы жить вместе. Возможно, даже поженимся. И я буду кормить, поить и одевать ещё и его, а он свои деньги будет ныкать и дальше. Я с ней была согласна. Потому что речи о любви ничего не стоят, по большому счёту, а дела - дела обстояли так, что слова под конец казались просто смешными.

дыбил какой-то
 
....убрал:D:D:D
 
Останнє редагування:
IMPA_82vBT0.jpg

не понял сего долбаного поста
 

Не, не дебил. Просто патологически жаден. Когда любимой потребовалась операция, то мы все, её друзья, собирали деньги - как помощь, не в долг, а так. Думаешь, он дал хоть копейку? Отморозился по полной. Собственно, это и стало последней каплей, насколько я знаю.
Ты думаешь, он в этом уникален? Сомневаюсь.
 
Не, не дебил. Просто патологически жаден. Когда любимой потребовалась операция, то мы все, её друзья, собирали деньги - как помощь, не в долг, а так. Думаешь, он дал хоть копейку? Отморозился по полной. Собственно, это и стало последней каплей, насколько я знаю.
Ты думаешь, он в этом уникален? Сомневаюсь.

даже не сомневайся.:rolleyes:
 
Не, не дебил. Просто патологически жаден. Когда любимой потребовалась операция, то мы все, её друзья, собирали деньги - как помощь, не в долг, а так. Думаешь, он дал хоть копейку? Отморозился по полной. Собственно, это и стало последней каплей, насколько я знаю.
Ты думаешь, он в этом уникален? Сомневаюсь.

похоже это его друг

Большинство мучачос получает удовольствие от возможности зарабатывать нормальные деньги а удовольствие от траты на свою любимую как дополнительная опция от которой в принципе можно отказаться.

:іржач:
 
Найди ту девушку которую полюбишь всем сердцем и которая будет тебя как минимум уважать, а лучше и любить взаимно. Тогда таких вопросов не будет.

А если так чтобы сходить на свидание и если повезет потом трахнуть - то тут уж какая девушка попадется - кому-то романтическую прогулку по вечернему городу, а кому-то дорогой ресторан. У каждого свои ценности.

А получить секс легче и проще взяв тупую курицу, которая ведется на машину и ресторан =) Действительно достойная девушка на первом свидании скорее всего вообще откажется от подобных ценностей и предпочтет пообщаться в простом кафе за чашкой кофе )

Лучше не скажешь (пардон - не напишешь). Все так и есть ...
 
Странный вопрос сколько надо тратить?? Трать сколько не жалко!
 
Странный вопрос сколько надо тратить?? Трать сколько не жалко!

Позиция женщины, конечно ясна, а что бы вам хотелось?

Главное,чтобы она стоила того.

Мужики, которые думают, нужно или нет тратить на женщину, обычно или ущербные или жлобы.
Конечно бывают жадные бабы, но сразу этого не понять.
 
Назад
Зверху Знизу