Сколько нужно тратить денег на девушку

а просто так без "стоила" нельзя?
Есть "царицы" которые земли перед собой не видят.При этом они не обращают внимание на отсутствие зачатков интеллекта в своей голове,на свою внешность.Именно на таких,не что денег-время жалко тратить.
А ещё есть поговорка-Чтобы что-то получить,надо что-то вложить.
К счастью не все такие.А вообще я женщин люблю.И подарки делаю им с удовольствием. :)
 
Есть "царицы" которые земли перед собой не видят.При этом они не обращают внимание на отсутствие зачатков интеллекта в своей голове,на свою внешность.Именно на таких,не что денег-время жалко тратить.
А ещё есть поговорка-Чтобы что-то получить,надо что-то вложить.
К счастью не все такие.А вообще я женщин люблю.И подарки делаю им с удовольствием.

:confused: а зачем с такими вообще начинать общение, если они вам изначально неприятны?
 
:confused: а просто так без "стоила" нельзя?
Даже тем, кто на паперти с протянутой рукой стоят, не подают "просто так".
А тут, в СП, помнится, даже о бриллиантах речь была.
Или кто-то был свидетелем, что цацки метали в толпу - налево и направо? ;)

Во ВСЕМ, что происходит в этом мире, ВСЕГДА есть чей-то конкретный интерес.
Так что, не получится "просто". :D
 
не. просто мужики изначально думают, что если они тратят деньги на женщину/девушку, то тем самым покупают ее, и она уже должна им.
Это одна сторона медали, да. Угостил пивом - значит, должна дать.
А есть другие. Они нихера не тратят вообще - ни цветов, ни подарков, ничего, кроме пустых слов, которые, случись с любимой беда, к делу, так сказать, не пришьёшь. Но эти граждане твёрдо уверены, что именно так и правильно, нечего деньги тратить. К слову, такие и на себя не тратят. И вот от таких надо держаться подальше, не дай бог связаться с патологическим скрягой.
 
Даже тем, кто на паперти с протянутой рукой стоят, не подают "просто так".
А тут, в СП, помнится, даже о бриллиантах речь была.
Или кто-то был свидетелем, что цацки метали в толпу - налево и направо? ;)

Во ВСЕМ, что происходит в этом мире, ВСЕГДА есть чей-то конкретный интерес.
Так что, не получится "просто". :D

Всеж хотят, чтоб просто:
Просто любили,
просто уважали,
просто дарили подарки,
просто так не за что.
Самая большая ошибка в жизни это "ПРОСТО"
 
Всеж хотят, чтоб просто:
Просто любили,
просто уважали,
просто дарили подарки,
просто так не за что.
Самая большая ошибка в жизни это "ПРОСТО"

Нет. Тут главная ошибка - если всё это, так сказать, в одни ворота. Брать и не отдавать - вот это таки да, ошибка, и смерть для любых отношений.
 
Всеж хотят, чтоб просто:
Просто любили,
просто уважали,
просто дарили подарки,
просто так не за что.
Самая большая ошибка в жизни это "ПРОСТО"
Нет. Тут главная ошибка - если всё это, так сказать, в одни ворота. Брать и не отдавать - вот это таки да, ошибка, и смерть для любых отношений.
Tori, +1.
Тем не менее, именно вот это - добровольный и обоюдно ценимый взаимообмен всякими ништяками - это уже потом.

А для начала лучше понять, что КАЖДОЕ действие/поступок всегда чем-то обусловлены.
Иногда это явно понятно/заметно, иногда - нет.
Но, повторюсь, у всего происходящего всегда есть причина.
И тот, кто понимает "за что и почему", безусловно будет получать от жизни больше.
 
Задал простой вопрос, каких подарков хотят женщины, получился срач
 
Задал простой вопрос, каких подарков хотят женщины, получился срач
А как же иначе. Это же ХФ. :D

Подарки. Что подарки? Какие женщины, такие и подарки:
- кому-то - луну на блюдечке и звездные узоры на небе,
- кому-то - мешок бриллиантов, шубу, яхту, шубу, автомобиль, шубу, ... , шубу, ... и т.д.
- а кому-то пиздюлей из соображений - "Бьет, значит - лю-ю-ю-ю-юбит".
Тут главное не облажаться, какую Жэ выбрать.
 
А как же иначе. Это же ХФ. :D

Подарки. Что подарки? Какие женщины, такие и подарки:
- кому-то - луну на блюдечке и звездные узоры на небе,
- кому-то - мешок бриллиантов, шубу, яхту, шубу, автомобиль, шубу, ... , шубу, ... и т.д.
- а кому-то пиздюлей из соображений - "Бьет, значит - лю-ю-ю-ю-юбит".
Тут главное не облажаться, какую Жэ выбрать.

Мне лично - брильянты, шуба нах не нужна, куда я в ней пойду.
А брильянты на подоконнике разложу, они блестеть станут, а я радоваться.:D:D:D
 
Мне лично - брильянты, шуба нах не нужна, куда я в ней пойду.
А брильянты на подоконнике разложу, они блестеть станут, а я радоваться.:D:D:D

а представь, как красиво бриллианты будут переливаться на фоне шубы.:D:D:D
 
а представь, как красиво бриллианты будут переливаться на фоне шубы.:D:D:D

У меня есть шуба. Честно говоря, я к шубам равнодушна. Вот дублёночки разновсякие - да, люблю, а шубы не.
Но нет для меня лучше подарка, чем какая-нибудь цацка блестючая. :любов::любов::любов:
 
Сколько не жалко, столько и трать. А вообще чем больше тем она к тебе будет лояльней.
 
пипец ну и темфка.. думаешь тебе тут деффектовку напишут, смотря какая девушка, какой пробег?..не стоит относится к людям как вещам. А в данном вопросе все уходит во взаимность..когда отношения гаромнично развиваются скоько отдаешь ты столько и тебе (прошу не опошлять) деньги лишь одно из средств этой отдачи.не стоит пытаться измерять эмоцию..если мы гвоорим о нормальных отношениях а не о бартере.. он ее водит по магазинам она дает ему секс. - в этом случае у каждой своя цена.
 
Дааа, во что превращаются отношения.

Я понимаю что бабы выбирают себе парней побогаче.
Но нужно же любить друг друга и не считать деньги, а так получается что?
Покупаешь все что она хочет, а потом она понимает что ты не можешь ей купить абсолютно всего что она хочет и она уходит к твоему начальнику, или просто к парню побогаче?

Где тогда тут любовь?

Видел я как-то одну картинку, наверное она хорошо описывает современных людей. Уже ее не найду, там в общем обесцвеченные фигуры целующейся пары.

На нем текстура денег, на ней мяса.
 
Дааа, во что превращаются отношения.

Я понимаю что бабы выбирают себе парней побогаче.
Но нужно же любить друг друга и не считать деньги, а так получается что?
Покупаешь все что она хочет, а потом она понимает что ты не можешь ей купить абсолютно всего что она хочет и она уходит к твоему начальнику, или просто к парню побогаче?

Где тогда тут любовь?

Видел я как-то одну картинку, наверное она хорошо описывает современных людей. Уже ее не найду, там в общем обесцвеченные фигуры целующейся пары.

На нем текстура денег, на ней мяса.
Товарно-рыночные отношения, потребительская жизнь, каждый мужик выбирает себе, чтоб и хороша собой и готовить умела и в постеле супер и отделаться по дешевле
 
На протяжении двух лет свиданий,ухаживаний и угощений,от моей девушки ни разу не поступило предложения меня угостить хотя бы мороженым или пивом.Для меня это обидный фактор. И кто из нас скряга или может все дело в воспитании?
Большинство мужчин получает неимоверное удовольствие от того, что может обеспечить все материальные потребности женщины.
Сколько вообщей сумме на девушку допустимо тратить?
"Бриллианты – наилучшие друзья девушки", – утверждала легендарная Мэрилин Монро. Но не у всех мужчин есть возможность радовать любимую дорогими подарками. Как произвести впечатление на девушку при минимальных затратах?

Я трачусь по мере своих возможностей.Допустим последний год с работой сложновато и при моих скромных доходах мои растраты примерно таковы:
-раз или два раза в неделю угощаю пирожным,тортиком или фруктами,при этом я угощаюсь тоже за компанию;
-раз в пол года цветы;
-раза три в год поход в кинотеатр с прогулкой по городу;
-ну и скромными подарками в размере 100-150 грн. каждая на НГ и ДР.
И принципиально не трачусь когда меня просят об этом ( допустим в случае просьбы подарить цветок проходя мимо цветочного ларька,меня это только раздражает).Мне всегда хочется доставлять приятное без просьб и чтоб это желательно было сюрпризом!
 
Останнє редагування:
На протяжении двух лет свиданий,ухаживаний и угощений,от моей девушки ни разу не поступило предложения меня угостить хотя бы мороженым или пивом.Для меня это обидный фактор. И кто из нас скряга или может все дело в воспитании?

кофе в постель, подарки на ДР, ручная работа и прочая лабуда была?
 
Назад
Зверху Знизу